Search Results

Search results 1-20 of 21.

• Maybe a PvP Fame Bug ?

Kn1fer - - Bugs

In your stats board all values are without bonuses.(PVE fame, gathering fame and etc.) No idea why it is done that way, but at least it is consistent.

• Maybe a PvP Fame Bug ?

Kn1fer - - Bugs

Actually itš correct. Letš take BruceeLee kill for example: In killboard you have 71801. Then multiply it by 1.5(premium)=107701.5 Then multiply it by 1.25(bonus fame event) = 134626.875. On the screen we see 134628 fame. Only 1 fame difference(probably difference due to rounding up) P.S.: Special respect for killing guys from STOP guild

• New Player!

Kn1fer - - Introduce yourself!

Welcome to our toxic community!

• c1b432b95fa4262af72b25dca00d966b.png Зашёл в тску, моментом в ней получил перманент. Интересный у ребят способ набора

• Quote from Palevo: “Quote from Kn1fer: “Quote from lopik: “Помню на ЗБТ эти наемники были безумно прибыльные. Все острова народ забивал ими по полной и гильд острова покупали. Потом был нерф... и стало очень мало с них дохода. А вот был ли потом подьем\откат, хз. Я не следил. ” На ЗБТ не играл. Страшно представить сколько они раньше тогда приносили, если даже сейчас я их сверх выгодными считают ;D ” Расскажи по подробнее как развивать рабочих, чтобы получать не Т2 ресурс, а что то более ценное, …

• Quote from lopik: “Помню на ЗБТ эти наемники были безумно прибыльные. Все острова народ забивал ими по полной и гильд острова покупали. Потом был нерф... и стало очень мало с них дохода. А вот был ли потом подьем\откат, хз. Я не следил. ” На ЗБТ не играл. Страшно представить сколько они раньше тогда приносили, если даже сейчас я их сверх выгодными считают ;D

• Quote from Metodolog: “Quote from Kn1fer: “На досуге может быть займусь написанием гайда по ним. Если хочется получить от них хоть какую-то прибыль, то надо готовить при нынешних ценах 2-3кк серебра. 4-го уровня - слишком мало. ” Было бы неплохо увидеть гайд. 2-3кк не такая большая сумма за стабильный приток даже 20% от ресов ” В течении 2-3х дней думаю напишу. Особенно если сервера продолжат лежать ;D

• Quote from Metodolog: “Quote from Ginus: “Эм... или у тебя откуда-то очень много наемников (ууу, кляти багоюзери!), или ты очень мало копаешь. ” Может у него 3 чара и у всех острова с наемниками по 3-4 шт в доме. ” На самом деле, даже с помощью 1 чара можно достичь большого кол-ва наёмников. Всегда можно построить гильдейский остров же.

• Quote from Ginus: “Quote from Kn1fer: “Quote from Ginus: “Quote from Kn1fer: “Вообще не согласен. Если правильно использовать наёмниках, то получается +20-30% ресурсов\прибыли в любой сфере. ” Процентов от чего? ” Непосредственно от того, чем занимаешься. Копаешь руду, получаешь +20-30% руды при заполнении книжек ( Грубо говоря.) ” Эм... или у тебя откуда-то очень много наемников (ууу, кляти багоюзери!), или ты очень мало копаешь. ” 24 наёмника в данный момент. Подумываю о том, что бы ещё расшир…

• Quote from Ginus: “Quote from Kn1fer: “Вообще не согласен. Если правильно использовать наёмниках, то получается +20-30% ресурсов\прибыли в любой сфере. ” Процентов от чего? ” Непосредственно от того, чем занимаешься. Копаешь руду, получаешь +20-30% руды при заполнении книжек ( Грубо говоря.)

• Quote from Metodolog: “Quote from Kn1fer: “Вообще не согласен. Если правильно использовать наёмниках, то получается +20-30% ресурсов\прибыли в любой сфере. ” Может быть я подходил к делу слишком халатно. Помню на последнем ЗБТ они были 4го уровня по-моему и приносили довольно мало, хоть я и нормально обставил дом (это в серебре). Ресурсов вообще приносят мизер. Гайд бы какой-нибудь по ним, как правильно это дело юзать, какие трофеи и пр ” На досуге может быть займусь написанием гайда по ним. Есл…

• Quote from Metodolog: “Quote from Icelitten: “Тупо морковь + наемники. ” А я не выдержал возни с наемниками. Проще поставить дом 1го уровня, туда воткнуть сундук для передачи вещей внутри акка и норм. Мне кажется, что разрабам нужно будет пересмотреть систему наемников на предмет бонусов. Уж больно невзрачно ” Вообще не согласен. Если правильно использовать наёмниках, то получается +20-30% ресурсов\прибыли в любой сфере.

• Quote from Haideco: “весело что всякие немощи пытаются нас рать в моей теме по типу Wannabenerd весели меня дальше малыш. ” Не, все просто угорают над твоими 500кк в день

• Quote from Wannabenerd: “Quote from Haideco: “Quote from Kn1fer: “При всём уважении, но 100к+ гриндом в день это смешно 150-300к в час тупо гриндом это норма. ” я не любитель часами сидеть в лесах но если подзадротить могу и за день сделать 500кк на гринде ,просто ферма тру вешь в день приносит чистыми 40к остальное только от вас зависит буть ты крафтером или собирателем занимайся к чему душа больше лежит. ” Бля, такой клоун ” Самоуверенный клоун он

• Ух, всё немножко сложнее, чем кажется. Думаю 1 простенькой таблицой не обойдётся. Но, раз есть желание разобраться, то рано или поздно во всём разберёшься!

• Пропущен один очень важный нюанс. Не уверен, как оно называется в русской версии, но предположу, что как-то Очки Крафт(Focus Points). С помощью них, можно при крафте получить часть ресурсов обратно. В Карлеоне % возврата будет около 45%. 15% даёт город, 30% дают эти очки. И получается следующее, на примерах цифр из этого поста. Мы берём ресурсов на 408, крафтим сумку. Нам возвращается ресурса на 408 * 0.45= 183.6 (Примерно). 408-183.6= 224.4 - Итоговая стоимость. НО! Если говорить про прокачку к…

• Thank you for such a fast and detailed response. I believe that trophy ( Adventurers' Looking Glass ) is granted only 1 per founders account? If yes, then i believe there's no point to count that, because that trophy is very limited and there's no possibility to provide enough of those "Looking Glasses" for slave army. Yes, i understood that correctly, but thank you for that additional info

• So, if i get this guide right, there is no possibility to get laborer-gatherers(except Hide ones) to 150% if house lvl is equal to them. Maximum efficiency will be: LVL2 house and lvl 2 gatherers gathering lvl 2 resources : 102.5% ( 1x 2LVL Trophy. +5 happiness). LVL3 house and lvl 3 gatherers gathering lvl 3 resources : 105% (1x2LVL +1x3LVL). LVL4: 107,5% (1x2LVL + 1x3LVL + 1x4LVL). .... LVL8: 117,5% (1x2LVL+1x3LVL+1x4LVL+1x5LVL+1x6LVL+1x7LVL+1x8LVL. +35happines.) And there is no possibility at…

• Quote from Urbina: “What are your thoughts on having a dedicated gathering alt versus someone who gathers on their main character? (of course you wouldn't be gathering competitively or to have the best of the best gear) ” Obviously, dedicated gathering alt has a huge advantage for a casual player due to opportunity to get free LP to spend them on gathering skills.

• При всём уважении, но 100к+ гриндом в день это смешно 150-300к в час тупо гриндом это норма.