Search Results

Search results 1-20 of 306.

• Вот какой успешный даунила, живет вид у него, а ничего что в отличии от тебя(известного РМТшера) я не играю в эту игру за деньги, и вот незадача - у меня нет забаненных аккаунтов в игре или на форуме, так может это у тебя в крови пиздаболить, а когда сильно припрут с правдой в лицо звать своих бичеватых друзяшек фидить на рейдах магов? Опять пообещал смерть хаммерам им, небось? хотя бы плиза одевайте на такие заходы а то походу только и делает, что донатит тебе на сосиску в тесте: unknown.png в …

• С 2015 года одно и тоже слышно, даже как-то странно, что еще не светишь своим китайским паспортом, патриот-пиздабол№1.

• О смотрите, даунилу понесло снова, собрал еболду на замок и уже лезет в чужие альянсы. Там хоть сброд не из 4.1 был, кто скажет что это не полезно для нищебродов типа РГ?

• Там будут бомжи в 4.1 смысл попадаться на такой изи байт от даунилов?

• А давайте научимся летать, но работает только в 4.1, но точно работает (с) цитаты великих ученых.

• Quote from Aneaf: “Quote from MacTepOk: “Берешь, забиваешься с этими даунилами на 20кк, они одеваются как в последний бой(а то чето не вижу уже 8.1 луков на главном дауниле с момента перехода на ЗП в 20килорублей за месяц поедания кала), зовешь ониксов/нас/сквадов - их всех радевают на ~50кк их шмота - лузаешь ЗВЗ, но остаешься в плюсе. Легчайшая. ” Ты ноутбуки ремонтируешь в СПБ , слышал. Выебываешься о 20к, все нормально там у тебя? Ты же блядь нищеброд ебаный, скорее всего с ПТУшным образован…

• Берешь, забиваешься с этими даунилами на 20кк, они одеваются как в последний бой(а то чето не вижу уже 8.1 луков на главном дауниле с момента перехода на ЗП в 20килорублей за месяц поедания кала), зовешь ониксов/нас/сквадов - их всех радевают на ~50кк их шмота - лузаешь ЗВЗ, но остаешься в плюсе. Легчайшая.

• Видимо кто-то успешно продал загибающийся бизнес молодым и отважным предпринимателям, а что, ИП у него уже было, щас и эту контору развалит к херам.

• Я переживал столько банов, что мне будет строго похуй, а вот ему - нет.

• Пиздабол даже гуглом пользоваться не умеет, как он вообще говорить научился?

• Quote from GamingGod: “Каждый раз как это малолетний говномет будет писать в этой теме будет получать репорт. ” Вот хорошо, что тут не работают модераторы, 99% твоих подсосов были бы уже в бане, как, впрочем, и ты сам.

• Фамилия его слишком известна, чтобы я её называл.

• Смотрите, в ряду суицидников прибыло, кто еще готов коллективно прекратить нести хуйню на этом глобусе, подтягивайтесь, а то я глаза скоро присылать начну. Учредитель ёпт, тебя могли взять только курьером туда, надеюсь, не сильно спина болела, щупленький пиздабол№1? А то не конгруэнтно всё это, быть такой шишкой и продаваться за говнобук, не так ли?

• unknown.png Видали, как покойники стреляют? (с) Просто смирись пиздабол, что твоя страсть это спорт и ливай уже. Стройками угрожать может только дрищ типа тебя, который строек ни разу не брал, сегодня твое ебало было стерто быстрей чем я успел его заметить.

• Quote from Aneaf: “Ну че опять нахуй? И могикан нахуй пошел, и ебаные цыгане, а кто там следующий по списку? Че-то этого хуесоса на минаре не слышно: "ПРИХОДИТЕ НА ХВХ И ПОКАЖИТЕ", ну пришли, где твои теры то теперь ? Грязь ебаная, я то ливну через время, а вот вы хуесосами останетесь навсегда. Вас, сука, сплотить может только палка в жопе, которую мы вам обеспечиваем каждый раз, так вот, я вам каждому, сука, дырявую ложку подарю, вместе ей одну кашу из топора будете жрать ” Ты в курсе, что ты в…

• Открыл мувик, посмотрел как что-то в духе "блять тут тупик, ебаная карта" - научитесь карту нажимать, тогда и говорите что мувики смотрели, врунишки xD

• Quote from Aneaf: “Quote from MacTepOk: “Quote from Aneaf: “Quote from gmatagmis: “Мастерок, а может все-таки.. Давай дружить? Забудем прошлое? Просто когда нас кикнули из ПоЕ, было немного обидно. Ведь яж всей душой болел за Синдика. Так, что даже начал топить за людей, которые меня кинули ради Широ, лишь бы против ПоЕ. Я признаю свои ошибки, свою полную несостоятельность в плане рекрутинга, и сбора людей на алли ЗвЗ, и координации. Кик на самом деле, был за дело. Признаю донность и нонфакторно…

• Киберспорт - это страсть (с) Цитаты пиздаболов - разбирайте, пока актуально.

• Quote from Aneaf: “Quote from gmatagmis: “Мастерок, а может все-таки.. Давай дружить? Забудем прошлое? Просто когда нас кикнули из ПоЕ, было немного обидно. Ведь яж всей душой болел за Синдика. Так, что даже начал топить за людей, которые меня кинули ради Широ, лишь бы против ПоЕ. Я признаю свои ошибки, свою полную несостоятельность в плане рекрутинга, и сбора людей на алли ЗвЗ, и координации. Кик на самом деле, был за дело. Признаю донность и нонфакторность моей небольшой команды, людей которые…

• Почему нет бордецких от Даунила как они отважно ебут Паксов? Я очень волнуюсь за спам-ботов, надеюсь ГГ заплатил как обычно тройную цену за то, что стоит бесплатно.