Search Results

Search results 1-12 of 12.

• Разрешите поинтересоваться, а какой смысл ходить в карты ниже 7-й? До 7-й карты опенворлд приносит больше профита. Как вариант можно предположить что вы апайте карты с целью дальнейшей продажи, но тогда опять же не понятно, почему бы не брать 5-7-е карты и не апать их до 10, без траты времени на нубские карты 1-4.

• Quote from Theat: “Redemption staff is no good because it bounces around a party or raid randomly with very low heal output. I'm currently trying to sell all my Redemption staves, worthless for an artifact. Horrible Holy changes (except for Fallen Staff CD reduction and Holy Orb which is very strong). ” Then you should throw it wisely for 2 or 3 members standing close to each other. In this case it'll heal them to almost to full HP

• Quote from Theat: “Quote from Zaltus: “Quote from Theat: “Quote from Gugusteh: “put smite on q? so you have your free spot and holy can be used differently ” The topic is about removing Holy Beam or Sacred Pulse, and to bring back Enlightenment.First the Devs wanted to remove Re-awaken. Then they slyly, sneakily, took out Enlightenment without informing or discussing with the Holy Community, revealing what snakes and weasels they are. It also proves that Devs don't play Holy, or at least, Flash …

• Quote from Theat: “Quote from Gugusteh: “put smite on q? so you have your free spot and holy can be used differently ” The topic is about removing Holy Beam or Sacred Pulse, and to bring back Enlightenment. First the Devs wanted to remove Re-awaken. Then they slyly, sneakily, took out Enlightenment without informing or discussing with the Holy Community, revealing what snakes and weasels they are. It also proves that Devs don't play Holy, or at least, Flash Heals. Because now Flash Heals are alm…

• Quote from Gugusteh: “put smite on q? so you have your free spot and holy can be used differently ” Enlightment with smites would be nice. To balance q smite designers have to put some healing/support skill on W that could be usefull for solo PVP/PVE. Now only 1 option for solo exists - smite, other skills are for group only.

• Quote from Theat: “Now we have two AOE 'w' spells, one of which is completely useless (spectral pulse) sitting next to each other. I swear that the Devs don't play Holy, or if they do, they don't know their own class. ” Actually spectral pulse could be pretty useful in mass ZvZ when you have no ability to throw Orb to melee line. I tested new orb and so many times it hit backline cuz someone ran in front of me. Also you can miss with new W, when old ability has 100% chance of heal.

• Quote from bong24: “Собственно что вам нужно в этой гильдии? Копайтесь в своей. Какое вам дело какова выгода, какова выгода вам задавать подобные вопросы? Хотите вступить, нет, вижу у вас есть собственная гильдия, хотите пропарится за счёт других тем на форуме? Привлекать способом который вам нравится и устраивает, пользуйтесь. Представить на минуту, хм, это вы фантазер вы и представляйте. ГЛАВА ФАРМИТ СЕРЕБРО ЗА СЧЁТ ДРУГИХ? А вы знакомы с правилами форума? Правило гласит: Вам запрещено публичн…

• Quote from NyanNyan: “Т.е. ты процитировал мое сообщение, но задал вопрос не мне? Может тогда не стоило его было цитировать, чтобы не было сомнений в "риторичности" вопроса?И советов ты не давал, и никто про это не писал, очень жаль что после прочтения моего сообщения ты это выдумал. А хамить зачем? Ну не знаю, представители гильдии так и не ответили на вопрос (заданный 4 раза), зато написали кучу обидных сообщений. Вот такие они - гильдии для новичков Кстати, а критерии "новичка" какие? ” Возмо…

• Quote from NyanNyan: “Затем же, зачем ты мне отвечаешь, хотя тебя никто не просил. Можешь даже начать хамить, ругаться и угрожать, как члены данной гильдии. ” Так то я задал риторический вопрос и даже не конкретно к тебе. И советов никаких я не давал=) Зачем мне хамить кому-то? Я выразил свое мнение и все. Слишком много вокруг критиков и мало людей, которые что-то сами делают...

• Заранее скажу я никак не связан с данной гильдией однако мне непонятно, откуда столько вбросов в данную тему. Quote from NyanNyan: “На самом деле налог в гильдии - гораздо лучше чем фиксированный сбор. Если будет группа активных игроков, то они смогут нафармить гораздо больше чем при оплате. С другой стороны, если будут такие игроки как я, которые не фармят серебро вообще, то добыть сумму в 100 тысяч уже проблема. ” Зачем давать совет людям когда никто его не просит? Самое интересное, что вам уж…

• Quote from NyanNyan: “Quote from Helgulfr: “Никогда не знаешь какой крысой окажется твой товарищ... ” Это тот самый герой из ролика? ” Ага, тот самый.

• Quote from Ankey: “Короче у тебя 6 вариантов, 1. Альянс ВАР. Качаются, немного пвпшат, новичков вроде берут. Пытаются себя как то проявить. ПВП против норм противника почти всегда проигрывают. Половине али вообще пофиг что происходит, у них топ контент это ШШ. 2. Hammer And Sickle. Хз что у них с новичками. Считают себя топ1 ру гильдией, но как показывает практика они даже хуже вышеуказанных. Как самостоятельная гильдия, могут только показаться и умереть. Все пвп происходит с помощью альянса и т…