Search Results

Search results 1-20 of 109.

• Quote from Clu: “Quote from nooke: “Я думаю черный рынок генерирует столько серебра сколько нужно для баланса. Это все можно подкрутить ” Чёрный рынок генерил +25% от всего серебра, что поднимали игроки с земли. Сейчас срезали на 10%. Только не сказали это 10% от 25% или 25-10(%). Если последнее, то это существенный нерф черного рынка. ” позиции селл-ордеров на ЧР просели где-то на четверть. Причем я тут посчитал, себестоимость с крафтом и перекрафтом онли под фокусом из сырья 8.3 двуручных пуше…

• У меня скорее вопрос, за какой период это продастся. И сколько он потеряет, если будет перевыставлять по цене.

• Quote from Clu: “Quote from DaLi: “yPmWkfu0Onc.jpg ” А что не так? Купил по 3900, продал по 4400. Сейчас можно снова купить по 3900. Бесконечный круг радости. Ты получаешь, а все теряют. Почти как налог. Богатые богатеют, бедные беднеют. ” поэтому нужно вводить негативные проценты за держание на аккаунте больших сумм в голде. у тебя на акке миллион голды? Ок, 500 монет сгорает каждый день, как плата за задержку (фактически, изъятие) капиталов. Тех, кто покупает голду за баксы это не затронет- он…

• This changes is bad. Look for this: let's make "unpayable count" for holding gold about 5-10 year premium costs for premium account, unpayable count about 2 year prems costs on non-premium account.. And make "special gold bank" for them who wants to collect gold more than that. And set !everyday! payment on this account about 0.5 percent of gold amount on this account. Why? There is normal amount of gold to hold. You can buy it, and hold it for next year premium. if you are buying gold with $, y…

• Quote from nooke: “Quote from typip: “Прокачай крафт в т8, ” у него броня вершителя, 100 реликов т8 обернутся в круглую сумму, это тебе не обычную броню клепать + время и затраты на крафт веток ) ” Зато не в минус будет. Он же скрафченое продаст, в отличие от роллов

• Прокачай крафт в т8, выкачай все спецовки брони в 100, и крафти, где-то 1из 100 штук будет шедевром, ее уже рунами-реликами в 8.3.

• Quote from Maks_Fry: “Quote from typip: “Quote from Maks_Fry: “Мне одному кажется, что все кто ноет в этой теме о том, что "друида порезали" и "соло данжи не фармятся" никогда друидом не играли? Друид стал фармить соло данжи быстрее раза в два. Если раньше при фарме постоянно приходилось поддерживать на себе стаки хила, то сейчас любые соло данжи до Т8 чистятся без подхила вобще. Ну кроме убийства боссов. В ПвП 1 на 1, 1 на 2 друид теперь отрывает лица. В 1 на 3 пока 50/50. ” Речь не про соло а …

• Quote from Maks_Fry: “Мне одному кажется, что все кто ноет в этой теме о том, что "друида порезали" и "соло данжи не фармятся" никогда друидом не играли? Друид стал фармить соло данжи быстрее раза в два. Если раньше при фарме постоянно приходилось поддерживать на себе стаки хила, то сейчас любые соло данжи до Т8 чистятся без подхила вобще. Ну кроме убийства боссов. В ПвП 1 на 1, 1 на 2 друид теперь отрывает лица. В 1 на 3 пока 50/50. ” Речь не про соло а про групповые. В т5 чисто на пушке теперь…

• Quote from Kreg_Heg: “А что конкретно сделали с друидом, что он стал неиграбельным? Раньше с помощью этой вшки можно было забирать многих ласт боссов в групповых данжах в одно лицо, что как бы ломает игру, потому что один человек забирает группового боса и лут с этого боса за всю группу. Фармить соло данжи также можно, потому что их можно фармить любой помойкой. Вот только друид что до нерфа, что сейчас это делает медленнее остальных классов. Хеллгейты 2х2? Не помню чтобы против меня было два иг…

• Quote from ubuntu: “ П.с. в игре летают разговоры о нерфе могильной шапки, можно ссылку на это? ” NDA Balance Playtests Еще похоже убьют друиду соло игру в групповых данжах. Минус 25% к самохилу это еще можно потерпеть, но вот сдвиг шипов на q (то есть либо лечишься либо атакуешь) и привязка их на автоатаку..

• Вопрос. Шедевры (мастерпис) 7.2-8.2 сейчас в принципе чего-нибудь стоят? Или ставить по цене чуть ниже 7.3-8.3? Или апать реликами в 7.3-8.3 мп?

• Quote from MyButtholeIsBurn: “Quote from MrPain: “Владельцы плотов сами себе роют могилу, сейчас большие крафтеры отстроят себе острова и забьют на городские станки, а у владельцев будут крафтить по люди по 10 пельменей в день... ” Крупные крафтеры на мамонте курсируют между городами. Надо просто ловить момент, бывает по 5-6% на отдельные позиции выставляют (без друзей). ” геймплей с мамонтовыми перевозками это конечно щикарно. Подозреваю что те, кто этим постоянно занимается, что-то типа автопи…

• Вообще, разницы между "купил золото за баксы и сжег его на прем" и "купил золото за серу и сжег его на прем" для разработчиков нет. Потому что если ты купил голду за серу, значит кто-то другой захотел себе определенное количество серы, и заплатил бабки, чтобы ввести голду в игру. значит ему было нужно твое серебро по примерно такой цене в голде. Теперь смотри. Допустим, все, абсолютно все стали покупать прем за баксы. Что поменялось для разработчиков? А ничего. Теперь условный американец, которы…

• Не подскажете, чего голда подскочила? Опять что-то анонсировали такое эдакое?

• Вероятно пинг высокий ли что еще

• Соло данжи

typip - - Общий Форум

Соло можно и в групповых качаться (и жирнее и прибыльнее), так что это условно. Quote from MrPain: “Quote from ana6ioz: “Мне бы хотелось узнать чем руководствовались создатели игры предлагаю людям соло данжи? Зачем создать соло данж в который может зайти три миллионов тысяч человек? Сама суть соло данжа отпадает ” Просто Разработчики вкладывают другой смысл в СОЛО ДАНЖ!Для тебя это место куда может зайти 1-2-3 перса, а для разрабов это место где может качаться один игрок без пати. ”

• вот кстати. Обнаружил что за несколько дней соло набил один уровень. Персонаж в гильдии один. Если за сезон с десяток уровней наберу- что с этого можно поиметь? Выкачанную энергию? Или кроме как «попасть в рейтингование» ничего не даст?

• Quote from letby: “Абсолютно тоже самое!!!!! ” У меня на старом компе была такая же проблема. Причина: 6 гигов оперативки, и ЗАПРЕТ на создание файла подкачки в винде. То есть, в какие- то моменты оперативки не хватает на хранение всего, что должно подтянуться для конкретной локации, а своп запрещен. Посмотри в настройках винды, разреши файл подкачки.

• Quote from Betreal: “Quote from typip: “Ты в тетфорд случайно не собираешься включиться? А то сегодня цены на крафт барахла влупили по 150% во всем тетфорде. Фактически, крафтить в тетфе ради повышенного возврата без фокуса стало по итоговому выхлопу столько же, сколько везти в мартлок, а крафт с повышенным возвратом с фокусом в тетфе стал убыточнее на единицу фокуса чем крафт в мартлоке с фокусом без повышенного возврата. ” В ближайшие пару месяцев все города будут конвульсировать от грядущего …