Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-7 von insgesamt 7.

• Связь с Gmatagmis утеряна, до выяснения всех обстоятельств официальных заявлений не будет

• Надеюсь, что после следующего апдейта разработчики уделят внимание новым локациям и левел-дизайну. 1) Переработка текущих локаций. Сейчас почти все локации в игре представляют собой однообразное плоское полотно с возвышенностями, представляющее собой не самое увлекательное зрелище. Считаю, что нужны большие перепады высот, ущелья, горные гряды, в духе карьера с рудой в Бен Адене и того, что было на юге Крейг Дабба до обновления с рыбалкой. Ввести "достопримечательности", какие-то гигантские дере…

• Zitat von letwolf: „это отстойная идея, потому и удалили (видимо) “ почему же?

• Zitat von Inwor: „forum.albiononline.com/index.p…d090d5eed2ee0b783f40aaa0d т4 кони “ у т4 коня пятое копыто выросло в Рождественскую ночь последнюю? Предложи разработчикам их из игры удалить

• Писал на основной форум, но то ли я темой ошибся, то ли мой пост сочли ненужным, в общем, его удалили. Надеюсь, что предложенное мной все же дойдет до разработчиков и они подумают над моим предложением, хехе Так вот, в игре нет мест, одно лишь присутствие в которых можно считать подвигом. Возможно такими местами являются HCE, я еще ниразу в них не ходил. Все утро я думал вот о чем: новый континент - адская пустошь, скрывающаяся за морской дымкой многие годы. На ней нет ни городов, ни клаймов, за…

• Прежде всего хотелось бы сказать, что с каждым патчем игра ставится именно той игрой-мечтой. С введением бродячих мобов даже собирать стало гораздо интереснее, есть стимул обходить каждый уголок локации в поисках элитных противников и тайников, этого очень не хватало. Рыбные добавки в еду, бонусы за магов на гвг - прекрасные нововведения, делающие игру более комплексной. От визуальной составляющией я просто кайфую, эти новые пруды, в которых видны водоросли и отражается небо, всякие мелочи, кото…

• Очень хотелось бы иметь возможность самому строить лагерь клана в пределах отведенной ему области. Пусть это затронет только косметические аспекты игры, в первую очередь, а в дальнейшем было бы здорово увидеть несколько иную механику захвата вражеских лагерей, в которой уже бы проявились и тактические особенности вручную построенного лагеря. Строительство возможно за очки крафта и занимает некоторое время. Было бы здорово усложнить перемещение по локациям, или хотя бы перемещение с материка на м…