Search Results

Search results 1-10 of 10.

• BUG or It is normal

ArdY - - Bugs

up

• BUG or It is normal

ArdY - - Bugs

I was AFK 5-10 min in Caerleon, then im Dead, what is it.I've been saving up for clothes . I was killed because of a bug. Am asking to punish player and return things. thx Стоял афк в Карлеоне, курил у ХСЕ, отошел на 10 минут. Меня убили, раздели.... Это законно? топовый шмот, я трудился долго чтоб его купить. АФК на мирке, люди пользуются багами выкидывают я слышал молотом или чем там еще. хочу чтоб мне возместили ущерб. Спасибо c2n.me/3YKEScz evil.png

• Bag????

ArdY - - Технический раздел

Quote from Maks_Fry: “Обычный плащ 8.3 нынче за топовый шмот канает? Не знал. А по поводу убийства АФК ХЦЕшеров, то об этом только ленивый каждый месяц не говорит. Как говорится вымер только мамонт. PS: игру можно удалять. ХУЙ СОСЕШЬ? Сказано, тролли лесом из леса не выходить ”

• Bag????

Quote from Scr3am3R: “Ничего тебе не возместят, это игровой момент. Bag кстати это сумка(мешок). ” Тролли лесом, пускай модераторы отвечают. уже можно удалять игру?

• Bag????

Стоял афк в Карлеоне, курил у ХСЕ, отошел на 10 минут. Меня убили, раздели.... Это законно? топовый шмот, я трудился долго чтоб его купить. АФК на мирке, люди пользуются багами выкидывают я слышал молотом или чем там еще. хочу чтоб мне возместили ущерб. Спасибо c2n.me/3YKEScz

• 9770c995df89.jpg The WitcherНастоящий орден Ведьмаков. Уникальная атмосфера и совместное развитие - наше главное оружие. Если ты не боишься трудностей и готов "рвать" судьбу на части в угоду своего будущего, тебе найдется место у нашего костра! The Witcher рады как и молодому начинающему путнику, так и испещренному ранами битв старичку. Присоединяйся к нашему ордену и тебя ждут незабываемые вечера с веселящими зельями, сытными пирогами и знойными и нежными..соклановцами. discord.gg/sgQv7ba Да пр…

• Barbate - МОШЕННИК

ArdY - - Таверна

Месяц открытого набора,мы ждали,особо ценного не хранили) слева открыта часть моего личного сундука.украли из общего,куда сваливали лут все, это только нас обьединило)

• Barbate - МОШЕННИК

ArdY - - Таверна

Доброго времени суток, случилось злоключение на нашей совести был открыт сундук на клановом острове новичок все украл,что смог унести на своем горбу, доверять людям не перестанем в любом случае, но данного субъекта пожалуйста сторонитесь , за 2.5кк мамку продаст. clip2net.com/s/3TlAExJ С Ув. клан Ведьмаки. ЗЫ Тема информативна,модератора просьба закрыть и/или перенести в соответствующий раздел.