Search Results

Search results 1-9 of 9.

• Allbot'sbion Online

Amor7 - - Общий Форум

Quote from GaZiroVan: “я тоже много замечал ботов возле тетфорд и мартлок. Никакой реакции на мои действия не происходило - дуэль, бартер, личное сообщение - все в пустую. Ходят по маршруту. Скорее всего это сделали специально - видимость онлайна. Так практиковали не в одной игре. ” Еще один из психушки сбежал....сервера и так онлайн с трудом переваривают, а у него в голове одмэны рыбаков рисуют.. Видимо весеннее обострение началось.

• Quote from ubuntu: “воюйте в желтых зонах. ” Quote from Blagoslov: “Quote from Kot7711: “Quote from Blagoslov: “Quote from GroZzyy: “Тебе в Васянгу, дружок пирожок. Под инисмун на коленчках стоять 99/100. ” Я не понимаю твой жаргон, можно общими словами объяснить ? ” Тебе предложили идти драться в желтых зонах. Там (если не фракция против фракции) тебя в худшем случае поставят на колени и ты продолжишь драться дальше. А так - это игра про фулдроп шмота. Те изменения, о которых ты пишешь, тут нел…

• Quote from Blagoslov: “Quote from Amor7: “то есть, предлагаешь полностью изменить концепцию игры, потому что ты хочешь ресаться в звз и драться бесконечно? ” Я предлагаю после каждой смерти, не лезть в сундук за шмотом. ” дайвы, ганки и систему лута в пвп ты предлагаешь убрать, а что останется в этой игре? Какая награда будет за убийство игроков?

• то есть, предлагаешь полностью изменить концепцию игры, потому что ты хочешь ресаться в звз и драться бесконечно?

• Quote from SirAchtung: “Quote from LuKoVkA: “zerox 52 воровал шмот с звз cdn.discordapp.com/attachments…7388732243980/unknown.png ” ты местный дурачок чтоли ? он тебе еше и вернул все это, а ты на форум такую чушь выкладываешь. жаль ,что он казну у тебя такого дебила не увели ” Вернул после того как ему написали?))) случайно скинул лут с ЗВЗ себе в сундук?))) сильная у тебя логика)))

• Очень хочется что бы как в видосе какой-то юный ушлепок в приказном тоне кричал мне "быстро сюда куски дерьма"! Как вступить к вам?

• Quote from Makschef: “Я к тому, что не обязательно на лошади ездить) ” то есть, что бы ездить на максимально подходящем транспорте, мне нужно слушать это непрерывное ржание))))

• Quote from Makschef: “Попробуй на быстрокогте кататься...он рычит хотябы ” У когтя брони нет и хп мало

• Подскажите как отключить ржание лошади, это реально сводит уже с ума ,особенно когда собираешь ресурсы... сил больше нет это слышать, а играть без звука опасно, звуки часть геймплея.