Search Results

Search results 1-20 of 38.

• Thank you. Much better. Than 0b488fc1c1c1e06c8e33da273c2f5137.png

• Quote from milletmvp: “ Quote from Pensiya: “вот и мне интересно что там за побоище было ” Там был топовый контент, который нельзя было пропускать. Непрекращающийся 30+ минутный файт. Оверблоп локации. Котлета Фанибани. Врыв 200 человек на 80 в лордрум. 1 фпс. Ахуенный зерг дебафф, кстати. В работе замечен не был. пс. Соболезную гильдиям, которые днем сидят в данжионах и а вечером на гайке хеллгейтеров ловят. ” albiononline.com/en/killboard/battles/57732959 yaga.sk/killboard/battle.php?id=577329…

• Quote from kozlobudkaSTYLE: “да пожалуйста, режу их, как свиней, забавы ради ” @EGORHARDCORE перелогинься. Собака лает, а караван идет 8647ab14e185911e31344c91653e660b.png

• Quote from Ljok: “Тоже самое и тут... +-. Но опять же я говорю только свою т.з. без ГвГ для меня АО умрет. Для масс пвп есть куда больше куда интереснее и куда сбалансированее игр. ” Это какие? Хардкорных нет. Ева проигрывает по параметру - время затраченное на поиск файта. Не хардкорные проигрывают по накалу страстей. В Альбионе очень хорошо насытили все аспекты ПВП - соло, смолл скейл, большие файты. Я не про технический аспект (баги лаги), а про механику и баланс.

• Quote from LoLKek: “У них очень хуевый сетевой код, раньше даже 100 человек с трудом держало в 1 локе. Сейчас лимит 400 человек на локе, с этими 400 людьми в 1 локе сервер справляется нормально, но если во многих локах вокруг происходит тоже самое - то это полный треш. Давайте вспомним каждый ресет , когда у них залагивает в дерьмище. Алсо у них забивается кеш на каждом хорошем файте так, что после 20 минут игры твой фпс падает до 5-10. После ласт патча сервера опять перестали держать нагрузку и…

• Quote from j0r1: “ как это не возьмут на гвг?) ” Клево. Это с Персиваль апдейта. Пачноты читал, но пока в отпуске. Еще не пробовал.

• Quote from Elcor: “Quote from Guddini: “Quote from Elcor: “Вопрос, какая пушка все же лучше, сейчас метаюсь между двумя. Адская коса или галатины(дуалы последние) Очень смущает абилка на дуалах но по ценности они в 2 раза выше косы а значит статы в общем тоже выше. ” Надеюсь мои слова не прозвучат грубо, но это типичный вопрос новичка.В игре нет крутых пушек. От слова совсем. Каждое оружие подбирается под сетап тиммейтов и задачу.Иногда в игре появляется ОП пушки. Но их очень быстро фиксят. Если…

• Quote from Elcor: “Вопрос, какая пушка все же лучше, сейчас метаюсь между двумя. Адская коса или галатины(дуалы последние) Очень смущает абилка на дуалах но по ценности они в 2 раза выше косы а значит статы в общем тоже выше. ” Надеюсь мои слова не прозвучат грубо, но это типичный вопрос новичка. В игре нет крутых пушек. От слова совсем. Каждое оружие подбирается под сетап тиммейтов и задачу. Иногда в игре появляется ОП пушки. Но их очень быстро фиксят. Если ты имеешь в виду - "что качать", то к…

• Quote from ubuntu: “Такая себе игра мурыжить моба 5 минут за 3к фейма, а если не за профитом то в экспедициях даже из города выходить не надо. Но да, а вкусах не спорят ” 1) У друида дамаг по нескольким целям. Сведи мобов в кучку и убивай пачку. 2) Можно забустить дамаг. Например куртка клирика увеличит твой дамаг. Настакиваешь яд на пачке. Жмешь куртку. Есть шапка на порезку и дамаг. Есть сапоги на дамаг. В одиночную цель яд. Большинство оружия в Альбионе можно забустить под определенную задачу…

• Quote from Maxfil: “А как дела у Гипсей с истоками гильдии, грабежами и разбоем? Или полная переквалификация в ЗвЗ/ГвГ? ” И дайвим, и на гаечке стоим. Движение есть всегда.

• Любой класс может нагибать в умелых руках. Ниже пример соло на 15+ классах!!! от одного единственного игрока. youtube.com/user/HelgulfrGerpir/videos Да, в Альбионе нет баланса в соло. Да, Хилы входят в список сильных соло классов. Но ОП ? Нет.

• Quote from Red_Baron: “ Не понравилось ни качество видеоматериала, ни влепленные слова из доты, что банально донельзя, ни отсутствие звуков вообще. Я не про само действо, вы же писали про видео. ” К сожалению вы в чем то правы. Качество монтажа не айс. Как и права Mesnevi. Эти ролики для людей "в теме". Люди как правило сами оформляют свои бои. Частенько это первый опыт монтажа. Многие ролики сделаны давно ушедшими людьми. Но это все история нашей гильдии. Официальный канал гильдии youtube.com/c…

• Также есть персональные каналы игроков. Но там соло в основном.

• The same problem I have loaded and installed new installer. Doesn't help. I have manually uninstalled the game and install it again. Doesnt help. From my MAC it works fine. From Windows 7 doesn't work.

• Если ты новичок, то для начала забудь про ганк собирателей, начни с мест где враги будут приходить к ТЕБЕ. >> Как искать людей и как их с чёртовых маунтов сбивать? Место 1 - соло данжи в черного красных. Там совсем новички качаются. Раз в пол часа, кто нибудь, да зайдет. Заходи и качайся. Жди. Популярные места - Razorback glen, Creag Gubb, Место 2 - окрестности входов в данжи. Там челики поопытнее. Попадаются хорошо одетые. Но там сложнее. Зачисти площадку в центре, для боя, и жди. Популярные ме…

• @Doremi Хороший вариант - выбирать билд чекая топы solo. Берешь игроков с независимой килборды - March Indie Leaderboards 2018 April Independent kFame Leaderboards Открываешь вкладку solo. Берешь первых и чекаешь вбивая в килборду. albiononline.com/ru/killboard Важно не только иметь правильный билд, но и понимать как его использовать. Поэтому лучше брать тех, у кого найдется twich или youtube канал. Смотри с замедлением, как они играют. Не бывает лучшего билда, под каждую ситуацию нужен отдельны…

• Quote from Kodzu: “Quote from Stellarg: “на который Казуалы внезапно привели батлмаунта ” он сейчас что-то может изменить? Я баттлмаунтов за последние несколько недель видел только в Карлеоне. ” Речь шла не о балансе сил, а о порядочности. Договорняк был анонсирован за сутки. На конкретное время. 35 vs 35 без батлмаунтов. Мы их ждали 2 часа после оговоренного времени. И они привели маунта.

• Хороший бой. Ток вот блин не понимаю, зачем экономить на расходниках.