Search Results

Search results 1-20 of 166.

• you did an insane job with Halloween dungeon. Massive, dungerous and uncharted. Please make every RD similar to this one, with circles, dead ends, multiple entrances to another stages!

• Quote from ZombieTVstar: “Дарова , комрады. Не совсем ясно , будут ли порталы из Caerleon вести в черные зоны или их полное отсутствие. Т.е. на большую землю можно будет попасть только из королевских городов? И Avalon , что это? Город? в котором , к примеру можно будет привязать остров и тд. У кого есть какая информация , подскажите пожалуйста. ” Они писали, что дизайн карты будет таков, что чем дальше от порталов ты находишься, тем выше будет уровень локаций/мобов/ресурсов. Таким образом авалон…

• Quote from nooke: “Разрабы снова обосрались. Был пинг 130. Они перенесли судя по пингу куда то свои сервера, пинг стал 160-180. Это не помогло. Выходные и сервера лежат опять. Мы получили только ухудшения пинга и ничего более. Ах да, дали 10 дней премов ” Хватит это терпеть! выйди на улицу, воздухом подыши

• Купил клиент в 2017м и с тех пор ни копейки реала в игру не вложил. Странно, как это меня не забанили до сих пор, я ведь не выгодный игрок

• Real money trading - rmt - рмт

• Сначала люди покупают золото/серебро на стороне, создавая спрос на рмт, а потом жалуются, что игра лагает и разработчики жмотятся на оборудование. Это вопиющий пиздец

• Quote from SpeedLucky: “Посоветуйте гильдию, чтобы в ней были люди с онлайном после полуночи по москве. И не такую, где проходной двор и бардак. И не страшно если у нее нет клайма. Заранее спасибо. ” Ну если ты хочешь, чтобы был хороший такой онлайн после полуночи, то это надо смотреть европейские и американские гильдии. Из рукома могу сказать только за The Solar, после полуночи играют. но мало, основной прайм 19:00 - 01:00. Возможно, у нас бардак, но не проходной двор это уж точно

• @Elsa Can you say something about progress in solving current performance issues? Players are goin' mad, it would be cool if you or someone else from development team will spread some words about it

• А мне нравятся текущие цены. Лоу-тир вещи востребованы, за хорошие сеты держишься зубами и каждую копейку считаешь. Никакой халявы

• city bonuses are still relevant for the low tier resources, removing t4 resources from black zones would be nice in this situation

• Looks like he's touching the hot iron and trying to blame the city government for supplying electricity to his house

• Quote from Batono: “Чувак,ты заявил про 1/5 игроков умирающих в лагах и пишущих репорты. Их ты выдумал. Ты мне скинул количество онлайна. А теперь высри вразумительно,как это пруфает,что в лагах умирает столько людей? ” Ну да, я их выдумал. Я лишь предположил и посчитал какие ресурсы потребуются для того пути решения проблемы, который ты сам и предложил. Может обратится и 1/20 суточных игроков, а может 1/2, может процедура рассмотрения заявки займет не минуту, а 5 минут. Так или иначе, никто не …

• Quote from Batono: “Quote from toorlye: “Я с тобой говорю языком фактов, цифр и здравого смысла, ты мне в ответ что-то "прокукарекиваешь" и посылаешь в жопу. О да, ты ведешь себя как взрослый и адекватный человек ” Да ты чо? Фактов? А ну ка пруфани свои факты,хоть как ниудь. Ох жеска,унижен ниибаца как,каждый день переживаю чо обо мне думают встречные петухи и плачу,если косо посмотрели или обозвали я же дебил и нытик:DСкройся в ужасе. ” mmo-population.com/r/albiononline Но ты пиши-пиши, очень з…

• Я с тобой говорю языком фактов, цифр и здравого смысла, ты мне в ответ что-то "прокукарекиваешь" и посылаешь в жопу. О да, ты ведешь себя как взрослый и адекватный человек

• Quote from Batono: “Quote from toorlye: “А как ты докажешь, что умер из-за проблем с сервером, а не по собственной тупости или из-за проблем с твоим провайдером? ” Берешь килборду,кидаешь в тех поддержку слив. Обьясняешь ситуацию,администрация чекает и решает твоя это тупость была или проблема с сервером. Все как бе просто и одинакого для любой игры. ” окей, а теперь представь, в течении дня в игру заходит около 100к игроков. 1/5 этих людей шлет свою килборду в суппорт в надежде получить компенс…

• А как ты докажешь, что умер из-за проблем с сервером, а не по собственной тупости или из-за проблем с твоим провайдером?

• Хорошо Широ отдыхает от игры, попиздел на собрании РГ, лапши на уши ГГ накидал и ушел с братюнями бегать

• Everyone thought that new locations will stay empty, well, they were wrong.

• Я вообще считаю, что для мобилки нужен урезанный клиент, в котором доступна только городская инфраструктура, острова и скрыты все игроки. Тогда от игры на телефоне будет толк

• Ну еще некоторые придерживаются мнения, что хце - это диагноз)