Search Results

Search results 1-20 of 1,000. There are more results available, please enhance your search parameters.

• Quote from ubuntu: “В ультиме можно лазить по карманам, в Еве целые видосы по то как втираются в доверие и очищают казну. Почему тут кидать зашквар? ” думаю там тоже кидал не любят, просто там уже народ развлекается как может.

• Время идет, а в альбионе как всегда нубчики борятся за права и справедливость, а сильные мира сего просто над ними угорают))) @letwolf друг, я играю с первого збт, с самого его старта, я изучил эту игру так что перед релизом мы с ребятами построили такую систему, с которой тянули миллиарды, и до сих пор монополия нашей гильдии стоит без ущерба. На наши станки ставили такие суммы которые тебе и твои товарищам не снились:) Просто пойми что за любой сильной монополией стоит гильдия, конста, костяк.…

• Прям релиз вспомнил)) народу дофига, нубов тьма, лагает даже в нубо локах:D

• Quote from bong24: “В Л.К есть реферальная ссылка albiononline.com/?ref=2QFK7K66YN Если по ней зарегистрируется человек, получит ли он 7 дней бесплатной игры? ” нет, надо купить ключ за 500 голды в игре и передать ему

• Quote from Doremi: “WooDDeviL, ты чо рофлишь? мы тут Россию объединяем. ” удачи)

• Зашел таки в игру, в предвестии эконом обновы, а тут все мертво, все на дно?) П.С. все играют в свою игру, и никто не встанет под один флаг только потому что мы "русские", также как и не встанут америкосы и т.д.

• Quote from EtoNeYaInfa100: “Quote from WooDDeviL: “Quote from EtoNeYaInfa100: “Quote from gmatagmis: “Quote from EtoNeYaInfa100: “Конченные французы опять проиграли ферму и атаку на клайм, держу в курсе. Подбросил сегодня монетку - у хаммеров через неделю будет 1 территория, проверяйте. ” Широ, го в Гир! Будем одним большим и дружным альянсом русскоязычных стройко-гильдий западного побережья Кумрии))) ” Да вот мне делать нехуй идти в альянс в игре в которую я не играю, при этом с дауном в роли а…

• Quote from EtoNeYaInfa100: “Quote from gmatagmis: “Quote from EtoNeYaInfa100: “Конченные французы опять проиграли ферму и атаку на клайм, держу в курсе. Подбросил сегодня монетку - у хаммеров через неделю будет 1 территория, проверяйте. ” Широ, го в Гир! Будем одним большим и дружным альянсом русскоязычных стройко-гильдий западного побережья Кумрии))) ” Да вот мне делать нехуй идти в альянс в игре в которую я не играю, при этом с дауном в роли альянс лидера. Челик создал альянс без цели, и упива…

• киньте видосы поглядеть, если есть. А то с грядок не видно приличного пвп)))

• Quote from Cpt.Adri: “Золото уже 700, сутки как падает в цене ” вовремя я продал:D

• собираю пати на падающую ворону:)

• Quote from Tidal: “Quote from WooDDeviL: “Quote from Tidal: “Возник такой вот вопрос - баннер гильдии можно изменить как то ? или он выбирается один раз при создании и все ? ” нет, в игре нет, только через саппорт при получении именного или уникального символа. п.с. если ты подумаешь удалить гильдию а потом создать с новым знаком, не делай так, так как ты тоже название для ги не сможешь выбрать. ” Хм, учитывая, что я вот как раз именно так и хотел сделать, совет ценный и своевременный, большое с…

• Quote from Zemlenika: “@WooDDeviL Что происходит с ауком? Выросли все скакуны (в основном, конечно, кони) в цене примерно на треть, выросли т6 шмотки в цене, упали в цене арты. ” тут скорее всего играет то что много фермеров ушло в инактив, только у нас уше 5 человек живущих рынком. + на выходных я и еще ряд людей начал скупать т5.х-т7.х шмот и выставлять по более высокой цене. + снижение онлайна собирателей - дефицит т5-ресов, сейчас т7 я думаю больше чем т5. Все вместе и дает такой результат.

• Quote from Tidal: “Возник такой вот вопрос - баннер гильдии можно изменить как то ? или он выбирается один раз при создании и все ? ” нет, в игре нет, только через саппорт при получении именного или уникального символа. п.с. если ты подумаешь удалить гильдию а потом создать с новым знаком, не делай так, так как ты тоже название для ги не сможешь выбрать.

• Quote from NyanNyan: “Про закон спроса и предложения горе экономисты не слышали что ли никогда? Прогноз на цену золота такой: если не начнете донатить в игру - цена будет расти. ” ахах, тут речь не о том что кривая упадет до отметки старта, а о том что она стабильна, резко идет вверх или в низ. я уже описывал причины роста и почему она будет только расти, колебания внутри периода и есть цель прогноза, для того чтобы играть на курсе, вчера к примеру я закупился золотом за 710 серебра, хотя в цело…

• Quote from Tidal: “Quote from MyLittlePony: “Спасибо, но тогда получается, что нужно брать прем еще и на твинка в таком случае:/ ” Вполне вероятно, что есть ребята у которых и не один твинк с премом. Я даже видел какой то гайд, в котором какой то альтернативно-одаренный гайдодел прямо так и советовал, мол "берете 2000 голды которую вам дали вначале, фармите еще 500 делаете второго чара" и так далее. Но дело то в том, что это занятие совершенно не нужное, если ты конечно не ставишь перед собой ка…

• Quote from Prol: “Курс голды растёт, потому что спекулянты выставляют ордера на продажу своей голды по повышенному курсу, а аленям с серебром девацца некуда, когда прем покупают. Большинство игроков покупают голду по спекулянсткому курсу на сейчас, вместо того, чтобы выставить ордер на покупку голды ниже и ждать когда он сработает :о) ” ордер живет не долго и если твоя цена покупки низкая по отношению к продаже(цена покупки ниже цены продажи), то ордер может вообще не сработать. Спекуляция нет, …

• Quote from MorganaCultist: “Quote from Sabotaage: “Информация конечно исчерпывающая, но есть ещё высшая сила - разработчик или же издатель, если проект не инди. И если ему нужно чтобы лид донатил он просто повышает цену и регулирует увеличением "баланса" золото-серебро. И благодаря этой великой силе мы наблюдаем повышение стоимости голды на 200ед серебра, буквально за полторы недели. Я не думаю, что за 2 года существования проекта альфа/бета/релиз, народ вдруг последние 2 недели бросился фармить…

• Quote from Rokov: “Quote from BoneNick: “Подскажите изза чего так безбожно растет цена голды? буквально пару недель назад была 500 ” Закончился месяц према у ветеранов, докупленный за серебро месяц назад. Через месяц опять будет всплеск цены. ” 1. неделя осталась до старта аука, народ закупает голд - стандартное повышение, всегда до аука золото поднимается на сотку - одна из основных причин. 2. через 7 дней закончится премы на персах у легенд которые были "основными", но я думаю тут этот фактор …

• Quote from Narco: “кто эти бомжи? они хоть знают, что в игре не только королевский континент есть? ” типа свободная гильдия для казуалов и без подстав топ гильдий, а по факту очередная разводка, ну эт по слухам:)