Search Results

Search results 1-20 of 402.

• Quote from Fok: “Ну в другой проект то мы не стремимся. ” Иииии...? Что из этого вытекает? Есть старая старая поговорка. Хорош не тот руководитель при котором все работает, а тот, без которого все продолжает работать.

• Quote from Fok: “ГМ уходит но гильдия продолжаем существовать, это всегда грустно. Но жизнь вносит свои коррективы. Приглашаю желающих присоединиться к флагам Blaze. Мы в одном альянсе в данный момент. В блейз мы собираем ПвП рейды\группы, фарм группы, формируем пятерки для ХГ\ГВГ. Наша цель сделать таг гильдии более узнаваемым в мире Альбион. ” Нет ничего грустного. Играть надо там где интересно играть. Поэтому, лучше вы к нам приходите.

• Этот вопрос тут поднимается часто. Но сперва возникает один вопрос. А зачем?

• Quote from WoWKoreec: “По поводу феодалов обращайтесь подскажу по игре ибо там ну очень сложный процесс очень реалистичный игровой процесс без всяких там инвизов и прочей ерести. ” Спасибо, у нас народ помаленьку там прибавляется. Будут вопросы спрошу, но далековато ты живешь от нас) Но и в Альбионе наши ребята играют и расширяются постепенно.

• Гильдия продолжает жить и сражаться на просторах Альбиона. Оставляйте свои заявки на форуме или кидайте заявку в игре. Офицеры с вами свяжутся. P.S. так как спрашивали. Я с частью людей перешел, временно в другой проект, LiF.

• Мдаааа, ничего не изменилось. Даже Ширкин ползает в теме. )))

• Quote from NyanNyan: “с игрой которая только вышла в ОБТ. ” Если речь про Альбион, то он вышел в релиз, а не в ОБТ. Релиз. Quote from BigBertha: “Ой, да херли нет, обычный синдром утёнка. Сколько людей я знаю, которые с придыханием говорят про вов, про то, что эта лучшая ммо евер и все такое. Решил я под сраку лет сыгрануть в этот вовчик, нашел товарища, чтобы было интересно проходить, ну и ворвались мы в первой половине первого рейда в Дренор. Ну и мне, в принципе, стало понятно, почему люди за…

• Quote from Rinatr: “Ты мне лучше скажи, почему за ним тогда столько людей ушло из вашей гильды? ” Дела давно минувших дней. Ушли ГвГ пачки, костяк остался. Почитай старые темы. Там все это расписано. Зачем заниматься некромантией, для чего? Топик этот поднимать? Игра должна приносить удовольствие. ЗБТ1 и ЗБТ 2 она приносила. ЗБТ 3 скатилась в утиль. Релиз .... это уже не тот Альбион что я помнил. Ева интересней.

• Quote from Rinatr: “Хромов он не создал, но, если мне не изменяет память. 1) Всегда, каждый вечер, каждый вечер он водил в рейды новичков, показывал что не так и т.д и т.п. 2) Как только руководство уходило в инактив, гильдию тащил он 3) Ушел на релизе и повел за собой много людей, да так, что у вас практически ничего не осталось. Интеренсо, почему столько много людей ушло за ним? Может память конечно искажает и все что в прошлом идеализируется, но мне как человеку со стороны показалось имено та…

• Quote from EtoNeYaInfa100: “АХХАХАХАХ, АХАХХАХАХ. В ГИЛАС. Щас бы послушать от ниочем игроков супер важное мнение о том, что нужно передавать бразды правления, о том, что ГИЛЬДИЯ ЭТО НЕ ПЛОД ТРУДА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА. Давайте-ка расставим точки над i о Ред Арми и вашей группе в частности (Prol) : 1. Вы шлюханули в ноулайф, причем без предупреждения и свято уверяли меня в том, что мы поговорим и т.д. 2. Шаян или какой-то такой дурачек УБЕЖДАЛ оставшихся игроков в том, что он будет ZvZ лидером и проча…

• Он тащил все три беты? Вау. Еще скажи создал Хромов))))

• Играем. А территории....мы за них никогда и не цеплялись.

• Quote from Rinatr: “Все прочитали про дальнейшие планы разработчиков? ” У них есть планы???????

• Quote from MrW8: “ты мне таким больше нравишься, чем то чем ты был полтора месяца, а то как будто морковок в рот набрал, и писал как истинный джентльмен. а вот терь все вроде норм. Все как раньше. Ты только еще забыл написать что ты скоро придешь на правый материк и там всем напихаешь. ” Пока он не зачистит тылы, никуда он придти не сможет.

• Quote from Vitalik: “Хилы холики или дру? ” Как выше ответили применение найдем всем.

• Quote from Disgracefull: “я хочу играть с вами ” Нееее ты не можешь. Времени не хватит играть и у нас и у Нильфов.

• Наконец-то провели чистку или чистка провела себя )). Организованы новые и реорганизованы старые КП. Несмотря на огромное количество хилов на старте, сейчас их явно не хватает. Нужны хилы и танки в ГвГ пачки.

• Quote from chuvachok: “а есть видео как вы проигрываете? ” На Ютубе поищи, их хватает.

• Quote from IzPodViPodVerta: “У них забрали. Одно дело бегать и трещать на форуме что вы крутые, хотя по факту клаймы были просто куплены. А потом приходят злые подростки и забирают территории. Все "Додумайте сами" гильдии из али ушли, потому что одно дело это количество лок, которые были/есть у ХНС/Соларов, а другое - возможности их дефать и сила альянса. Они должны уехать в Карлеон, только в отличие от Нильфов это будет не решение гильдий, которые туда уедут))) ” Ты это осторожнее, а то из Карм…