Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 117.

• ахаха, вот это у Дерека подгорело от овощей платите дань или умрите(С)

• это и так понятно, эффект на неск секунд не может просто увеличивать макс запас здоровья.

• del

• Разобрался со 2ым вопросом. Оказывается это цена показывается на лот с другим качеством. вопрос- почему в черных локах одни люди имеют хп более красное по контрастности чем другие? от репы вроде не зависит..

• Solo PvP Pair Daggers

Doremi - - Общий Форум

Beitrag

о спасибо большое, я даже не знал этой механики

• Solo PvP Pair Daggers

Doremi - - Общий Форум

Beitrag

Zitat: „И последний момент.Механика игры - Diminishing returns. После наложения твоего первого стана,от W,летит сразу балиста.И этот второй стан подряд(его продолжительность) будет длится на 30-35% меньше положеного времени. “ расскажи плз, что за механика? если стан идет после стана он уменьшается по времени? как она работает, какие проценты, туда только станы попадают или сайленсы и руты тоже?

• Problems of Albion

Doremi - - Общий Форум

Beitrag

по теме - по крайней мере тут она бесполезна чуть больше чем полностью, надо выкладывать на обсуждения на англ форум, чтобы был фидбек от разработчиков. но почти по всему - и так понятно что много недоработано, но разработчики вроде как работают над игрой. постояно патчи и т.д. Что уж тут говорить, когда бродячие мобы только относительно недавно появились. я правда не застал время без мобов, но это же получается вообще пустые мертвые локи были.. 1. альянсы + , надо огр. численость входящих в нег…

• Послушал видео на фоне - ты мог за 2 мин ведь сказать мысль, столько воды пролил ***((( выздоравливай, что с рукой то? если обошел 10 докторов и не кто ничего дельного не сказал - обойди еще 10. будешь самолечением заниматься есть риск, что останешься инвалидом. Иди к платным, если бесплатные не диагностируют нормально. Ты в видео говоришь что тебя бесит реалтайм, дак ты не в тот жанр играешь - иди в рпг, ртс, в херстоун и иже с ними. Это тоже самое, что играть в стрелялки и говорить - блин, а ч…

• Problems of Albion

Doremi - - Общий Форум

Beitrag

Zitat: „А вот яд с банки выбивает. Давно уже пора его пофиксить. “ не выбивает

• :((( очень жаль, было интересно наблюдать со стороны за твоей деятельностью. То что не получилось идти к тому что видел перед собой раньше, по идеи ничего страшного, даже в жизни цели могут меняться, что уж тут говорить об игре, где в конечном счете мы все приходим за удовольствием. Успехов, желаю новых целей и их исполнения .

• наоборот намекают, что имеет значение симпатия к какой-то конкретной стране Zitat von ы: „Хотя в целом мы - вне политики “Реального мира”, и предпочитаем концентрироваться исключительно на игровой составляющей, во избежание потенциальных конфликтов мы ожидаем, что будущие рекруты симпатизируют конкретной стране и не станут провоцировать ссоры. “

• Zitat von ы: „Хотя в целом мы - вне политики “Реального мира”, и предпочитаем концентрироваться исключительно на игровой составляющей, во избежание потенциальных конфликтов мы ожидаем, что будущие рекруты симпатизируют конкретной стране и не станут провоцировать ссоры. “ я может что пропускаю, но какой стране то?

• Zitat von Urii: „Я бы назвал это подлянкой “ дак от кого в итоге подлянка? от вас? от них? от Стеофана?

• Поход в Caerleon

Doremi - - Общий Форум

Beitrag

это наверно секрет фирмы ), но что можно везти на 100кк? я просто считаю, что я неплохо разбираюсь в рынке, по крайней мере на фоне остальных игроков, которые идут фармить мобов ради серебра или собирать ресы О_О, но что везти на 100кк, я вот не могу представить даже что там.. Если не секрет, скажи что нибудь, уже неактульное, что перевозиться на такие суммы? и еще интересно, возможно вопрос покажется тебе странным, сколько у тебя денег? просто я знаю, что ты богатый человек, но когда ты пишешь,…

• Поход в Caerleon

Doremi - - Общий Форум

Beitrag

Zitat: „А если серьезно, везде одинаковые пути, это 2 желтые, 2 красные локи, “ вот вообще нет. как писали выше к примеру, до форт стерлинга - красная лока, переход, желтая лока. Да и в другие стороны тоже разница есть. на самом деле, если опыт большой в деле пвп и ты понимаешь что как работает, то можно проходить практически везде, к примеру идешь - видишь 10пк, и блок около клайма со смертями - понятно что они там тусят - иди смело. Думаю как то шифроваться и идти по типу - "придётся идти вокр…

• Zitat: „Потому что для того чтоб поставить на 142 плота по 30кк тебе нужно всего лишь 4.3 миллиарда серебра. А если ты ставишь лишь на один его плот, то остальные 99% его плотов, со ставками в 7 тысяч, просто в легкую окупают потери одного станка. Обычные игроки даже не ставят на плоты, даже если будут наверняка знать что они проиграют аукцион и им вернут серебро. Им просто лень. Средняя стоимость плота в Карлеоне 9.5кк, но при этом ты не сможешь победить со ставкой в 30кк. Причина выше. Чтоб ку…

• а я написал сразу "без привязки к реалиям, к примеру можно взять робу, чтобы было больше урона в ущерб выживаемости - главное урон." если кому-то не интересно - можете просто мимо пройти, так уж в жизни бывает, не всем все интересно. вообще ты прав, это именно - "сферический теорикрафтинг"

• Equartus, ты имеешь огромный опыт игры на кинжалах парных и когтях. Тебе самому не кажется, что если в твой билд вместо когтей взять парные кинжалы - урон будет больше? Мне кажется будет больше.. мне интересно, кто опыт имеет игры, - одноручный кинжал с факелом и да, копья. Пока из того что тестил - копья не убедительны, кинжал с факелом очень неплохо выглядит. давайте возьмем дпс от 1минуты драки с Х оппонентом.

• какой самый дпсный милли билд без артефактных вещей. О)О без привязки к реалиям, к примеру можно взять робу чтобы было больше урона в ущерб выживаемости - главное урон.

• не окончательная, т.к. ласт ставка при закрытии аукциона владельца не видна, читайте обсуждение выше. Zitat: „P.S Механика ацукц в принципе правильная. Т.к если ты поставил 25кк заранее, почему ты их должен терять, если кто-то поставил всего 20кк, а значит твои 20кк + 1 монета побеждают. “ что тут вообще написано :((