Search Results

Search results 1-11 of 11.

• Удачи в развитии и кайфовой игры! Любое начинание - похвально.

• Салам, расскажите - ка следующее: поскольку я тут недавно,у меня,как думаю у многих, новоприбывших бойцов имеется очевидный и простой вопрос - почему до сих пор не смогли организовать ру-ком альянс и не объявить файт всем? Не хитрое дело,что есть люди с двойными стандартами,которые генерируют массу проблем, но есть же и те, кто в перспективе держит(ал) подобную мысль. Ру-тагов то русскоязычных предостаточно, но все стремятся в зергоалики,дабы что? Иметь более лайтовый доступ к хомяковскому конте…

• ВТФ?

TheMadkot - - Технический раздел

Quote from Pensiya: “Попробуй ExitLag ” Хм,попробую,надеюсь подсобит)

• ВТФ?

TheMadkot - - Технический раздел

Что эта за вечно происходящее "Вы отключились от чата". Фризы,рассинхрон. И что самое поразительное - в инст сходить анрил,поскольку картинка стоит и после ты одной ногой в могиле. Ля,как фиксить сию ерунду, ибо играть ну ни как не выйдет? Я помню далекие времена Теры на америке, при пинге от 247 до 357(С Алт.края),но даже при таких условиях нормально катал на слеере и в пвп, и в пве. Тут просто не возможно руки и рефлексы подточить, привыкнуть к таймингам,потому что "вы отключились от чата", за…

• так какой по итогу у вас прайм?

• Quote from Scr3am3R: “Quote from TheMadkot: “Quote from Mesnevi: “Quote from TheMadkot: “а че за негативный хайп то вокруг тага? ” Почитай тред с начала. Там много всего было. ” мб важные тезисы?)Рили любопытно - почему так поносят,хотя люди,с которыми довелость пообщаться, - нормальные ” Да там много всего, начиная от того, что сейчас руководство взяли на себя весьма токсичные люди, и заканчивая довольно агрессивной рекламной политикой, вплоть до рассылки писем и спама в чужие дискорды. Как-то …

• Quote from Mesnevi: “Quote from TheMadkot: “а че за негативный хайп то вокруг тага? ” Почитай тред с начала. Там много всего было. ” мб важные тезисы?)Рили любопытно - почему так поносят,хотя люди,с которыми довелость пообщаться, - нормальные

• а че за негативный хайп то вокруг тага?

• я в РГ,пока все хорошо)К ним со старта Ф2П вступил,таги не меняю, как перчатки,если уж будет причина ухода только)в игре ник все тот же?)

• Да,краблю,пока т4 только качнул,времени особо нет крабить,даже по щщам еще не получал хД Претсов то много собралось?Какой движ у вас?

• Лева, здарова)а ты в АО крабишь?ЗОргов я так понимаю - покинул?