Search Results

Search results 1-20 of 100.

• Quote from KBSH: “Установил на планшет Lenovo TAB2 и началось. При заходе в игру (ввод логина/пароля) не работает экранная клавиатура (ее тупо нет, только строка ввода). Кое-как извернулся с внешней клавиатурой, но теперь стало проблемой ввести проверочный код (игра тупо сбрасывается на домашний экран планшета или подвисает с последующей перезагрузкой) ” Вот хз, у меня на телефоне все норм. Тыкнул на строку ника, ввел ник, тыкнул на строку пароля, ввел пароль. Тут либо ты что-то не так делаешь, …

• Quote from JIuCuK: “В эту игру вообще возможно играть? Сколько раз не пробовал скачать клиент с оффициального сайта... ОН ПОСТОЯННО СТАРЫЙ. ХВАТИТ ОБНОВЛЯТЬ ЭТУ ИГРУ КАЖДЫЙ ЧАС! СНАЧАЛА СДЕЛАЕТЕ БАНАЛЬНОЕ АВТООБНОВЛЕНИЕ ЧЕРЕЗ КЛИЕНТ! ЭТО ЖЕ ПОЛНАЯ ТУПОСТЬ КАЧАТЬ КАЖДЫЙ ЧАС ИГРУ ЗАНОГО. ТАК ЕЩЕ И ДЛЯ УСТАНОВКИ 6ГБ ОСВОБОЖДАТЬ. Сори за капс, пригорело. Просто это идиотизм. ” С телефона играешь? Если да, то поздравляю, она не адаптирована под телефоны, только под планшеты.

• Quote from typip: “Все-таки есть один момент. Т.к. плоты под станки по факту арендуются у администрации игры (ограниченное количество, все дела), то по логике должен быть введен некий показатель "используемости" станка, при ненаборе которого плот изымается у "неисполняющего обязанности арендатора" и поступает на аук вот прям сейчас и без возможности "нерадивому" владельцу делать на него ставку. То есть, стоит станок больше 22 часов с износом 10% (то есть выключенный)- изымается. Стоит голодный б…

• vernee m5 - я где-то тут людаже его подробные хар-ки кидал.

• Запоминай последовательность, можно выполнять в произвольном порядке. 1) Почитать под какие устройства адаптирована игра. 2) Увидеть что Xiaomi redmy note 4x не является планшетом. 3) Пойти плакать в подушку/запивать горе дешевым вискарем от безысходности. Если такое не подходит, то бери бубн и шамань, выппрашивая милость у богов кода. То что игра идет без проблем на телефон, как у меня, является скорее исключением из правил.

• Quote from Teniko: “По всей видимости, адаптация под мобильные устройства этой компании не по зубам. Раз мы не разу не слышали чётких планов по развитию игры, на мобильных версиях. Просите помощи у других прогроммистов в адаптации мобильной версии. ” Эта компания и не обещала адаптировать под мобилки свою игру. Они адаптируются её под планшеты, а это немного другое.

• Quote from Agid: “Quote from Red_Baron: “Quote from Agid: “Хочешь увидеть хороший порт? Глянь на тот же neverwinter nights. Разработчики портировали все функции с пк, просто добавив несколько набранных кнопок, которые не было в пк версии. И таких примеров хватает, любой разработчик который портрет игру на телефон, понимает что у игроков с телефона как минимум нет физической клавиатуры, а вот разрабы Альбиона этот факт игнорируют, что очень тупо выглядит ” Ты меня услышь. Альбион это не порт. Аль…

• На albiononline2d.com можно посмотреть шанс дропа предметов и у многих предметов указан шанс дропа в 0%. Что означает этот 0%?

• FPS

drVod - - Технический раздел

Quote from Fayct199: “Ну как я понял (почитав другие темы) что ответа от администрации я не получу,так-как они видимо на русскоязычный форум не заходят,а других языков я не знаю.Поэтому доигрываю премиум и валю отсюда. ” Значит, ты хоч сказать "Хоть это и какашка, я за нее все же заплатил, так что доем, пока тепленькое не пропало"?

• Albion в Steam

drVod - - Общий Форум

Quote from VonsArt: “Quote from Red_Baron: “Так никто и не против темы. Просто не было еще случаев, что бы разработчики читали нашу ветку и что то делали по просьбам. это раз. Для этого обычно на форумах специальные люди, вроде комьюнити менеджеров, которые являются некими посредниками, но тут я про них ничего не слышал, мало того тут и обычные модераторы не появляются, и не реагируют на сообщения целиком из мата. это два. И, наконец, есть специальная тема, для обращения к разработчикам, но, бол…

• Albion в Steam

drVod - - Общий Форум

Quote from VonsArt: “Тема есть и имеет право быть, так как проблема есть, демагогию продолжать не вижу смысла. ” То что тема есть, это понятно и с этим никто не спорит, но вопрос в другом. Чего ты хочешь от темы? Просто написать то, о чем все забудут через 1-2 дня, а большинство, включая разработчиков даже не заметит? Тогда ты делаешь все верно. Если же хочешь, что бы тему заметили и к тебе прислушались, то напиши в основную ветку предложений(это та которая английская, но я думаю ты сможешь восп…

• Мне кажется ты жанром ошибся. Если хочется соло контента, то в скайримчик поиграй.

• Quote from Woin: “Quote from drVod: “А где эти 80 взять? ” А где остались монополисты? В люмхорсте болтается один... на 77 станках... ) Остальные владеют меньшим количеством. Хотя Sevens в бридже тоже много имеет. И все работают. ” Вот сегодня в Люмхурсте крафтил и там было минимум 3 станка с меньше чем 19%, так что все станки там точно монополисту не принадлежат, та и раньше больше 40 активных вроде как не держал, но вот сейчас специально зайду и гляну по городам, где же монополисты держали ~80…

• Братишь, у меня для тебя плохие новости...

• Quote from Elbereth: “Quote from Red_Baron: “Quote from Elbereth: “П.С. Если реально 130, я тебе сочувствую. Рвать жопу за такие копейки, это ппц. Я за сотку жопу от кровати не оторву. ” А я нищеброд, работаю за гораздо меньшие деньги. Видимо что то со мной не так как и с 95% населения страны ” Знаешь закон 95%? ” Таки не 95%, а все 97-98.5, и ещё не стоит забывать, что 30% из тех "95%" причисляют себя к тем "5%", так что у меня для тебя плохие новости, братишка по "дебильности".

• Quote from Woin: “Quote from letwolf: “не успеваю, иногда, кормить ” Умнож это на 80 станков... Получи жизнь монополиста ” А где эти 80 взять? Например в стерлинге по 1 экземпляру всех станков стояло, а это меньше 3 от 80.

• Quote from Naima: “Здравствуйте, хотелось бы спросить у администрации по поводу плачевной ситуации данжей. Во первых про абуз данжей - когда вы это исправите? Очень не весело, проходить пачкой, доходя до последнего босса, и видя открытый пустой сундук. Второй вопрос выплывает из первого - что случилось с лутом? На "рандом" - которым пытаются обьяснить вся и всё, ссылаться глупо. Поскольку дроп порезали вы же сами, причем капитально. Независимо от того, в какие данжи ходить, статики, карты, 6-7-8…

• А ты кто и почему не по теме на вопрос отвечаешь?

• Может тебе еще показать где сокрофища падают, высвечивать игроков в пк на миникарте и убрать фуллут?

• ПВП ГАНК соло

drVod - - Общий Форум

Еще есть сверхсекретный призрачный бил уничтожителя собирашек. albiononline.com/ru/characterbuilder/solo-builds/view/28244