Search Results

Search results 1-20 of 285.

• да ладно?

• Quote from AlenBlack: “Quote from AckiyBolt: “Quote from AlenBlack: “Будь вы на чуточку внимательнее заметили бы, что я там не раз отписался... Но увы я уже видел. И причем тут черный экран и подбор подземелья. Я вижу, что проблемы схожи! ” если бы ты читал англ ветку форума - ты бы знал что контретная хрень с экспедицией связана с ддосом серваков, который длится уже где-то четвертый день ” Четверть дня? Англ ветку я читал и доверять ей не вижу смвсла. Ддос атаки несколько дней? Ват Зе фак? Яв 6…

• некогда объяснять! удаляй игру! срочно!

• Quote from AlenBlack: “Будь вы на чуточку внимательнее заметили бы, что я там не раз отписался... Но увы я уже видел. И причем тут черный экран и подбор подземелья. Я вижу, что проблемы схожи! ” если бы ты читал англ ветку форума - ты бы знал что контретная хрень с экспедицией связана с ддосом серваков, который длится уже где-то четвертый день

• Quote from Clu: “Игрок об этом должен сам догадаться? ” Quote from Clu: “ переносимый вес без потери в скорости 3800 с копейками (...), а по факту на 1900 уже 100% ” 1900 * 2 = 3800 игрок может заметить закономерность и догадаться посчитать, особенно когда обращает интерес в сторону сухих цифр

• Quote from Clu: “Quote from AckiyBolt: “потеря скорости это 200%, ане 100) ” А между 100% и 200% она не теряется? Или это был сарказм? ” не сарказм. циферка о 200% звгруза

• Quote from AlbionSoul: “Давайте верить =) и всё настроится само собой. А пока посмотрите на мою аватарку и скажите WAT?!?!!?! ” когда я смотрю твою аватарку - я вспоминаю, что эта бабка умерла года пол назад З.Ы. вашы акаунты украли разработчики, что бы продавать нарисованное золото за реал зажравшимся пендосам (нет. подождите минуту и попробуйте опять)

• Quote from Mostick: “Хотел узнать у администрации или у тех. поддержки касательно ведения двух аккаунтов. Это можно? Я просто не нашел ответа на свой вопрос и решил прям в лоб его задать. Например я хочу купить второй аккаунт себе, на котором я буду качать крафт и собирательство. Основным я буду ходить по данжам и качать боевые навыки. Вроде бы казалось логическим что можно, но береженого бог бережет. Получить бан на 2 аккаунта как то не особо горю желанием. Заранее спасибо за ответ. ” можно куп…

• Quote from MorganaCultist: “В самой ошибке написано, что разрешение не поддерживается. Попробуйте разрешение меньше. ” а прочитать дальше первой строчки слабо? Quote from Asseler: “пробовал менять разрешение из всех предложенные не помогает настройки тоже все менял от максимальных до минимальных ничего не помогает. ” какая-то хрень с 11 директом, не хочет менять разрешение вообще первая ссылка в гугле говорит, что это может быть болячкой совмесстимости с юнити и лечится юзанием DX9 вместо DX11

• потеря скорости это 200%, ане 100)

• будет работать норм тут графон примитивный и фпс может провисать из-за прорисовки, а не подгрузки текстур

• Quote from NyanNyan: “Quote from AckiyBolt: “Quote from NyanNyan: “Quote from AckiyBolt: “серваки ддосят ” Не хочешь признаваться в проблемах - напиши про ДДоС.Хотя, возможно, имеется ввиду игроки, которые хотят играть в выходной. ” тебя не смущает тот факт, что до старта ддос атак (позавчера) серваки пару дней не падали по вечерам? ” Сервера падают каждые выходные уже вторую неделю подряд.Совпадение? Не думаю. ” Ты походу только по выходным играешь. Они падали каждый день по пару раз

• Quote from MrMoney: “Quote from AckiyBolt: “Quote from vpchelko: “Quote from AckiyBolt: “Quote from vpchelko: “Quote from AckiyBolt: “Quote from DNikW: “Затем лезут, чтобы разрабы задумались о контенте- замутили историю, квестов добавили и.т.д. Ну или с вами за____ами с бэты, альфы продолжали играться,а мы , как сказал предыдущий оратор- удалим игру. ” накой хрен песочнице история, квесты и т.д? хочешь что бы из локации в локацию водили за ручку и подсовывали мобов - иди в вов играй, наркаман ” …

• Quote from NyanNyan: “Quote from AckiyBolt: “серваки ддосят ” Не хочешь признаваться в проблемах - напиши про ДДоС.Хотя, возможно, имеется ввиду игроки, которые хотят играть в выходной. ” тебя не смущает тот факт, что до старта ддос атак (позавчера) серваки пару дней не падали по вечерам? Quote from Llight: “Я уже на игру забил. Нервы дороже, чем 30 баксов. ” тогда что ты делаешь на форуме игры на которую забил?

• Quote from Lis: “Я так понимаю покупают не сколько золото сколько серебро. ” как бы похеру. источник - реал

• Quote from vpchelko: “Quote from AckiyBolt: “Quote from vpchelko: “Quote from AckiyBolt: “Quote from DNikW: “Затем лезут, чтобы разрабы задумались о контенте- замутили историю, квестов добавили и.т.д. Ну или с вами за____ами с бэты, альфы продолжали играться,а мы , как сказал предыдущий оратор- удалим игру. ” накой хрен песочнице история, квесты и т.д? хочешь что бы из локации в локацию водили за ручку и подсовывали мобов - иди в вов играй, наркаман ” Это в первую очередь ролевая игра, игровые з…

• первый раз вижу что бы у черного экрана требовали деньги. оригинально

• серваки ддосят

• Quote from Kazzumi: “Я не защищаю покупку и продажу золота через неофициальные сайты. Просто вот такие топики показывающие как администрация сражается за свои деньги - не очень вдохновляют. Конечно, они должны защищать свою прибыль. Но топик не несет в себе ничего для пользователей, никаких позитивных заплаток которых давно все ждут, фиксов и т.д. ” почему же? уменьшили онлайн на 800 человек - разгрузили серваки