Search Results

Search results 1-13 of 13.

• Quote from DragonLordGamer: “Знавал я в Еве одного копателя астероидов. Так вот, ему это доставляло жуткое удовольствие копать камень. Он свое дело знал, сколько чего и как да где выкапывается, все скиллы под это изучены. И в плане производства он сильно выручал. Самое интересное тот факт что ресурсы уходили в корпорацию (гильдию, то бишь) его мало интересовал, ведь быть полезным - это, как я понял, еще один из профитов такой деятельности. И логика его была обратна той что "игра только про ПВП".…

• Еще бы это не выглядело как подсос за вауч...

• Да да, он по любому ошибся. Это не биполярка. Это скорее аутизм.

• Но ведь можно поехать в 8локу каких-нибудь поешек например и самому душить крестьян с 1200ип, которые рачат данжик вдвоем, не?? Зачем одеваться к примеру в 1.5к, идти в красные, прослакивать счетчик пк и по итогу багетить. Ну и в принципе, если вся разница между 1200 и 1500 в 10 секундах, на которые ты живешь дольше, (но все равно опиздюливаешься в конце) , а тебе то всего навсего хочеться немножечко фейма - то зачем платить больше? Я совсем запутался.

• фанибани, не кисни, брат

• CYIIIKU

Baltika9 - - Набор в гильдии

Quote from Agressor_OMG: “Играю в гильде около 2 недель! Это именно та гильда которую я искал отличный гл который тянет за собой новичков так же как и остальные игроки всегда помогут расскажут и научат! Фарм красных и черных зонн как в группе так и по парам для безопасного прохождения соло данжей! Короче если вы адекватный и понимающий человек и хотите чего то добится в этой игре тогда вам именно к нам!!!! ” делать соло данжи втроем безопаснее втройне(Hidden Content)

• * Умение обращаться Discord'ом __________________________________ Вчера вечером обратился дискордом и теперь не могу вернуться к прежнему облику. Что делать???

• 4х дневный ускоренный курс присяда на бутылку со сдачей норматива или кик. Збс, прям чисто вилкой в глаз или зэвезе

• Quote from Zerror: “Quote from Baltika9: “То самое чувство, когда ты с парнями седлаешь пантер, по мужски едешь в черные но не можешь забрать 4го быка в восьмером без бабла на гайке. Збс сетап ” Ну... так не смотри и вообще иди отсюда со своим глупым мнением. ” да не ,друг. Тут в общем-то дело в том, что как минимум одним человеком можно законтролить того же быка минимум на 10сек. Но ты можешь агриться дальше, считая нобрейн ганги своей стезей, ковыряя по пол минуты пачкой рандомного челика. Куд…

• То самое чувство, когда ты с парнями седлаешь пантер, по мужски едешь в черные но не можешь забрать 4го быка в восьмером без бабла на гайке. Збс сетап

• Как же долго вы ковыряете)).. Zzzzzzzz