Search Results

Search results 1-20 of 190.

• Quote from flexlm: “Quote from Yorg_Ankrat: “рофлянул со списка топ звз гильд ” Бородач, я вот именно об этом. Не важно, что ты скажешь, в этой ветке. Тебя сожрут с дерьмом не одни, так другие. Повод найдётся. ” Да мне скучно на работе, вот и рофлю) Но все равно, возможность всей игре вступить в 1 али это дырка геймдизайна

• Quote from xQuassa: “Quote from Coliente: “Тем что концепция "все люди в одном али" изначально неправильна, сейчас сколько альянсов составляют конкуренцию? 4-5? интереснее же будет если изменить это все в сторону 100-200 конкурирующих сторон ” Давай определим про что именно ты говоришь.Хай тир контент - это битва за земли, звз от 300 чел., батлмаунты, политика на карте и прочая херня. Твое "звз" - это бои максимум 50 в 50. Так вот, 50 в 50 - это просто битва под фракой. Не более. Если ты хочешь …

• Quote from PLUARUS: “Quote from Coliente: “Quote from Gerrit: “Quote from Coliente: “В том то и проблема, что я хочу нормальной конкуренции, а не вступить в зерг или собрать зерг ” Quote from Coliente: “Кристалки это контент 5 на 5, а мы о звз говорим и завхате территорий ” Ты уж определись, ты хочешь ZvZ (zerg vs zerg) или не хочешь.Можно мне единорога, Шоколадку риттер спорт, И возьми меня на ручки! Руки,блять,свои убрал! ” В данный момент в игре несколько зергов, взять же ту ЛА2 где было огра…

• Quote from PLUARUS: “Quote from Coliente: “Quote from Gerrit: “Quote from Coliente: “В том то и проблема, что я хочу нормальной конкуренции, а не вступить в зерг или собрать зерг ” Quote from Coliente: “Тем что концепция "все люди в одном али" изначально неправильна, сейчас сколько альянсов составляют конкуренцию? 4-5? интереснее же будет если изменить это все в сторону 100-200 конкурирующих сторон ” Так для таких жестких бескомпромиссных игроков, которые небольшой пачкой нагибают всех в равных …

• Quote from Gerrit: “Quote from Coliente: “В том то и проблема, что я хочу нормальной конкуренции, а не вступить в зерг или собрать зерг ” Quote from Coliente: “Кристалки это контент 5 на 5, а мы о звз говорим и завхате территорий ” Ты уж определись, ты хочешь ZvZ (zerg vs zerg) или не хочешь. Можно мне единорога, Шоколадку риттер спорт, И возьми меня на ручки! Руки,блять,свои убрал! ” В данный момент в игре несколько зергов, взять же ту ЛА2 где было ограничение на количество человек, которое соз…

• Quote from Gerrit: “Quote from Coliente: “В том то и проблема, что я хочу нормальной конкуренции, а не вступить в зерг или собрать зерг ” Quote from Coliente: “Тем что концепция "все люди в одном али" изначально неправильна, сейчас сколько альянсов составляют конкуренцию? 4-5? интереснее же будет если изменить это все в сторону 100-200 конкурирующих сторон ” Так для таких жестких бескомпромиссных игроков, которые небольшой пачкой нагибают всех в равных условиях, и любят много конкурирующих сторо…

• Quote from Zemlenika: “Quote from Coliente: “Quote from Zemlenika: “Quote from Coliente: “Quote from Gerrit: “Quote from Coliente: “Наша овощебаза, хочет чтоб у вашей помойки горели пердаки и у всех были равные условия. По вашей логике вся игра должна быть в 1 али. Нет конкуренции, нет интереса ” Именно. Вы практически NPC в этой игре и не способны выиграть равный бой в любом составе. Просто не пытаетесь конкурировать.Зачем-то вместо игры в Hello Kitty вы пришли со своей грядки в full loot sandb…

• Quote from Zemlenika: “Quote from Coliente: “Quote from Gerrit: “Quote from Coliente: “Наша овощебаза, хочет чтоб у вашей помойки горели пердаки и у всех были равные условия. По вашей логике вся игра должна быть в 1 али. Нет конкуренции, нет интереса ” Именно. Вы практически NPC в этой игре и не способны выиграть равный бой в любом составе. Просто не пытаетесь конкурировать.Зачем-то вместо игры в Hello Kitty вы пришли со своей грядки в full loot sandbox. И тут-то оказалось, что мир не есть любов…

• Quote from Gerrit: “Quote from Coliente: “вы просто боитесь конкуренции, это видно, если будет не 4 стороны, как сейчас, а 100, и вас будут резать как свиней. А так собрали зерг, засели там на своих огородиках, и думаете какие вы там топ игроки, хотя вся ваша сила это зерг ” Я бы еще понял что-то подобное от War Gods, LIZARDS, Prets или еще какой-то пвп гильдии второго эшелона. Но от Baradise - это восстание кабачков. ” Кабачки имеют свойство гнить и вонять со временем)

• Quote from Gerrit: “Quote from Coliente: “Какие равные условия? 150 vs 50? у вас с математикой плохо. Вы сбились кучей в 1 али и говорите какие вы крутые, а теперь боитесь что вас уравняют с фермерами которые достанут свои вилы и насадят вас на них потому что у вас не будет численного приемущества. Плак плак ” О чем ты пишешь, у вас нет 50 бойцов, у вас есть стадо, которое будут резать назависимо от патчей. ” вы просто боитесь конкуренции, это видно, если будет не 4 стороны, как сейчас, а 100, и…

• Quote from Gerrit: “Quote from Coliente: “Наша овощебаза, хочет чтоб у вашей помойки горели пердаки и у всех были равные условия. По вашей логике вся игра должна быть в 1 али. Нет конкуренции, нет интереса ” Именно. Вы практически NPC в этой игре и не способны выиграть равный бой в любом составе. Просто не пытаетесь конкурировать. Зачем-то вместо игры в Hello Kitty вы пришли со своей грядки в full loot sandbox. И тут-то оказалось, что мир не есть любовь, а прыщавые задроты имеют бородатых казуал…

• Quote from Gerrit: “Quote from Coliente: “да ничего не изменится, ну разобьются они на 2-3 алика и будут по 10 клаймов держать. Разница какая? ” Для вашей овощебазы - никакой. ” Наша овощебаза, хочет чтоб у вашей помойки горели пердаки и у всех были равные условия. По вашей логике вся игра должна быть в 1 али. Нет конкуренции, нет интереса

• Quote from Gerrit: “Quote from Coliente: “debuff is not a problem in the current situation. Sorry for Google translate. ” Really? Have you ever tried to fight with 20% debuff? ” Incorrect translate, sorry. I just say about debuff for 10+ territory's, not members in 1 zone

• кстати, на счет отдать за дайвы и в бан улететь. Я часто раздаю деньги за дайвы, ганги, в 1 прекрасный момент одного из них забанили, но я остался без бана. Так что делайте выводы

• Large alliances will simply make 2-3 medium-sized alliances and hold 10 territories each, debuff is not a problem in the current situation. Sorry for Google translate.

• да ничего не изменится, ну разобьются они на 2-3 алика и будут по 10 клаймов держать. Разница какая?

• My suggestion: keep the alliance limitation of 300 members and add new rules from this post to it, having slightly reworked for 300 members Sorry for Google translate.