Search Results

Search results 1-15 of 15.

• Quote from gmatagmis: “Quote from LoLKek: “ ” Капец у меня такие флешбеки-дежавю во времена ПОЕ-Упсы, словами не описать. @Naipache У тебя нет? Хотя ты теперь на другой стороне. Будет прикольно, если история провернется по спирали. Победят Дедди, начнут чистки, потом объединятся с Упсами, и всё по новой))) ” Даже видосик остался с тех времён. Тогда мы [РЕ] , были на стороне упсов, правда не до конца youtu.be/ae9bWlZWOo8

• Гейминг, ты сам виноват во всём этом. Отвечу на твой избитый вопрос "почему все не любят рг? " С самого начала построения рг. Вместо того чтобы спокойно строить свою новую гильдию, ты весь ру ком против себя настроил своими рассылками сначала внутри игровая почта, а потом ещё и до дискорда добрался. Как ты говорил - что тебе насрать на все гильдии кроме своей, они не достойны ни внимания, ни уважения... За что боролся.... Мне сейчас даже жаль тебя. Скажи честно, тебя бомбануло из-за того, что бл…

• @GamingGod Я все время молчал. Потому что не люблю конфликтовать, и с тобой мы уже все решили, ещё в мае. Пока не увидел, как к нам на сервер дискорда просочилась тонна говна. Я помню все твои загоны в погоне за онлайном, и сейчас ты уже до дискорда добрался. Как ты просто хуй ложил на своих сокланов, ставя свои интересы превыше всего и всех. Когда тебя и я и все офицеры просили тормозни пока с набором, нам так много не надо людей, и перестань рассылать письма счастья. Ты обиделся, суку включил,…

• Quote from GamingGod: “R.I.P RE 22.12.2018 ” ты в слове "РЕ" букву перепутал. Quote from xQuassa: “Интересно , а ГЕЙминггоду самому не стремно быть посмешищем всего ру сегмента АО?)))) ” Не стремно, он свято верит в то, что возможно, когда-нибудь гильдия под его руководством наконец-то начнут убивать... Но пока, что это не интересно, куда интереснее накручивать онлайн цифры и кичиться этим. А на самом деле гильдия ему нужна только для того, чтобы потешить свое чсв.

• Quote from PLUARUS: “Russian Empire R.I.P 26.11.2018 ” Quote from Spet777: “А что с РЕ случилось? ” Ого, самому интересно, что случилось. Расскажите?

• А вообще пробуй лучше собирать в чёрных. Если сбор хотя-бы на т4-т5 вкачан. Одеваешь 4.0/4.1 сет. Коня т5 бронированого. Если совсем плохо с деньгами то т4 но смотри чтобы перегруза не было. И иди крабить в портальную локацию с твоими ресами в черно-красные. Учись выживать. Несколько раз мб и умрёшь. Но не страшно 4.0 дёшево обойдётся. А когда один раз вывезешь все ресы то окупишь несколько своих падений

• Поддерживаю слова еврея. Всегда можно зайти и обговорить нюансы, пожелания. Будем рады вас видеть, заходи, пообщаемся.

• Желаю удачи вашей гильдии! С твоим игровым опытом можете добиться высот, главное не сдаваться и не опускать руки

• Quote from Seirou: “Новички, ради которых написан этот пост, рашн империя - это очередной скам типа хнс в лучшие свои годы или альбион чопперз, которые эксплуатируют ваши ресурсы. ” Поражают люди, с такими "фактами". Подобный бред недавно слышал на стриме у хнс, вроде от мастерка (могу ошибаться), что мол якобы РЕ загоняет людей насильно пачками качаться в данжи с 100% налогом. Ну и конечно же с выводом в реал... куда же без этого. При мне налог высше 25% ни разу не поднимался - это факт! Играют…

• Quote from Apxat: “Первый день. youtu.be/Tp5vumXpS1I ” Quote from Boroda: “Quote from Kvarl: “Да, неплохо Мани гилды ЗвЗшат. Часть РЭ даже с лошадей слезать не успевает Остальное видео ганк каких-то крабов. Что на видео понравилось так это только логотип-заставка ” за логотип порадовался - уже приятно. даже как-то неожиданно P.S. обожаю смотреть крутые видосы перед сном. бро, дай пару ссылок на годноту, где ты/вы так ебурите пацанов, шо аж гром гремит и ветер свищет. только порадуюсь за вас, вдр…

• Quote from Kodzu: “Quote from Ewrei: “кстати в мерсии на деф территорий МГ выходит, что для нас отлично ” не совсем понял к чему это -у вас же нет территорий на которые нужно выходить на деф . Да и обсуждать остальное не будем: каждый кулик хвалит своё болото. Был интерес почему у всех есть клаймы из упсов, а у вас нет. Ресет же был совсем недавно. Ответа , увы, я не получил ( ” Мы в альянсе ещё меньше недели, всему своё время. да и те клаймы которые мы захватили, нам не подходят территориально.

• Правда, забавно смотреть на такие картинки от чоперов, зная - Первое: чоперсы перед созданием ру альянса сами просились к упсам Второе: упсы сами вышли с нами на связь и пригласили в свой альянс, на наших условиях и соблюдением стандартных правил альянса. У нас сильный, дружный и самое главное сплочённый коллектив. Не важно, в альянсе мы или без него. Для нас в первую очередь важны наши люди и их интересы в игре. Моя цель, создать самое большое и сильное русское сообщество в Альбион, в лице одно…

• Quote from Valbadhor: “Quote from BigBertha: “ ” Quote from agentmorga: “как мне нравитца когда не нада апать тему) Пару форумных тролей все зделают за тебя))) ” А мне нравится когда 25 школьников перекатывают на замке 40-45 "взрослых" людей из Российской империи =) ” Ну, покажи мне такой бой? Был момент на замке где ваших было 25-26 человек, а наших где-то на 5-6 человек меньше, чем у вас, и вы где-то 7 наших положили, да, только потом как мы регрупнулись за 3-5 минут, зашли и всех ваших переех…

• Quote from BigBertha: “Quote from agentmorga: “Quote from gmatagmis: “Из-за зависти ” плохо... Тем болие брат твой тут у нас играет... И ситуацию как нас кикнули в бою в БА тоже думаю знаеш... Как нас свои же и били... Мы это синдику не простим. Он посли кика нас, даже не извенился... Кинул нам приглос и ждал больще в пое нас не будет.Но я очень хорошо слышал што он сказал про наших в дискорде. ” Слушай, без обид конечно, но как еще можно про подобное в дискорде сказать?До боя в дискорде специал…