Search Results

Search results 1-20 of 68.

• Гипсы звери блеать) Тип 50к хотел заработать , а вы..

• Quote from GaZiroVan: “Quote from Kystenok: “Время обсуждения серьезных проблем, баланс, лаги и прочую ерунду оставим на потом. Декор убежищ, вот настоящая проблема! Было бы здорово, если бы в убежищах можно было ставить декор предназначенный для домов (ковры, кровати). Те же царские (или королевские) ковры идеально по размерам ложатся на дорожки в убежище. Было бы больше способов стилизовать свое убежище, сделать его не таким, как у всех. P.s. Нет, сундуки ставит внутри не надо, будет слишком о…

• Quote from GroZzyy: “ХОСПАДЕ, КТО ЭТА? ” Вождь.

• Quote from b0hr: “Quote from Coliente: “Quote from xQuassa: “Quote from Coliente: “Тем что концепция "все люди в одном али" изначально неправильна, сейчас сколько альянсов составляют конкуренцию? 4-5? интереснее же будет если изменить это все в сторону 100-200 конкурирующих сторон ” Давай определим про что именно ты говоришь.Хай тир контент - это битва за земли, звз от 300 чел., батлмаунты, политика на карте и прочая херня. Твое "звз" - это бои максимум 50 в 50. Так вот, 50 в 50 - это просто бит…

• Quote from Coliente: “Тем что концепция "все люди в одном али" изначально неправильна, сейчас сколько альянсов составляют конкуренцию? 4-5? интереснее же будет если изменить это все в сторону 100-200 конкурирующих сторон ” Давай определим про что именно ты говоришь. Хай тир контент - это битва за земли, звз от 300 чел., батлмаунты, политика на карте и прочая херня. Твое "звз" - это бои максимум 50 в 50. Так вот, 50 в 50 - это просто битва под фракой. Не более. Если ты хочешь попробовать себя и с…

• Quote from GroZzyy: “Quote from sod3r678: “Quote from Helgulfr: “Порядочно, конечно. Работягу несколько раз за месяц задайвила пачка бичей, и теперь нужно закрывать соло данжи, патамушта душат и не дают продохнуть. ” Дядя,душат ещё и как,спроси у любого приличного соло игрока.Просто вам снизу не видать как обидно,когда банда бичей почти каждый день пытается раздеть вас на лямов 6. ” Так обрадовался нику, побежал на борду смотреть этого сибирского медвежонка...и чот ваще там ноушоу, должен вам ск…

• Пост про синие локи ставит огромный крест на этом ногибаторе. Закройте тему, аффтор слизняк

• Quote from gmatagmis: “Стырено с реддита. sdy1sxm7tgg41.png ” хехехе , забавно) Но саны молодцы на самом деле , всегда держатся в топах. По моему самая стабильная гильдия в альбионе) Раньше кстати еще друзья у них были то ли крестоносцы , то ли рыцари ... Интересная гильдия. забыл название блин)

• Quote from Coliente: “Ну раз такое дело, гильдия Baradise - для людей с личной жизнью, приглашает в свои ряды людей которым не нужна обязаловка. =) ” ты то куда лезешь со своей помоечной... ору ппц

• Quote from GroZzyy: “Егорхардкор, перелогиньтесь и поставьте правильную аватарку. ” Егорка банан получил и новую жопу зарегал. Читаю посты егорки - слышу сплошной пердеж

• Quote from gmatagmis: “Тем временем ПоЕ сожрали всё от Лимхарста до Мартлока. Пока 3 гильдии сдерживают скваков на центральном фронте, остальные 6 продолжают благополучно расширять территории, и вряд ли остановятся. На самом деле у Папы Синдика всё под контролем. unknown.png ” Это еще 1941е не добрались до вас , но ребята шагают широкими шагами в сторону территорий голубой армии

• Quote from DragonLordGamer: “Quote from DIDICOOL: “Ну коротко о случившимся . Искал игроков в Ги пишет чел мол возьми , у него штраф !даю ему сыль диса нашей Ги ,он не заходит (ну типичная ситуация )сижу дальше рекручу и тут оповещение зашел DV_XXq я его знаю ! так как он слил пачку со своим другом не помню точно ник Makson4ik или Maksim4eg чет типо того . В поиске групы искали хила и рдд нашли их пошли в данж и нас накрыли красиво ,причем когда был замес он вышел из пати со своим другом !ну тут…

• Коротко обо мне. У меня есть своя гильдия и на кач мне не нужно кого-то искать по лфг, да и качать больше нечего совсем. Не придумывай тут

• И кружат стервятники над мертвыми телами...

• Забежал в дискорд , посмотрел и вышел. Следом мне администрация пишет ... Думайте куда вступаете...

• В свою очередь могу сказать , что не смотря на частую смену гильдий Liisa человек хороший , добротный участник гильдии. Во время пребывания в двостоке не плохо зарекомендовала себя в пве, часто приходила на гильдейские мероприятия. Иногда сама по себе конечно , но в целом остались хорошие впечатления. P.s. Скинь фотку )

• По сути хнс выиграл)

• Quote from M4PC: “В обнове написано что авалонского василиска перенесли во вкладку редких животных у мастера энергии, но его там нет. Почему ” Вот молодец. Доебался так доебался . И нашел же ведь, проверил...

• Это же тот тип с варанги, который создавал инферналстар, но у него не пошло. Сейчас тип думает , что его козырь - это хорошее отношение к новичкам... Бредовый аргумент конечно. Пойми уже наконец , чем больше людей тем меньше контроля над ними. Ты опять наберешь 20-30 котиков и опять потеряешь контроль. Ну не идет у тебя в роли гма, зачем опять убивать интерес игроков к игре посредством своих дерьмогильдий?

• discord.gg/aGtUqbG Quote from Kreywan123: “адрес дискорда? ”