Search Results

Search results 1-18 of 18.

• да суки тупые,кто блять сомневался что эти уебаны что то да испортят

• Error 99 in launcher

IIIGoodWinIII - - Bugs

problems gone,you asked how? i say, other windows i installed other window from 8.1 for 7....fck that,but i did it ty for help btw! can closed that!

• Error 99 in launcher

IIIGoodWinIII - - Bugs

i do that so many times...nothing to help(((

• forum.albiononline.com/index.p…?postID=984160#post984160 у меня аналогичная проблема,в этом топике пытаюсь вывести разрабов на общение и решение этой х....

• Error 99 in launcher

IIIGoodWinIII - - Bugs

If I run it not through the launcher, it throws it out of the game because the anti-cheat is not running, why then it does not start through the launcher ???

• Error 99 in launcher

IIIGoodWinIII - - Bugs

can someone to help fixed that bullshit or not??!?!?!?!?!

• Error 99 in launcher

IIIGoodWinIII - - Bugs

ERROR 2020-01-16T18:06:41.815 FileDownloader::onError NetworkError "Error creating SSL context ()" ( QNetworkReply::NetworkError(UnknownNetworkError) ) on file QUrl("https://live.albiononline.com/autoupdate/manifest.xml") INFO 2020-01-16T18:06:43.192 "ПОВТОРИТЬ Button Pressed" ERROR 2020-01-16T18:06:45.477 FileDownloader::onError NetworkError "Error creating SSL context ()" ( QNetworkReply::NetworkError(UnknownNetworkError) ) on file QUrl("https://live.albiononline.com/autoupdate/manifest.xml") …

• Error 99 in launcher

IIIGoodWinIII - - Bugs

sure,nothing((

• Error 99 in launcher

IIIGoodWinIII - - Bugs

m01Fj5Bibb.co/m01Fj5B

• Error 99 in launcher

IIIGoodWinIII - - Bugs

Hello, When I try and launch Albion I get the following message after a few minutes: Error: Albion error cannot download Error 99

• столкнулся с такой же проблемой,вы ее решили каким-нибудь способом?

• не могу скачать игру на ноутбуке,выдаёт ошибку 99 постоянно,всё перепробовал по несколько раз!игра ставится,но далее не закачивается,что делать?!

• Quote from kozlobudkaSTYLE: “я хз конечно, надо больше показании, но серв стал лагать, пинг с 160 вырос до 220, и это неделю где то длится. Вообщем в этом замесе я бежал в лаге, а по факту стоял и меня сдуло((( ” яка сумна новина

• Quote from kozlobudkaSTYLE: “а че взывать то, ГИ повержена и раскололась, хребет врага переломан, протираю клинки от крови и кала "Боевых богов", перешагиваю через труп, иду дальше дорогою успеха и почета. ” ахахахах,ой не могу,пощадиии пожалуйста)))) ну с такими высказываниями и с такою долей успеха тебе ну определенно необходимо вступать в RAQTEAM

• сейчас бы выносить сор из избы как бабка старая,ну да ладно... Просто когда у кого-то корона таких размеров,что всю штукатурку в квартире на потолке посрывала,то тут уже ничего не поделаешь,вот именно из-за таких уникальных персонажей в АО никогда топ1 не возьмёт русско-говорящая гильдия,широ,мастерок,гейминггод,теперь ещё и этот объект подвида ЧСВ появился на просторах АО и наверняка ещё не раз мы услышим его нытье,что кто-то его кинул или забрал НЕ ЕГО деньги и прочую херабору

• какие ги там живут??ну хотя бы топ 3 которые на данный момент идут в рейтинге,животное и перестань так желчью то брызгаться,а то клавиатуру свою заляпаешь

• Всё что здесь обсуждается из разряда -> youtube.com/watch?v=Vwr_iOQlEQk

• Quote from rHuJlou_4epBb: “Quote from Maks_Fry: “Quote from rHuJlou_4epBb: “ПвП с собирателями и ПвЕ даунами не приносит мне удовлетворения, спасибо за предложение.Подачку дадут то за твое сообщение? ” Ты наверно не в курсе, но фейковые аккаунты в гильдию принять невозможно. Для этого нужен аккаунт игровой. Как минимум.Не знаю, дают ли тебе подачки за твои вбросы или ты делаешь их по злобе душевной, но именно тебя, кто бы ты ни был, в War Gods точно не зовут. У нас сообщество адекватных людей, н…