Search Results

Search results 1-20 of 167.

• у вас нет дискорда, как с вами можно связаться?

• Если вы хотите поучаствовать с нами в тренировках 10 на 10, то присоединяйтесь к дискорду discord.gg/2hzMJne Можно прийти как одному, так и своей группой. Сейчас гир кап 6.0, сражаемся на королевском острове под фракцией, на заход нужно 3 сета.

• Не хватает людей на тренировки. Если вы хотите поучаствовать с нами, то присоединяйтесь к дискорду discord.gg/2hzMJne Можно прийти как одному, так и своей группой.

• А мы теперь еще и гвгшим потихоньку youtu.be/9LZVC2xReDI

• У меня стандарты для рейда 8+, мы достаточно много роумим, но это вообще отдельная история никак не связанная с тренировками.

• Начал бодягу с тренировками 10 на 10. youtube.com/watch?v=dccpRtaBM_w&feature=youtu.be P.S. Если вы хотите подраться с нами 10 на 10 пишите мне в личку в дискорде Apxat#1435

• Hello everybody. Gypsies are looking for contractual fights 10 vs 10 or 20 vs 20. We can fight with gear cap or without. Euro prime. Fights will be going on royal under the fraction. If you are interested contact me via discord Apxat#1435 This is example how the fight goes. Internal training fights 10 vs 10 with gear cap 6.0 youtube.com/watch?v=dccpRtaBM_w

• Направленность гильдий разная. У нас пока больше фор фан без напряга, никто не хочет приходить на тренировки. Да ещё и шмот сливать.

• Что-то даже нам сложно собрать 20 работяг на файт. Сейчас концентрируемся на файтах 10 на 10. Если вам интересно такое пишем мне в личку в дискорде Apxat#1435. Эти файты были с гир капом в 6.0 youtube.com/watch?v=dccpRtaBM_w&feature=youtu.be

• Добрый вечер друзья, мы сейчас ищем договорные файты 10 на 10 и 20 на 20 для тестирования наших билдов. Мы готовы подраться с вами в вечерний московский прайм с разными условиями, капом, желтые и т.д. Если для вас это интересно пишите мне в личку в дискорде Apxat#1435 Если вы один или вас не так много и вы хотите потренироваться присоединяйтесь к дискорду discord.gg/2hzMJne Всем спасибо.

• Legends of Aria (Ultima Online 2)

Apxat - - Таверна

я так понимаю на то и рассчет чтобы делать специализированных персонажей. Ну в игре полно народу как по мне, они ведь почти рекламы не давали.

• Legends of Aria (Ultima Online 2)

Apxat - - Таверна

Игра релизнулась, в целом лучше чем я ожидал, но играть в такое олд скул не так просто -)

• Да просто средних гвгшеров, то не так много и собрать их не так просто. Они же не любят ЗВЗ. Массовые звз это больше однокнопочное явление, где начинают решать немного другие элементы, как общая сыгранность людей, средняя прокачка. С количеством людей пиковые значения становятся менее значимыми, их усредняет масса. Если у тебя 20 топовых гвгшеров и 30 человек ни о чем, то 50 средних человек зачастую побеждают

• Quote from gmatagmis: “Quote from Apxat: “В итоге ваш ответ нет? ” Могу предложить что-то вроде 15 на 15, в 6.0 без реликов под оверчаржем, где-нибудь в холмах сидбури хиллс. ” это уже другой разговор, свяжись со мной по дискорду, мы готовы

• Quote from Aneaf: “Quote from Apxat: “я бы хотел файты больше 20ток, например 30 на 30 или 40 на 40 с ростом числа участвующих общая сыгранность рейда начинает превалировать над личным скиллом игроков, 20ка не так требовательна к скиллу как игра в пятерках, игра 40 на 40 еще меньше, а 100 на 100 я уже молчу. ” Давай на чистоту - ты средне играешь, еще хуже РЛ-ишь и не тебе говорить насчет личного скилла в 20ке, если бы это было так, как ты говоришь, БА бы не проиграло все города. ” на самом деле…

• я бы хотел файты больше 20ток, например 30 на 30 или 40 на 40 с ростом числа участвующих общая сыгранность рейда начинает превалировать над личным скиллом игроков, 20ка не так требовательна к скиллу как игра в пятерках, игра 40 на 40 еще меньше, а 100 на 100 я уже молчу.

• Quote from gmatagmis: “Quote from Apxat: “и гире? ” Ограничение на тир это хрень.Давайте ограничение на сумму закупа рейда?) ” в данном случае мы готовы на любые условия как это было описано в начале треда. Если хотите без лимита мы готовы, если хотите лимиты мы готовы. В итоге ваш ответ нет?

• Quote from gmatagmis: “Quote from Apxat: “К сожалению мы много времени тратим на беготню и поиск целей, которых становится все меньше. ” Буэ такое слышать.Стучите на любой клайм поверов, чистите гвардов, через несколько минут получаете красивую тридцаточку тиси/фрогов/ауфолов + всякого сброда. Рибкейдж например любимое место БА для суммона хорошего файта. То же самое работает с кримсонами в мерсии, и другими поешниками (но это не всегда). На счет МГ не уверен. На ворлд боссов в конце концов загл…

• Мы вообщем-то бегаем каждый день и из первых рук знаем как все обстоит на самом деле. Боса в камлане мы забирали вчера. БА и Паверы обладают куда большими намберсами чем мы, и они очень оперативно подтягивают х2 или х3 людей. Мы позавчера дрались со сквадами на клаймах манигильда. Но если ты считаешь что там все происходит быстро, то это глубокое заблуждение. Вчера были неплохие файты против SMM 15 на 15, но мы ромили 2 часа чтобы найти их.

• Мы в курсе этих ивентов и будем их использовать, но у этих ивентов есть несколько ключевых минусов, которые мы сейчас решаем. 1) замки идут слишком рано, т.е. это актуально только для выходных. Сейчас мы на них ходим, но лично я не могу так рано к сожалению. На замках не всегда есть файты. 2) палатки охраняют альянсы, с возможностью подтягивать оверблобы, до создания альянса в одну гильдию мы палатку не тянули, даже с созданием альянса не уверен что сможем по намберсам. Создавать мегаблоб альянс…