Search Results

Search results 1-20 of 49.

• TeoSeo, сначала я хотел высказаться в твою поддержку, потому как не терплю, когда оскорбляют родителей - это признак конченного человека, такого нет смысла переубеждать, в реале не встречал таких, а онлайн идут в перманентный игнор. А потом я посмотрел скриншот. 1. Ты оскорбил человека первым, то есть правила первым нарушил ты. Точнее так, на скрине видно, что прежде, чем получить этот ПМ, ты оскорбил этого человека сам. 2. Ответ носит характер не оскорбления твоих родителей (отца), а устоявшеес…

• Quote from Yorg_Ankrat: “рофлянул со списка топ звз гильд ” Бородач, я вот именно об этом. Не важно, что ты скажешь, в этой ветке. Тебя сожрут с дерьмом не одни, так другие. Повод найдётся.

• Бородач, меня в общем радует концепция вашей гильдии, но тут я вынужден сказать тебе пару слов. Мы все, играющие в Альбион, играем в разные игры. Я прихожу с работы+тренировки часов в 9, иногда чуть раньше, поэтому тратить 1,5-2 часа в день на КТА по дефу своих и отжиму чужих территорий для меня не приемлемо. Я это осознаю, но это проблема не игры, это МОЯ проблема. Есть парни, которые играют здесь в политику, их много, хотя в действительности из них на что-то влиять могут единицы. Я этого не мо…

• Пинг

flexlm - - Технический раздел

Сегодня не только лишь все знают, что такое вайп, и чем он отличается от рестарта, технических работ, генеральной уборки в квартире или гимнастики. Мало кто это может знать.

• Не лучший, но в принципе жизнеспособный билд для 1х1 и, возможно, для ХГ 2х2.

• Бородаторы, вы планировали менять привязку в квине, как успехи?

• Сполох, ты же вроде КП организовывал у варгодсов, или это дела давно минувших дней?

• Попробуй в поле логина не ник, а логин вписывать.

• Craft ?

Collector15, если ты пришёл за ответами - Макс разложил по полочкам как получать выгоду именно с крафта. Если тебя это не устраивает - вози сердца, фарми мобов/ресурсы, гангай, выращивай тыкву, играй на курсе золота или на ценах черного рынка- способов масса. Плакать (или гореть) на тему "у меня нет премиума", "я не готов к конкуренции", "я не хочу, чтобы это работало так" - это не сюда. Раньше не было свободы НЕ купить игру, её дали. Свобода продлить прем или нет была всегда, равно как и возмож…

• Не могли бы Вы дать ссылку на правило, запрещающее "помогать сраным нубам" в общем чате?

• bear paws

flexlm - - Bugs

Some of us in russian thread tried to figure that out. Noone could make razor cut strike backwards repeatedly. It's just an occasional mistake. We tried: -facing 1 direction and jumping another (standing and moving); -moving mouse before, after and during skill usage with the button pushed/free -use skill with/without target.

• Парни (и девушки, если есть), мне импонирует позиционирование вашей гильдии, поэтому просто оставлю это здесь. Не чтобы вас оскорбить, просто как мнение. В серьёзном ЗвЗ вам помешают ошибки: 1. очень сильно стакаетесь. Вы попадали в камлан кучей несколько раз, повезло, что у противника не было нормальной заливки и координации 2. нету координации врыв-контроль-заливка-защита-отход. Это основа ЗвЗ. 3. билды кто в лес, кто по дрова. Дело сугубо добровольное, но для успеха нужно выполнять некоторые …

• Ну, час я не тестил (не считаю топоры достаточно эффективными для моих забав, а тратить час специально на них жалко) но за 10-15 минут тоже получить фэйл в искусственной среде не вышло. Настройки - квиккаст по нажатию. Может как-нибудь пойду на арену с ними, там потестирую подольше, но не факт. Я прыгал строго сам, без таргета и ПВП. Подытожим: пока выявить закономерность не выходит.

• Я в общем понимаю ваше негодование, высказывание товарища несколько утрированное, но то, что наиболее живые темы являются обиталищем самых токсичных представителей рукома - не выдумка: Политическая обстановка в мире Albion) Black Order - все ради цели. Часть1. [Hard.CHARGE] Hardcore GvG & ZvZ guild З.Ы. На всякий случай, я не пытаюсь отделить себя от массы дикарей и унтерменшей, просто говорю, что доля правды в утверждении о срачамбусе присутствует.

• Razor Cut (E)

@Equart, благодарю. Тоже вечером сниму с полки топоры и попробую некоторые свежие идеи. Может чего и нащупаем.

• Razor Cut (E)

Equart, проблема вот в чём: как заставить скил работать правильно вроде бы понятно (если в видео он всё правильно сказал). Но, как он сказал, и как я сам заметил, когда тестировал это, если ты не выполняешь условие "двигаться к врагу и держать курсор после прыжка дальше по направлению движения", это не даёт предсказуемого результата (у него фраза звучит как "в половине случаев"). Если возможно прыгнуть вперёд, а порезать назад/вбок и этим можно управлять - это не баг, это механика игры и вообще …

• В ПВЕ могу в основном как танк говорить. Меня устраивают посох обречённости (удобно чистить книжки/мышей) и одноручная артефактная курса. С черепом не сталкивался. Но все три артефакт - мастерка качается одна и та же.

• Посох обречённости - текущая топовая ЗвЗ мета. Практически бесполезен в гангах, соло пвп, ХГ. Поэтому тебе любой, кто играет ЗвЗ, скажет "это топ и не колышет", а любой соло ПвПшер скажет "выкинь его на помойку а мастерку перелей в любой другой". И оба будут правы. Ты же спрашивал про курсы в целом, так там есть очень вкусные вещи для любого аспекта игры.

• Этому багу минимум 9 месяцев (раньше не тестировал лапы). Если до сих пор не чинили - значит, вероятно, и не собираются.

• Соло данжи

flexlm - - Общий Форум

Gongozavr, давайте для начала определимся, что же такое дайв? Я для себя это понятие расшифровываю как поиск подземелий, в которых в данный момент находится один или более игроков с целью получить дроп с данного конкретного игрока. Подземелье в данном случае не рассматривается как источник фэйма или лута, разве что вторично. То есть дайвер(ы) заходят в данж, по каким-то признакам определяют наличие игрока, идут его убивать, желательно под мобами. Что можно сделать: 1. Не оставлять признаков для …