Search Results

Search results 1-20 of 502.

• Quote from gmatagmis: “@Elbereth Чисто любопытство. А сколько у тебя сейчас денег на аккаунте? ”

• @Azayon Я разобрался! Хохол-алкоголик это ты, а хохол-РМТшер - это я!

• Жалко Раков, одни из немногих, кто действительно играл в игру, а не засос-отсос.

• Quote from Kopetcam: “Как у тебя из 59 получается 70 хз, но опустим этот момент. Повторюсь еще раз - настает понедельник - тера уже не ваша, хайдаут уже ломается, потом ближе к следующему понедельнику тоже самое происходит с Victi Omnes, еще вопросы или оскорбления будут? Вам не поможет сам господь бог, а грязь оставь на потом, я еще НИ разу не пришел на эти атаки и дефы - пусть ребята развлекаются, если вы на серьезных щах думаете что-то там задефать, то глянем как это выйдет. Если это называет…

• Quote from gmatagmis: “Лан. Хватит поливать друг друга грязью. Всё было НОРМАЛЬНО (с) Файт с учетом всех ньюансов был +- равным, интересным, и на самом деле оба сайда остались им довольны. Давно такого небыло с этими всякими мегаальянсовскими симуляторами лошадей, зонлоками, зоопарками юрского периода, и маневрами. Качественный контент. Типа спасибо. (Но некст раз Широ вас отпиздит в нулину без шансов ). За ги скажу, все эти рейтинги-кристалы на самом деле очень обременяют, ставят в рамки, и обя…

• Quote from Azayon: “Quote from Elbereth: “Quote from Azayon: “Вот ты засранец, взял и опустил... Да какой вы батенька Гей - вы настоящий Пидорас Ну ты понял ” Да не, даже не старался. Вон сколько Самрет ныл, что как берет осадник - сразу дохнет? Постоянно. А тут просто тупые овцы специально сбегаются под АОЕ. Про купол ты сам говорил, что случайно дал... Но тссссс... ” всмысле случайно дал?Я там потел с Q- щиток догорающим без хила и самим холикам когда вы их в мобах бросили. W шку давал чтоб сн…

• Quote from gmatagmis: “1. Ужоснах))) Почему?2. Типа побеждают не те у кого больше звезд, а те у кого меньше овец? Такая мораль? ” 1. Не нравится. Молодой был, пилось в три горла, повзрослел - забил болт. 2. Абсолютли! Наконец ты уловил суть. Осталось понять и принять.

• Quote from Azayon: “Вот ты засранец, взял и опустил... Да какой вы батенька Гей - вы настоящий Пидорас Ну ты понял ” Да не, даже не старался. Вон сколько Самрет ныл, что как берет осадник - сразу дохнет? Постоянно. А тут просто тупые овцы специально сбегаются под АОЕ. Про купол ты сам говорил, что случайно дал... Но тссссс...

• Quote from Kopetcam: “ ” Очередной пиздеж. Опять очко свое не контролируешь и оттуда льется. Хрррртьфу!

• Quote from gmatagmis: “1. Вы оба с Азой хохлы-алкоголики 2. Холитайм, Самрет и Аза затащили.Типа в Красном дышле были три игрока уровня Ювентуса))) Вот ты уверен, один человек на ЗвЗ ничего не решает. А если это галики и мина набившие треть фрагов, и локус, который практически не совершает ошибок? Всё еще думаешь, что не решают? ” 1. Я не пью спиртного с тех времён, как основная масса игроков Альбиона ещё была сперматозоидами 2. Абсолютли. Решают не правильные решения единиц, а неправильные реше…

• Quote from Kopetcam: “Дам объяву, с сегодняшнего дня у нас БОв2, глянем что изменится, но это никак не связано с команчами или чем-то еще.У нас заканчивается чил и начинается игра. Обещаю, что вы будете бездомными, вас НИЧЕГО в этой игре не спасет, даже параллельная война с ПОЕ. Я задушу вас потому, что вы открыли на меня ебало. ” Очередной высер взаимоисключающими параграфами. Хотя когда это анимешник был в своем уме? Шизофрения, она такая...

• Quote from Kopetcam: “1. Без меня гильдия намного слабее, на треть2.. 60 БО против 90 с фаст регрупом, вот так.. 3. Потому что у твоей гильдии и так ничего нету. 4. Никакого преимущества у нас не было, наоборот.. Я скажу так, что это хороший результат, учитывая все , это хороший результат с нашей стороны, эпичным отсосом это назвать сложно ” 1. И чё? Ну сам ссышься конечно прийти, не хочешь подарить бомжам в 4.1 ещё одну баллисту и такой килл, понимаю. 2. Пиздишь. Киллборда в помощь, пару постов…

• Quote from Kopetcam: “ ” А сегодняшнее видео будет? Где трэш даёт пососать "топ1 звз ру гильдии"

• О, опять хуйня вылезла. Иди смотри свои корейские мультики, не лезь в мужской разговор!

• Quote from Azayon: “ ” Не, Аза, КДА гильдии, как средняя температура по больнице, нихрена не показывает Не перебарщивай

• Quote from Liexie: “Азаза. Математику не могут понять, только те, которые не могут, смысл жизнь... Та же история..... Не понятно слово не могут, тут подойдёт слово НЕ ХОТЯТ, или не видят смысла. Могут все, только нет смысла) Чтобы тебя похвалили? Дали медальку? Чтобы ты стал легендой Альбиона? КДР? Поверь мне, ты ей не станешь, так как КДР это всего лишь цифры, ничем не подпитанные. К примеру вчера хлопнул чела на 6М феймы. Это пошло в КДР. А нахер оно мне надо? Те же показатели у игроков БА. Он…

• Quote from Liexie: “Ещё разок. SEIZURE_OF_POWER, - Кто? Широ же? Уже захлебнулся в потоке ников. А к Элберту, да пошёл ты по своим К/Д. Все мы знаем что можно бегать на кровосисе в 3.0 тире и вырезать людей. Так что это далеко не показатель скилла или опыта в ПвП. Насчёт туннеля то же. Можно вспомнить и того же Каргеру и его "буст" ПвП фейма. Так что засунуте КДР куда подальше) ” Это козлобудка походу. Широ - копеткам. Можно и 3.0 вырезать. А ты много так навырезаешь? Конечно "буст" мммм, только…

• Ты не ответил на вопрос, сколько у тебя ПвП фейма? про К/Д забудем даже, ясно что у тебя оно мизерное. Ой бля, 60 лямов, хрртьфуу, иди качайся пве краб, не лезь в мужской разговор. Хоть 200 лямов будет, хоть 150 ладно, тогда тявкай, а щас просто высеры пве крабины. Пиздуй в данжики и хце.

• Але, ущербик, где твой ПвП фейм? Какое там К/Д? Сиди в данжике и носа не высовывай ПвЕ крабина!

• Quote from Liexie: “А с чего это он должен гореть? Я не понимаю. Я спокоен как удав епт. Может способ изложения немного странный. Но как мог, так добавит экспрессии ” Откуда я знаю, может потому что кикнули за крысятничество, может потому что не оценили попытки сдвинуть гильдию с мертвого места, я не в курсе, да оно мне и не надо. Но баттхерт отчётливо сквозит. Экспрессия вещь хорошая, но к месту и в нужное время. И нет, я не поливаю говном, я просто высказываю как, по моему мнению, сделать лучш…