Search Results

Search results 1-20 of 1,000. There are more results available, please enhance your search parameters.

• Че то вы там на своих карантинах совсем поплыли. Злые какие то все. Quote from Pensiya: “Пока вы тут глину месите, надежды рукома распадаются. ” Очень жаль

• Quote from gmatagmis: “unknown.png ” Корона-карантин дает свои плоды для игор. Уж лучше на гайках гангать, чем на шашлыках сидеть)

• Не ну с этим все понятно. Всего доброго.

• @BackOFF @zybik вы какие то тупые оба. @Equart вам расписал все как есть в РУ разделе и предложил разные варианты. Судя по тому, что написал @BackOFF я тоже подумал, что речь идет о переходе между локациями, а не то что кого то посреди локации выкидывает. Научитесь нормально формулировать свои мысли, тут экстрасенсов нет. По теме, если вас дропает из игры, то начните с проверки своего инета, обратитесь в саппорт Альбиона через ЛК, уточните до каких узлов вам следует сделать трассировку и т.д. Са…

• Quote from Elbereth: “И да, и нет. Если бы все так просто было, кроме мегакорпораций в мире не было никаких фирм. Так как шло только по пути глобализации. Но это не так, мелкие фирмы находят свою нишу и не бедствуют. Не надо штат из 100500 сотрудников, которые все хотят жрать, и патчи раз в 3 месяца. Достаточно 50 работников и патчи раз в полгода. Цифры с неба, но идея я думаю понятная. Тем более 95% тех, кто пришел ещё в альфу/бету, ждали релиза, сейчас уже не играют, потому что игра оказуалила…

• Quote from Elbereth: “Кому-то говно, кому-то варенье играть меньше будет конечно, но как будто это плохо ” Так в том то и дело, что плохо. Для СБИ Меньше людей => Меньше денег => Меньше патчей, дольше делаются Для игроков Меньше людей => Меньше контента => Нет патчей, мертвый проект

• Quote from Elbereth: “спасибо за вкурсе, но ты сперва уточняй. И речь не о нерфить, а о целесообразности колличества. Ну и нерфом являются сами изменения последние. Хочу только возвращения к истокам. Кто был на альфе/бете поймет. Все локи черные, мобы убивают при смерти, никаких баблов и 3х секундной задержки при спешивании. И т.д. и т.п. но учитывая, что это теперь не хардкорная игра, а галимосделанный клон пве гриндилки, то хотя бы с колличеством пусть не лажаются, если уж про качество речь не…

• Quote from gmatagmis: “Можно. Нельзя если ты ударил, как с гайками. ” Уточнил, это про ящерицу было.

• Quote from Elbereth: “Идея хайдаутов может и неплоха в целом. Но реализация... Перманентный бабл при путешествии, возможность любому придурку сказать "я в домике". Вообще любые изменения, вводимые разрабами ведут к уменьшению ПвП и более сложной возможности его найти вообще. Что надо сделать для нормализации? Уменьшать территории. Все территории. Урезать черные на 2/3, урезать колличество рандомных данжей (как соло, так и групповых) процентов на 80. Вернуть свежеиспеченным жёлтым назад красный с…

• Quote from Elbereth: “А хайдауты? А все вышеперечисленное Гматагмисом? Проще спросить, а что они сделали нормального для ПвП? Ни Ху Йа ” А хайдауты то чем тебе не угодили? Одна из отличных механик, позаимствованных в ЕВЕ. Уж лучше чем бесполезные стройки. Ну из перечисленного Гматагмисом, я не могу сказать, что это плохие нововведения. Так или иначе они пошли на пользу развитию проекта. Вы как то слишком узко мыслите. Альбион на ПЕПЕПЕ не заканчивается же. И в общем, что для тебя "НОРМАЛЬНОГО" д…

• Quote from Elbereth: “Из опыта. Все что на словах у этих мудаков красиво и хорошо, на деле выливается в боль, ад и сношение гусей. ” По моему ты просто придираешься) Из того, что я помню, обосрались они только с альянсами в недавнем изменении. Quote from Clu: “Да, походу вормхолы появятся. Если будут гильдии, живущие в ВХ, они смогут мониторить маршруты и продавать транзит Мамонтов с королевского континента прямо в точку назначения в чёрных локах. Может быть это оживит хайдауты, как торговые хаб…

• Quote from Elbereth: “Получите данжики с ограничением на вход! ” А с чего ты взял, что это ПВЕ данжи? По описанию это больше на ВХ из ЕВЫ походит. По крайней мере я на это надеюсь.

• Quote from Clu: “Улучшение проблем? Оригинально. ” Теперь ваш глаз будет дергаться, еще более активно.

• Хера вы тут собирашек захейтили. Вы шо совсем ебобо? А вы не рассматривали вариант, что людям может просто нравится медитировать на ресы? Если игра про ПВП, все прочие аспекты АО недостойны существования?

• Quote from gmatagmis: “Что же все-таки ждет Альбион 26 февраля. Quote from Korn: “The modified test includes a set of elements that exclusively target the hardcore mega alliances. They are specifically designed to make them less powerful. Very strong "soft" cap on territories held via exponentially increasing upkeep costs for territories held A significant silver and fame reduction for *all* members of a mega alliance if they hold more than a certain number of territories. For the current #1 all…

• Quote from gmatagmis: “:whistling: unknown.png ” Они там че голые на бутылку мину прыгали все?

• Quote from DragonLordGamer: “Тем временем начинается тест новой системы альянсов с 26 февраля. Краткая выжимка: - Общее число игроков в альянсе не должно будет превышать 300 игроков. - Приглашение гильдий в альянс будет невозможно если общее число людей в альянсе будет свыше 300 человек. - Большие, сильные альянсы все еще сильно доминируют в мире. Это плохо. - Было мнение что альянсы нужно удалить вовсе но, похоже, пришли к тому чтобы вместо этого был лимит по людям. Очевидно. во имя, как раз, м…

• The first news of all time, which I want to put dislike.