Search Results

Search results 1-20 of 239.

• Quote from RecruitMaster: “Quote from olkep4: “Quote from Zemlenika: “Есть мнение, что при текущей политике гильдии, коммиссариат скоро будут обворовывать на жопы и квартиры мемберов ” Эта тема на форуме давно уже принадлежит этой гильдии. Ничего нового ” А тебя это так волнует? ” А я как то показал свое волнение по этому поводу?

• Quote from Zemlenika: “Есть мнение, что при текущей политике гильдии, коммиссариат скоро будут обворовывать на жопы и квартиры мемберов ” Эта тема на форуме давно уже принадлежит этой гильдии. Ничего нового

• Quote from Adonalsium: “не играл в альбион довольно давно, и вот решил заново поиграть, и что же я увидел за первые пару часов, т.к. я люблю играть крафтом и покопать ресов то сразу бросилось в глаза что рынок мертв во всех городах, смысла крафтить шмот практически нет, т.к. сырые ресы дороже чем шмот из них, дальше, не знаю в каком обюновлении сделали т7 ресы по 3 вместо 21, но на карте т7 ресурсов из за этого стало примерно на 30% меньше, локаций с высокоуровневыми ресами тоже стало меньше(вро…

• Quote from Tosovec: “Если отменить подписку текущий премиум слетит или останется? ” Останется.

• Если крафтить в профильном городе под фокусом, то, при закупке по адекватных ордерах, выгода есть всегда. Это точная информация, потому что возврат очень уж большой.

• Quote from Taromchyanin: “Такое чувство что разрабы кидаются на амбразуру меняя всё с ног на голову, вывод серебра из игры стал колосальным а заработок уменьшен, за соло игру вообще молчу, как-то всё не так, чужое какое-то, не тот Альбион не тот... ” И каким образом в игре уменьшили зароботок? Если ты не умеешь зарабатывать деньги, то это не значит что у всех так.

• Quote from GaZiroVan: “Quote from olkep4: “Quote from GaZiroVan: “Quote from olkep4: “ ” А также все, что на острове выращивается ибо если не было этого то не пользовались едой, а это игра без бафов. -Что тут написано я не понимаю. А игроки с т3 быка на т8 сразу пересаживаются? - т3 - т7 - т8. Я вот например не вижу смысла в цене и качестве в лошади т7. Когда т5 лучше в ценовой форме ибо переплатить 200+к за +2 брони это что-то очень много! - Я вообще не вижу смысла в любой бронированной лошади …

• Quote from Zerror: “Quote from olkep4: “Quote from Zerror: “Quote from olkep4: “Quote from Zerror: “Quote from Gerrit: “Quote from Zerror: “Да,да все это очень легко, а собирать руду и прятаться по углам нереально трудно. Я знаю, только толпой на одно и т.д. и ” Бедняжка, бросай игру. ” а ты юморист. ” А что тебя смущает? Что тебя гангают толпой? ” Меня? Меня это не волнует. Это игра, а ганги - это охота. Животные охотятся стаей, спецназ берет числом и лучшим вооружением.Да и звз пачки, которые …

• Quote from Zerror: “Quote from olkep4: “Quote from Zerror: “Quote from Gerrit: “Quote from Zerror: “Да,да все это очень легко, а собирать руду и прятаться по углам нереально трудно. Я знаю, только толпой на одно и т.д. и ” Бедняжка, бросай игру. ” а ты юморист. ” А что тебя смущает? Что тебя гангают толпой? ” Меня? Меня это не волнует. Это игра, а ганги - это охота. Животные охотятся стаей, спецназ берет числом и лучшим вооружением. Да и звз пачки, которые меня иногда ловят одного ещё ни разу не…

• Quote from Zerror: “Quote from Gerrit: “Quote from Zerror: “Да,да все это очень легко, а собирать руду и прятаться по углам нереально трудно. Я знаю, только толпой на одно и т.д. и ” Бедняжка, бросай игру. ” а ты юморист. ” А что тебя смущает? Что тебя гангают толпой?

• Убежище

olkep4 - - Таверна

Вся информация есть в патчноуте.

• Количество лок, как ресов, осталось такое же. А вот это "ля-ля. игра умрет". Столько таких мамкиных экспертов этот форум повидал. И ничего. До сих пор игра живее всех живых.

• Разработчиками было сказано, что большое количество нодов с малым количеством стаков было введено для того, что бы высокоуровневые ресурсы не выедались в соло несколькими игроками. Также, для игроков, которым нравилось долго искать и находить большие стаки ресов, остались большие ноды. В чём проблема?

• Quote from Treene: “>С самого первого дня играю без звука, не вижу никаких проблем. Вот да, хороший совет, если бы звуки не было слышно с большего расстояния, чем отображаются ники. Я более-менее в шутку, мне просто интересно как много людей разделяют мою точку зрения про новую озвучку, не знаю как это могло быть не очевидно. Неприятно, да, но игра всё ещё интересная. ” Юзал емоции в игре один раз для получения достижения.

• Сегодня я бросаю игру. Всем это нужно знать. Я ведь такой важный курица. Без меня игра не проживет. Пойду напишу об этом пост на форуме. Все поплачут, но время, как говориться, лечит. Забут меня и перестанут грустить. Это или новый уровень постиронии, или новый виток тупости.

• Quote from GaZiroVan: “Quote from olkep4: “ ” А также все, что на острове выращивается ибо если не было этого то не пользовались едой, а это игра без бафов. - Что тут написано я не понимаю. А игроки с т3 быка на т8 сразу пересаживаются? - т3 - т7 - т8. Я вот например не вижу смысла в цене и качестве в лошади т7. Когда т5 лучше в ценовой форме ибо переплатить 200+к за +2 брони это что-то очень много! - Я вообще не вижу смысла в любой бронированной лошади пока есть исполинская. Ты вообще какой-то …

• Ждем Corepunk?

olkep4 - - Таверна

Quote from Coliente: “унылое пве с графонием лолца ” Или если бы с фортнайта сделали ммо рпг

• Ивент

olkep4 - - Общий Форум

Quote from AHTI-Hyb: “что вообще происходит в игре,как проходил ивент,что ббудет дальше??Есть инфа хоть у кого-то?и что там по шмота ” Как проходил ивент для человека, который все таки смог попасть в Карлик. Максимальное техническое ограничение игрой для одного кастера 1000 человек. Каждый кластер/локация карлика была забита. Никто никуда не мог перейти. То есть где зареспился или остался до наполнения локи - там и стоял. Шмот от дона карлеона закончился так быстро, что я даже не увидел где он б…

• Из всего что можна вырастить на острове, полезные только т8, т3 бык. т7 бронированная лошадь. т3 обычная лошадь. Быстрокоготь. Т8 бык хорош по весу и скорости. т3 бык - юзают все новички-краберы. т3 лошадь - юзают новички + нормально менять привязку наголо. т7 бронированная лошадь - хорошая смесь цены, скорости и виживаемости. Быстрокоготь - лучший маунт в игре по сукупности характеристик и цене. Остальное утиль.

• Quote from Zigmund: “При мастерке 100 имеет ли смысл юзать авалонскую удочку? Ведь больше трех рыб не может быть. ” Только если у тебя есть клайм или очень много денег.