Search Results

Search results 1-20 of 474.

• Quote from Kopetcam: “То что ты бахнул аж 3 поста за 10 секунд, утвердило меня в том, что вброс - не фейк. ” Я смотрю тебя вобще не сложно "утвердить" в чем угодно. Достаточно "бахнуть аж 3 поста за 10 секунд"

• Quote from gmatagmis: “Других городов кроме Мартлока в Альбионе нет? Уверен что где-нибудь в Форте или Бридже соло крабик будет чувствовать себя намного комфортнее. ” Я не видел. Говорят что есть какие-то 8 городов, но мне кажется, что это миф. Мне их за телами арчей не видно.

• Quote from Gerrit: “**еще раз привет теоретикам. Пачка, закрывающая локу, каких сейчас в околопортальных довольно много, это 4-5 человек на каждый гейт. ” За все Запределье не скажу, но 3-4 пачки Арчей по 10-12 человек, закрывающих одну локу это серая обыденность в Мартлоке. Если попытаешься их раскидать из портала подтягиваются еще человек 20 в ЗвЗ сетах. Приходитя применять тактику партизанских отрядов. Навалились, откусили, разбежались. Так и живем. За то не скучно. PS: зоны в 4-5 локах от по…

• Quote from SeeeJay: “Ну так если бы у меня на т8 терре были бы убежища + возможность безопасно вывозить лут от туда. Конечно я бы собирал и не парился, и были бы пустые локи. Много тут таких людей кто может себе такое позволить? Речь идёт о большинстве которые состоят в нубо гильдиях или в маленьких альянсах у которых нет терр т8 и убежищ там. И если ты мне начнешь сейчас рассказывать как ты в трусах в соло в прайм тайм бегаешь и собираешь в т8 локах и вывозишься еще норм, и никто тебя не кемпит…

• Quote from Doctera: “Хм, понятно. Где можно получить информацию по поводу тех. работ и их длительности? Заранее спасибо за ответ. ” Каждый день с 13:00 по МСК. В среднем по 20-25 минут. Иногда дольше.

• Quote from Doctera: “Игра установлена сегодня (скачен файл установки с офф. сайта). Спокойно грузит 100% и выдает окно логина, но на этом и все, при попытке входа выдает ошибку. Телефон: мейзу м5с. Крайне важно знать, это неполадки со стороны сервера или проблема у меня? ” А ничего что сейчас сервер выключен для проведения ежедневных профилактических работ?

• Quote from Gillette: “Но тогда получается выгодней просто закупить готовые блоки и отвезти в другой город , чем перекрафчтвать ? ” Выгоднее отнять блоки у того, у кого они есть. Перекупы идут на втором месте. Опять же все зависит от конечной цели. Если ты планируешь получить экономическую выгоду, то перекрафт материалов, по крайней мере выше Т5 весьма сомнительная перспектива. Если ты планируешь переехать жить в черные и поэтому тебе нужна прокачанная мастерка, то фокус это только приятный бонус…

• Quote from Gillette: “Я понимаю что существует возврат. Если взять сырья на 100 ед. Блоков то получится примерно 215 блоков. И все это учитываю в расчетах. ” Если брать среднюю цену, особенно в городе с профильным бонусом к перекрафту то ты всегда будешь выходить в минус, потому, что есть люди которым важно прокачать мастерку. Поэтому им важнее скорость оборота материалов на рынке, а не прибыль. Плюс всегда будут упорные собирашки, которые перекрафчивают все собранные материалы, не вдаваясь в эк…

• Убежище

Maks_Fry - - Таверна

Quote from Gerrit: “Quote from Maks_Fry: “Ссылку скинь на пост от разрабов где сказано что только guild owning the local region’s watchtower territory могуть атаковать убежище. А то я перечитал патчноуты на форуме и на сайте, перечитал тему про Hideout'ы. И там такого нет. ” Hideouts: A Detailed Guide ” Спасибо тебе добрый человек. Перечитал 3 темы, касающиеся обновления квин, включая патчноуты и dev talks, но ссылки на эту тему не нашел. SBI как всегда на высоте. Ни ссылки, ни описания. Инфу по…

• Quote from Gillette: “Сейчас же (считаю в ручную, альбион2д не освоил) я перестал видеть выгоду в перекрафта камня под фокусом вообще ! Сажу сразу : закупку ресурсов по ордеру и продажу в счёт не беру. ” Это шедевр! Если ты не берешь закупку ресурсов по ордеру, то как ты тогда считаешь что выгодно, а что нет? От какой цены отталкиваешься? Как ты без привязки к закуппе определяешь цену сырого и переработанного ресурса? Мой тебе ответ, без привязки к закупке по ордеру: Перерабатывать ресурсы под ф…

• Убежище

Maks_Fry - - Таверна

Quote from Gerrit: “Quote from Maks_Fry: “Далеко не вся информация есть в патчноуте.Например: убежище, после завершения строительства может атаковать только владелец территории. А кто считается владельцем территории? ” "guild owning the local region’s watchtower territory" - что не понятного? ” Ссылку скинь на пост от разрабов где сказано что только guild owning the local region’s watchtower territory могуть атаковать убежище. А то я перечитал патчноуты на форуме и на сайте, перечитал тему про H…

• Убежище

Maks_Fry - - Таверна

Quote from olkep4: “Вся информация есть в патчноуте. ” Далеко не вся информация есть в патчноуте. Например: убежище, после завершения строительства может атаковать только владелец территории. А кто считается владельцем территории? 1. Владелец клайма? 2. Владелец замка? 3. Владелец замкового аванпоста? 4. Владелец другого убежища на той же локе? Если да, то уже построенного убежища или строящегося тоже? 5. Все выше перечисленные? Инфы просто нет.

• Quote from Juravl: “Привет! А как отключить автоматическую оплату премиума? ” В профиле отключается.

• Неужели, спустя пол года Zerror наконец то смог выползти из желтых зон. И даже смог убить кого-то, правда в составе группы из 5 человек. Ну ничего. Пройдет еще пол года и может научиться скиллами попадать. Хотя это уже фантастика.

• Quote from GaZiroVan: “image.pngЭто у него в 1 руке 6.2 а в другой 6.1 не пойму? первый раз такое Или это шмот его помощника тоже показывают? Ранше не видел ” Это окно статистики показывает рандомную мешанину из всего шмота, имеющегося у противника. Не обязательно что он вобще был вооружен мечем.

• Quote from GaZiroVan: “это для меня дорого и мне 5й хватает с головой и сомневаюсь, что от +5 рыл она спасет ” Исполинка просто имба. Она спасает от самых лютых кемпов. Ее конечно тож можно загнать используя хаски, кошмара и ворон. Но далеко не каждый пак сможет такое провернуть.

• Соло данжи уже мертвый контент. Чаще всего (+-80% слкчаев) в них уже ганкают по 3 тела минимум. Нередко заходят в 5 тел. Лучший вариант это взять пару друзей, зачистить данж до середины и ждать ганкерков.

• Quote from SeeeJay: “Далее чел выше правильно говорит, попробуйте в 19:00 по МСК пойти покапать в Т7 или в Т8 локации, вас тут же там и похоронит пачка гангеров (роумеров) которая бегает по кругу локаций или своему маршруту и охотятся на всех и вся на воронах и хаски, только ник засветите, вас чекнут и убьют. и никуда вы не убежите.... Особенно это остро для тех у кого нет убежищ, кому негде даже спрятаться. но даже при таком раскладе профита не так много ибо к этому времени т8 ресы уже вырезаны…

• Тяжко же тебе жить то. Техническую поддержку найти не можешь.

• Quote from Gairisa: “youtube.com/watch?v=LVhAH8kw1lI если вы мне обьясните как это такое возможно то я лично извенюсь! у чувака откат был 25 секунд на ботинки из за омлета! но наш герой решил что у него видос должен быть быстрее! даже если была шапка на откат то 24 секунд! ну максимум но не 18! ” Я так понимаю, что каждый, кто тебя уделывает записывается тобой в читаки?