Search Results

Search results 1-9 of 9.

• albiononline.com/?ref=Z3BFBF88L7

• Quote from Zemm: “Нужна помощь, кто реально играл в альбион с телефона? Какой именно нужен телефон чтобы более менее комфортно играть? Без лагов, если это вообще возможно.. пробовал на двух телефонах, на одном не запустилась совсем, на втором доходит до подтверждения устройства и вылетает, но там уже в меню игры понятно что будет жёстко тормозить... так как даже в меню присутствуют приличные лаги.. Поделитесь опытом, пожалуйста! В каком ценовом диапазоне нужен телефон, хайоми или какой лучше спр…

• Quote from Rzebospol: “Подскажите планшет на котором нормально можно крабить + аукцион ” Самсунг галакси таб S5е а лучше галакси таб S6

• Quote from gmatagmis: “Quote from AlexandrLTD: “А выгоднее где крафтить ? А то сейчас такие цены за крафт банок 230-250% . На своем острове но без возврата будет выгодней ? ” Если ((Стоимость исходных ресурсов * разница процента возврата - оплата станка) < стоимость еды расходуемой станком), то остров выгоднее.Задача из математики уровня 7 класса. ” Я в 6 тока пойду, думал умные дядьки помогуд. И почему так цены поднялись на кравт ?

• А выгоднее где крафтить ? А то сейчас такие цены за крафт банок 230-250% . На своем острове но без возврата будет выгодней ?

• В семь утра перекачивал заново, не работает, ждем рестарта и тех работ, часа в два дня ещё попробую, 25 % к фрейму пропадает ☹

• У меня тоже самое. Файл устанавливается до 90% , потом пишет что файл не установлен, и все. До этого 3 месяца играл все норм было. Разработчики по ломали клиент.

• сегодня с утра опять какоето обновление , скачал, но оно не устанавливается. До сегоднешнего дня все обновы устанавливались сразу без проблем, жто тока у меня так или патч кривой ?

• Самсунг галакси ноут 9. Все прекрасно установилось и обновилось. Графика на средних. Лагов и выкидов нет. Тока в городе первые секунд 10 фпс проседает до 20. Экран 6.4 дюйма, все хорошо видно, для фарма ресурсов на работе более чем достаточно. Нравится даже больше чем на компе, хочу планшет прикупить дюймов на 8 , вот думаю какой в пределах до 20к ?