Search Results

Search results 1-20 of 82.

• Quote from ubuntu: “В окне древа талантов вверху есть 2 галочки, одна автоизучение за книги, вторая "Авто-смена спец." На русском клиенте. Вот это она. Дают за убийство мобов. По деньгам точно не знаю. При при 3 шмотках и двуручке выученных на 100 за лям фейма серебра уходит где то 250к ” домой доеду гляну. Спасибо

• Quote from ubuntu: “Свободный опыт. После изучения шмотки или оружия до 100, 10% (вроде) получаемого боевого опыта идёт в свободный опыт. А если поставить галочку, в свободку идёт 30% но за это уходит серебро. Потом этот свободный опыт можно тратить на прокачку оружия или одежды. ” где эта галочка и сколько серебра уходит, оно с выпадаемого моба высчитывает?

• Не ныл не рыдал Таскал и таскал С 4 тира там камнетеса качал А видев врага я просто бежал А Квин к нам ближе уже наступал Сегодня не капли не выроню слез Пока старым землям и в рот мне насос Насколько сегодня прекрасно в селе Базальт и мрамор И все это мне! Живите в гадюшнике а я дальше в селе Базальт мой Базальт А ведь все это мне

• Quote from Rte.89: “Quote from AlexScotch: “Возникла пара вопросов по интерфейсу игры. Заметил в видео на ютубе, что у людей отображается фпс, пинг рядом с картой, логично, что данные настройки находятся либо в лаунчере, либо в самой игре, посмотрел и там и там, но не нашел данной функции, так же смотрел видео по настройкам игры, и заметил, что заходя в настройки у людей по левой стороне сам список настроек больше, такое чувство, что у меня их просто не хватает. ” напиши в чате и будете тебе сча…

• Quote from AlexScotch: “Возникла пара вопросов по интерфейсу игры. Заметил в видео на ютубе, что у людей отображается фпс, пинг рядом с картой, логично, что данные настройки находятся либо в лаунчере, либо в самой игре, посмотрел и там и там, но не нашел данной функции, так же смотрел видео по настройкам игры, и заметил, что заходя в настройки у людей по левой стороне сам список настроек больше, такое чувство, что у меня их просто не хватает. Так же возникла проблема с чатом игры, обычно если в …

• отписываюсь - не едьте в села черных, мне мало ресурсов) Рынок ожил

• Quote from dumber: “Всем привет! Назрело пожелание, наверняка поражающее своей новизной: Было бы прекрасно иметь возможность копировать из чата хотя бы, а лучше - любых редактируемых игроками текстовых окон. Это же убого, в 21-то веке, вполглаза вручную перепечатывать закорючки ссылок на дискорд и т.п. ” >>>> Зайди плюс поставь <<<<

• с таким подходом к игре тебе надо срочно валить не только от сюда но и из страны тоже назад в место от куда вылез в детстве

• Quote from ARXLINCH: “Простой вопрос. Возможно ли в этой игре создать рогу из варкрафта? (инвиз, скорость, яды, прыжки за спину и т.д.) ” Quote from ARXLINCH: “Почему сразу гавно? правильно подобранные скилы и умение играть данные могут творить чудеса. ” Зачем было спрашивать?! Пробуй свое не говно и все дела

• Quote from sod3r678: “Quote from GroZzyy: “Я смерть, я соло пвп, я ууууу! Никнейм не покажу. Чоппсна - что требовалось доказать. Это всё, что нужно знать о маминых превозмогаторах в сетах по 6млн. ” Летишь в бридж,от туда в черные,бежишь до деревни и идёшь на 8 фармить.Там я тебя найду.Ник чекай сам sexopotolog. ” ни разу тебя не видел

• как уже достало это нытье и так начали игру делать под вас - нытиков. Меньше хард кора. надо больше. Ой меня убили, ой там тяжело. ой ой ой идите от сюда в другие проекты тупые остаются тупыми всегда и сами не могут принят решение и додуматься как улучшить себе игру и приспособиться тут написаны одни маты, но ваша фантазия их прикрыла

• albiononline.com/ru/news/patch-3-is-here Thanks! I will be 2 times faster to transport goods in black zone Can't you just teleport to an island from black zone you cannot return with cargo image.png now look at my logs 14:30 - 15:05 Moscow dear developers

• Хочу чтобы сюда дотку ввели типо арена будет

• оо друг, часа 2 и ты сможешь одолеть т5 рыбу т5 удочкой. Надо чтобы умение к тебе пришло. А если не прийдет то up lvl поможет

• о птичках - базовая скорость ведь не зависит от типа брони?

• мууууу Мууууууууу

• parrot is not displayed

GaZiroVan - - Rants

In the combat zone, a parrot is not displayed and it is not said about this when buying! This is not my fault! You have deleted important posts, why hide it ?! In the last topic Let them make a warning, it turns out I bought a cat in a poke. In a quiet area 90% of the time we ride a bull

• Quote from Evas_Flarelight: “Вы всегда можете включить скины в общих настройках игры. Тщеславие: Аватар, Шкаф, Эмоции Quote from GrayMo: “Шкаф видимости и настройки Скины гардероба в основном следуют тем же правилам видимости, что и скины монтирования, за некоторыми заметными исключениями. Прежде всего, скины брони применяются к вашему персонажу независимо от того, что вы носите под ним, то есть скины также будут видны на голом персонаже. При ношении скинов оружия в слотах для основной и / или л…