Search Results

Search results 1-20 of 25.

• Фермерские острова для фермы и гильдейские для рабочих вполне могут быть 2-мя разными проектами и никак не пересекаться.

• Практически любая экономическая штука в альбионе требует базовых инвестиций.. предположим ты таки осилил почитать про все доступные тебе фермерские культуры/животных, посчитал прок, промониторил рынок и определился что же ты будешь делать на островах. Дальнейшая цель - выкачать до 100/100, чтобы по итогам поливать/гладить максимально эффективно(125/1). На своих 2-3 островах это квест на пару месяцев минимум. Самый просто способ - иметь большое кол-во островов и впихнуть серебро в выкачку необход…

• Возьму в фермерское рабство и выдам 20 островов. Бесплатно. Единственное условие - продержись хотя бы недельку-две. Если втянешься и все понравится - там уж обсудим условия.

• а точно не больше дня прошло? сам не тестил, но подозреваю ресурсы в них хранятся определенное кол-во времени, по истечению которого все пропадает.

• Shoes of Tenacity

Melethril - - Bugs

Based on the description, the next skill or auto attack will have increased damage. It works. But in practice, an enhanced skill hits only 1 additional target, while other targets do not receive additional damage. Simply put - it does not work in AoE, it works only for 1 target.

• речь про 60 миллионов.

• а, чорд, извиняюсь, не то прочел. сейчас Гматагмиса позовем, у них достаточно территорий для теста.

• Quote from DragonLordGamer: “Любопытно. На прошлой неделе обещали это: "Вторая часть этого теста - штрафы на славу и серебро - для участников альянсов и гильдий с более чем 10 территориями, появится в патче Квин #6. Ожидается, что этот патч выйдет в среду, 4 марта." Но, судя по патчноутам, ничего подобного не ввели. Передумали или времени не хватило в плане фидбэка? ” Да вроде ввели. Но посмотреть работает ли - это к более зажиточным гильдиям. 52.jpg

• Looking for Avalon buff

Melethril - - Trade

Hello. I’m looking for a group or guild that regularly goes to the Avalon raid to buy a buff (I’ll join the group near the end of the raid and pay for a place in the party). Ready to buy this buff on an ongoing basis. My discord: Melethril#0412

• Crafting quality chance и отдельно про ремонтника пару постов ниже.

• Не очень опытный 5х5 игрок ищет компанию примерно такого же уровня(а лучше выше) для ежедневных походов в кристалку и по возможности в HG. Хотелось бы найти адекватный финансо независимый коллектив со схожими целями. Роль - любой ДД. Если будет кому поучать - могу попробовать освоить танка. Прайм - ежедневно с 16.00+ по МСК, 2/2 могу значительно раньше. Дискорд для связи - Melethril#0412

• Quote from GaZiroVan: “Я об этом думал, но проверить никак. Успокоил спасибо! теперь все стало понятно от куда 4к берется. А для кулинарии какие журналы используют альбионовские повара? ” Проверить можно всегда - просто подойди к кулинарке и потыкай что она делает. В окошке крафта всегда пишется кол-во(белый круг справа снизу). У кулинарки и другого фермерства нет профильных журналов. Можно забивать только общие, которые используются для прокачки рабочих.

• Quote from GaZiroVan: “Не могу сложить и уложить в голове - Картофельный салат это - 72 картофеля и 72 капусты. Если купить на аукционе. пример, по 380 и то и то. То выходит 1 салат - 56к? А его по 4 продают. Как? Помогите разобраться пожалуйста. ” Подобная расходка крафтится минимум по 10 штук, поэтому такая стоимость и отображается.

• On the test server, T5 Guardians dungeon located in yellow T5 is a red. (All red zone conditions apply to it). Is this a mistake or that's how it should be? youtube.com/watch?v=QjLUJstGY0s&feature=youtu.be

• Quote from Elbereth: “А таких игроков раз и обчелся ” Помню как-то оказывал услугу по постройке домика новичку-фритуплейщику, что оценили в редкого маунта ценною в 5 млн за 15 минут. Ps. реклама, ага.

• Quote from LowRiderFuckYou: “Киньте пж ссылку на статью о измене хар-ик маунтов ” forum.albiononline.com/index.p…es-Queen-Update/?pageNo=1

• Quote from Kreywan: “Не могу купить участок в городе. Что я делаю не так? forum.albiononline.com/index.p…0025b5033c687bc71afa3bec9 ” 45 миллионов.

• Quote from GaZiroVan: “Похоже я не в ту игру играю. Фармя дерево я даже близко к 500к не подходил за 4-5ч. Хоть и малая прокачка. Пахнет обманом. Ибо фарм проходит у меня в будний день, народу мало, где я собираю его нет 4 чел. на локации. Сосны очень много. Пак сосны брусов 180к. Но его собирать не так и быстро + надо другие брусья. Сразу вычеркиваем час на поездку в Форт стерлинг для переработки с бонусом в 35% и поездкой назад в другой город. Где цена более выгоднее. ” 1) Прокачка сильно влия…

• The Mule Death Race Event

Melethril - - News & Announcements

Revenge! revenge.jpg Thanks for event. Keep this up.

• Quote from VictorHoly: “Я так и не понял что произошло, каким образом Diva (или как его там) лишился всех площадок? ” владелец их просто распродал. кому по клику, но большую часть просто не ставя защитные ставки на свои станки.