Search Results

Search results 1-20 of 32.

• Quote from Disgracefull: “Ну вот пруф я тебе дал. Жду такой же от тебя. Мы играем в игру уже 3-4 года. А ты и дальше можешь сидеть на пустом сервере. ” Если бы вы читали выше, то я писал что тоже ушёл в инактив и в пустой игре не играл. К тому же я себе скрины не делаю, так как не считаю себя хоть каким-либо контент мейкером. Выше Картс кидал видосы, где можно не раз увидеть мой ник. Если вы настолько ленивый человек, то можете "ждать" дальше. Вы пришли в данную тему, но даже не удосужились ниче…

• Quote from Disgracefull: “Я тоже. Когда я прихожу в тему и кричу что я топ. Обычно так и есть... ” Найс чсв. Поиграли месяц и подумали, что они "топы" и ушли. Мне кажется вы не знаете значение данного слова.

• Quote from Seirou: “Напомни свой ник, у меня есть старые видосы с топранкингом пвпфейма. Блаки я там не помню, как и хилов вообще. ” А я хоть раз написал в данном треде, что я был в топранке по пвп-фейму? Нет. Я просто констатировал тот факт, что у меня выше, чем у человека под ником Disgracefull за примерно равные промежутки времени. P.S. в топы никогда не стремился, но, когда приходит человек и начинает бить себя пяткой в грудь и кричать "Я топ!", а потом за него ещё и другие люди вступаются, …

• Quote from Seirou: “Был патч ” Ах, да. Разрабы специально для меня с самого начала дали возможность набивать пвп-фейм, а потом запатчили всех остальных? Ну, детский сад же, нет? Не спорю в НФ есть хорошие игроки, но не надо скатываться дабы прикрыть человека.

• Quote from Seirou: “Система криво работала и фейм не давался хилам и прочим вроде как. ” Тогда как я на хиле столько фейма сделал? Из воздуха появился?

• Quote from Disgracefull: “Quote from Blooky: “Quote from Disgracefull: “Quote from Cartsoon: “Quote from Disgracefull: “Жалко что за год играть ты так и не научился ). Хотя постоянно рофлю с ваших гвг с кеткой. ” я люблю хейтеров ноунеймов, спасибо это много значит xD ” Сейчас бы быть ноунеймом. Когда играешь в топ гвг паке нильфгаарда... Ну ты это сынок приходи на гвг я тебя больше одной кнопки нажимать научу. ” 1 миллион пвп фейма? ты в основной пачке в очень глубоком запасе? ” Но ведь нильфга…

• Quote from Disgracefull: “Quote from Cartsoon: “Quote from Disgracefull: “Жалко что за год играть ты так и не научился ). Хотя постоянно рофлю с ваших гвг с кеткой. ” я люблю хейтеров ноунеймов, спасибо это много значит xD ” Сейчас бы быть ноунеймом. Когда играешь в топ гвг паке нильфгаарда... Ну ты это сынок приходи на гвг я тебя больше одной кнопки нажимать научу. ” 1 миллион пвп фейма? ты в основной пачке в очень глубоком запасе?

• Quote from no8fate: “Збт2 был самым слабым тестом в плане качества игроков по сравнению с тем же збт1. Много задроты в его пропустили. Ввиду серьёзных изменений карты в чёрных локах будет не просто жарко, там будет "ты кто такой, давай до свидания". Но я бы рекомендовал попробовать, и желаю вам там закрепиться. Название кп топчик ” Это просто замечательно же. Жаль, что людей которые 24/7, которые фармят некроданжи в зелёных/жёлтых локах всё равно будет дофигища. Было бы круто, если везде были бы…

• Quote from Jasket: “тоже не понял,зачем вы столько рассказываете про кп остров,какие то ратуши,станки в черных локах на пустом сервере. Игра начнется 13 числа,планируете ли вы заезжать в черные локации вообще? ” Это планы. К тому же какой смысл вообще играть в АО и не играть в чёрных локах? Весь этот тест только там и были.

• Кто хочет с пользой проводить время в АО, то точно должен идти к нам. Давайте, люди! Не стесняйтесь!

• Quote from Obscure: “Как упомянул @Bercilak "Если мы заметим, что тенденция походов в открытый мир (с введением экспедиций) у игроков упадет, мы будем действовать, так как основная работа команды направлена на улучшение открытого мира игры". ” Хм, люди пойдут в экспедиции, следовательно, тенденция ходить в открытый мир упадёт. Как странно. Не нужно быть Вангой, чтобы это предсказать. Как жаль, что в игре всё больше казуальности. А в свете ещё некоторых событий, желание играть в АО стремится к 0 …

• Да, а ещё всюду сделать зелёные зоны. А если вашу территорию отхватили в овергире, будет специальная кнопка "возвращение земли из-за овергира". А ещё в каждого реса будет всего 100 штук в стаке и шанс появления четвёртой точки будет 146%

• Quote from gmatagmis: “Кстати, зацените идею гейм овера. В каждой 6,7 и 8 зоне находятся алтари, с помощью которых, владеющая зоной гильдия раз в неделю может открыть портал и в составе 20 человек пойти убивать самомго зло*бучего непобедимого Адского Сатану. В процессе дропается серебро, руны, и прочие ништяки соотвествующие рейдовым боссам. Но кроме этого дропаются рандомные убер магические артефакты 9.x тира, которые не могут быть потрешены или полутаны в ПвП (остаются на персонаже) и имеют по…

• Quote from MadFire: “Quote from Dredson: “У меня одного с Элейной вылеты пришли ? ” Вылетает когда закрываешь карту или древо скиллов. ” Тэсла, мы сегодня выяснили, что это не так. В яме вышибало просто при фарме мобов.

• Quote from Soulnechnii: “Добрый вечер. Купил пакет основателя Ветеран. Поиграл пару часов, понял что это не то, чего ожидал. Есть ли возможность вернуть деньги?? ” Ты соглашение читал? Если нет, то советую туда глянуть. И, да, удачи на просторах альбиона или просто отдай другу акк.

• Доступ к игре

Blooky - - Таверна

Quote from undyinq: “Не трать время парень на это унылое УГ...Я купил и забил на эту игру. А ще даже релиза нет! Игра просто - никакая. ” Можешь обосновать почему таково твоё мнение? И да, лучше сразу напиши свой возраст, чтобы знать каково твоё мышление.

• Доступ к игре

Blooky - - Таверна

Quote from Narco: “Я очень удивился, когда в игре, почти за год не встретил ни одного "мамкоёба". Система БТП реально работает. ИМХО ” А то. Поэтому я очень люблю БТП проекты, а ещё если есть подписка, так это значит, что шанс точно будет равен 0. Хотя тут и так нормально. Я, надеюсь, что АО никогда не перейдёт на ФТП, как это скоро произойдёт в еве, ГВ2 (пусть даже с ограничениями, но школота туда сразу же полетит)

• Доступ к игре

Blooky - - Таверна

Quote from Viling: “Всё таки плохо, что игра не фритуплэй. Этим она теряет много играков! В том числе и меня! ” Хорошо, если игра потеряет такого грамотея, как ты. Очень хорошо, что игра БТП, а значит в ней будет минимум малолетнего контингента, которое будет писать, как же всё сложно и что графоуни нет.

• Quote from Rikimartin: “в черных мусор один и движуха нулевая. Только зерг гангеры по 30-40 тел ” И что плохого в зерг гангах? Движуха нулёвая. Лол, зайди на юьубчик и посмотри какие батлы бывают в чёрных зонах.

• Quote from VenturinG: “Спасибо, а уточните "... в Кингсе" это где? Как по англ. город называется? и на каком материке он находится? ” Kingsmarket - Кингсмаркет - Кингс