Search Results

Search results 1-20 of 25.

• Quote from WooDDeviL: “Quote from Jump3R: “Здравствуйте, в личном кабинете есть реферальная ссылка по которой можно пригласить друзей и знакомых, если по данной ссылке перейдут и зарегистрируются и купят аккаунт, я получаю с этого бонусы правильно? После того как запустят официально игру, все бонусы удалят? Как запустят официально игру, так же возможно получать бонусы если по реф ссылке будут переходить и регистрироваться, ведь после запуска игры, платных аккаунтов не будет, будут бесплатные, зн…

• Quote from Scuvr: “Как бы, как бы... Вся прелесть песочницы в попытке с имитировать реальный социум. Или то, какой он был бы без некоторых запретов. Не хотел этого делать, но не выдержу... расскажу, что я бы взял из одной похожей игры. Это возможность воровать убивать в городе, зеленых локах, но при этом можно было бы крикнуть Гвард и.... ну вы тут все и так знаете, что дальше... Ну а красные/черные сектора... это пустоши. Знакомы с законом пустошей?) Возможно анти зерг и должен быть, но я тольк…

• Quote from Ismailax: “и к чему это вообще?) ” Это троль. Советую просто игнорить)

• Quote from KOVIT: “Беда только в том, что просто так не заткнуть абузы, а с костылями идея уже не такая красивая. Жаль. ” Идее уже 20лет скоро. И SI о ней наверняка знают. Поищу в EN ветке. Может спрошу сам.

• Quote from KOVIT: “Я про штрафы подумал, а ты про вознаграждение, оказывается. Идея круть! ” Игровые штрафы нужны, когда игровая механика не позволяет игрокам самим решать такие проблемы. И пока система саморегулированиям не отточена штрафы и антизерги будут. В перспективе нужно стремится к их минимизации.

• Quote from KOVIT: “Баунти система в условиях "ты то, что на тебе надето" - это как? Хотя бы на пальцах. ” Награду назначать. Чтобы каждый крабик мог от себя внести долю за нагибание извергов)) А те кому это интересно решали этот вопрос. В УО на оффе такая была и есть. Не говорю что там все идеально, но идея верная.

• Quote from Scuvr: “Песочница - "делай, что хочешь. А мы постараемся дать тебе эту возможность..." Когда к тебе в подворотне пять человек подойдут подкурить попросят, ты им что скажешь? Не не ребята, это зерг, так нельзя? Бейте меня только одновременно, что бы у вас урон резался?) Максимальная свобода действий. Как альтернатива, есть куча других отличных ммо. Тот же ВоВ. ” Проблема песочниц да и ммо в целом - сложно заменить реальную мораль и страх наказания. Зерг, ганк и т.п. из этой серии. Мора…

• Quote from Gaius: “Quote from Vitalii: “Quote from Gaius: “Quote from Vitalii: “На сколько я слышал SI стремятся, чтобы ПвП было равносильным на PC и планшетах. Это еще более все усложняет. ” Господа, но это же ересь. Это невозможно, так что нужно сжечь эту идею и развеять прах над Одером. ” Не совсем тебя понял. Ты про мои слова или про идею SI? ” Твои слова нам передают идею разработчиков, поэтому трудно ответить на вопрос.(конечно про идею..) ” Эту идею я уловил из официальных видео роликов. …

• Quote from Gaius: “Quote from Vitalii: “На сколько я слышал SI стремятся, чтобы ПвП было равносильным на PC и планшетах. Это еще более все усложняет. ” Господа, но это же ересь. Это невозможно, так что нужно сжечь эту идею и развеять прах над Одером. ” Не совсем тебя понял. Ты про мои слова или про идею SI?

• На сколько я слышал SI стремятся, чтобы ПвП было равносильным на PC и планшетах. Это еще более все усложняет.

• Где то там.

Vitalii - - Таверна

Quote from KOVIT: “Quote from Vitalii: “Адресовано не мне, но это перебор) ” Тут самое злое ру-комьюнити в мире. =) ” Хардкорная игра предполагает хардкорное комьюнити) Только пролистывать кучу флейма напрягает. Не хочу вызвать гнев с небес, но имхо Леолуч не справляется в одиночку.

• Где то там.

Vitalii - - Таверна

Quote from Ismailax: “Quote from Milky: “На подобный контент обычно средние и лоутир гильдии не допускаются, более сильными. ” Т.е. ты хочешь сказать, что Нильфы энд гейм контента не увидят на ЗБТ, я правильно понял? ” Адресовано не мне, но это перебор)

• Где то там.

Vitalii - - Таверна

Quote from Sir Dave Jones: “Учитывая специфику игры в дальнейшем(ф2п) я прекрасно понимаю как человек с хорошим материальным положением в реале может нагибать задротов с 24/7. Такие люди обычно покупают драйвера и заливают в игру огромные деньги становясь тем самым "очень полезными юнитами". Лично знаю таких дядей которые все свою консту засчет своих денег одевали. Вопрос в том является ли персонаж сверху таким человеком. ” Если ты обо мне, то лишь отчасти. Пэй2вин игры не люблю. В них остается …

• Где то там.

Vitalii - - Таверна

Quote from Milky: “Quote from Vitalii: “Сильные юниты, как ты работают у меня в охране ” Слишком тонкая шутка, не понял. ” Это не шутка, я предпочитаю платить тем, кто помогает мне достигать мои цели. И в жизни, и в игре. Quote from Milky: “ Quote from Vitalii: “созданная специально чтобы дать солоплеерам, нубам и прочим крабам дать возможность использовать все аспекты игры. ” В моем понимании, все аспекты игры, это и топ контент, с топ боссами в том числе. На подобный контент обычно средние и л…

• Где то там.

Vitalii - - Таверна

Quote from Milky: “Quote from Vitalii: “А по поводу контента, якобы доступного только кланам - в EN части уже есть гильдия Casual United созданная специально чтобы дать солоплеерам, нубам и прочим крабам дать возможность использовать все аспекты игры. ” С удовольствием посмотрю как они будут замки брать, на топ спотах фармить, в прайм таймы и не только =) ” У них не стоит задача нагнуть всех, так что думаю им хватит сил занять свое место под солнцем. В таких гильдиях обычно есть свои задроты аль…

• Где то там.

Vitalii - - Таверна

Друзей задротов у меня хватает, так что лично я не переживаю о возможности бегать нагибать в топ тире с прокачанными скиллами и хорошей группой. При этом оставаясь, как тут говорят, игроком с малым онлайном. Но заниматься только этим надоедает. Ещё люблю дома украшать, с людьми разными и интересными общаться и т.п. Особенно привлекает возможность заниматься этим с планшета.

• Где то там.

Vitalii - - Таверна

Quote from Milky: “Quote from Vitalii: “Дурацкая обязаловка. Теряется социальная часть, которая на мой взгляд важнее достижения топа. Я бы такой хренью не занимался даже если б мне за это платили) ” Сразу видно, слабый юнит ” Сильные юниты, как ты, работают у меня в охране image.jpg

• Где то там.

Vitalii - - Таверна

А по поводу контента, якобы доступного только кланам - в EN части уже есть гильдия Casual United созданная специально чтобы солоплеерам, нубам и прочим крабам дать возможность использовать все аспекты игры. На мой взгляд имеет смысл создать РУ аналог.

• Где то там.

Vitalii - - Таверна

Quote from Heelidar: “Quote from Vitalii: “Quote from Heelidar: “От теста к тесту, игровые механики сильно меняются. Точно тебя никто не проинформирует. Но играть одному в альбион вполне можно. Единственное, ты должен понимать, что половина контента тебе не светит и в боеспособность у тебя будет нулевая. А это все-таки фул лут ПвП игра. Но оторваться в торговле ты можешь по полной. ” Для тебя фулл лут пвп, и что? Многим это вообще не нужно. Человек в игре, пока она ему доставляет вот и все. Как …

• Где то там.

Vitalii - - Таверна

Quote from Heelidar: “От теста к тесту, игровые механики сильно меняются. Точно тебя никто не проинформирует. Но играть одному в альбион вполне можно. Единственное, ты должен понимать, что половина контента тебе не светит и в боеспособность у тебя будет нулевая. А это все-таки фул лут ПвП игра. Но оторваться в торговле ты можешь по полной. ” Для тебя фулл лут пвп, и что? Многим это вообще не нужно. Человек в игре, пока она ему доставляет вот и все. Как и почему, в сэндбоксе, это личное дело кажд…