Search Results

Search results 1-20 of 761.

• Quote from Clu: “Ой блин, простыню текста накатал ” Да поросенка давно не было вижно, где то застрял, видимо там где написал ) Соскучился по форуму, и давай херачит простыни текста )

• PS Поросенок, где пропадал? xD

• Quote from Red_Baron: “Я так понял что в реале ты никогда не дрался? ” Я не дописал в предыдущем посте количество 3-4 xD У меня КМС по боксу, получил до армии. И 2 огнестрельных ранения по жизни полученные по службе, так что я повторюсь если ты в реале полезешь без подготовки на 3-4 гопников, то отхватишь люлей. Все как в Альбионе )

• Дают бери, бьют беги xD

• Бан

nooke - - Технический раздел

Quote from RecruitMaster: “обменивался с другим человеком который рмтшил. ” Ну да, это и есть 3-е лицо в цепочке, если я не ошибаюсь, в июне в правилах появлиась строчка о том, что теперь банят всю цепочку которая контактировала с покупателем, продавцом.

• Тут все как в реале. Если ты один с кулаках полезешь, даже если ты мастер спорта по боксу, скорее всего отхватишь люлей в честном бою, если не бить в спину. Так же и тут. 3 лучше чем 1, 6 лучше чем 2. Простая математика Альбиона =)

• Бан

nooke - - Технический раздел

Бывали случаи что Топовых игроков разбанивали. Но чаще всего банят не просто так. Была волна банов связаных с античитом в стиме, этих всех разбанили

• Quote from Clu: “В стартовых локах сейчас стабильно 60-70 человек на локацию вот уже который месяц. ” Что то я сомневаюсь что это новые игроки. По ощущениям онлайн не особо растет. Временами даже падает

• Quote from Atomash84: “Quote from Draglit: “Если очень коротко, то тебе надо завести кучу твинков, чтобы крафтить товар, т.к. позиций, которые крафтятся в плюс без фокуса, не так много. У некоторых просто нет на это времени/сил/желания/финанс ” ещё короче s1200 ” 1.png

• Quote from Atomash84: “есть некоторые противоречия ” Потому что я не даю никакой конкретики, и в большинстве случаев не стремлюсь помочь а даже наоборот xD Это песочница тут сам себя занимает кто чем может и ставит какие то цели и достигает их. Кто то хочет построить 20 островов с рабочими. Строит их потом ему это надоедает он разбиварет все и продает спекулянтам по дешевке. )

• Quote from Atomash84: “переработай это в товар. ” Ресурсов можно привезти сколько хочешь. Нет лимита. При крафте ты упираешься в фокус. Если у тебя прокачена ветка перекрафта оружия на 300 + еще 50-60 артефактное в общей сумме 350+ то крафт одной т8.1 вещи под фокусом (2H) будет 2000-2050 единиц фокуса, тоесть ты сможешь скрафтить всего 5 вещей в день. Это капля в море. А для того чтобы прокачать до 100 хотябы одну мастерку не говоря уже о 300 нужно просто дофига времени. И да, ты опять же упира…

• Последние нововведения наглядно показывают, что люди абсолютно не умеют считать расходы и доходы. Пример - человек ставит на скупку ресурсы, сутки их скупает борясь с конкурентами, потом собирает по королевским городам на мамонте и везет их в город который дает бонус к переработке. Перерабатывает, тратя на это кучу времени, а если он ленивый то может трансмутировать тратя на это еще дополнительно кучу денег + налоги плотам. На этом не заканчивается. Он рискуая потерять все везет эти ресурсы на с…

• Quote from gmatagmis: “А вообще, глобально, золото дешевеет из-за волны притока новых игроков в Альбион. ” Это не золото дешевеет, а серебро дорожает. Причина дорожания серебра, его глобальный вывод в сотнях миллионов в день из игры после последних двух обновлений. Кто в теме тот понимает о чем идет речь и дальше золото будет только падать, так как причина тому обычная человеческая лень и рынок, который очень медленно подстраивается под глобальные изменения экономики

• Quote from Draglit: “А что делать с бабками которые остаются лишними? ” Вступи в любую русскую гильдию тебе расскажут

• Quote from Monodark: “Ведь бить согильдийцев ты не можешь. Может есть какая то команда как ее запустить? Подскажите пожалуйста кто в курсе. ” Арена это просто визуально оформленное пространство на гильд острове без доп опций. С доп опциями игровая арена, как вид активности

• Если хотите больших доходов, то нужно рисковать. Где выскоие риски там и самый высокий доход. Самый большой риск при перевозки ресурсов из Королевства в Карлеон. Вы можете заработать десятки миллионов в день,а можете потерять сотню за 30 секунд если карта не так ляжет. Ничего не делая и при этом заработать много денег не получится. Парень правильно написал 250-300к в день это реальность.

• Когда т8 журналы стоили по 50-70к а т8 ткань стоила 32-33к а не 21к как сейчас т8 дома с работниками действительно приносили много денег. Сейчас что заполняя журнал и продавая его на рынок, что отдавая работнику ты получаешь те же деньги, профит только от 4% с шанса прока на цвет ресы.

• Quote from milletmvp: “@nooke слушай, мне нужен твой совет. у меня есть остров с т7 домами и апнутыми рабочими. я всегда покупал книги, отдавал рабам и имел с этого копеечку. последние несколько месяцев - это бессмысленно. твой прогноз на ближайшие 2-3 месяца по ценам на журналы? имеет ли смысл давать рабам второй шанс? заиграют ли они еще? или лучше разобрать дома и вложиться в крафт/фермы? ” Есть очень много вариантов. Никто не знает что будет с рынком и с Карлеоном после выхода обновления Ава…

• Good gob gangers! Only the gangers hold back the price increase for resources in Caerleon. They should work better and kill all mammoths and bulls.

• Суть в том, что цены на ресурсы падают последние 3 недели, а не растут. Но цена на заполненные книги не меняется. В итоге если не заполнять книги самому толку от работников нет никакого. Ну а если сам заполняешь,, то придется нехило вложится в здания и мебель которые отобьются наверное за пол года, не меньше. Чисто если нравится ферма, можно занятся