Search Results

Search results 1-20 of 443.

• Quote from Elandriel: “гильдии Hammer and Sicle ” Sickle

• Что там дальше? Экспансия Бойца на восток. Зона влияния гильдии увеличилась, благодаря клаймам которые никогда, ни на каком из тестов, никому не были нужны. Ну может только эссенции. Ну разве что ради фана пвп. Прессинг от Нильфгарда в Грейвстоу. Хорс Райдеры отдали один из ресурсников Нильфгаарду, раз атака, 2 атака и вот враг у ворот. И решение надо было искать радикально и быстро. Ткнули пальцем в консту FerstBlud, сказали будете топ паком, идите тащить. Я, Магман, Инсолас, Кубик, Тезей, Доке…

• Quote from no8fate: “Уважаемый Широ у меня есть возможность рассказать тебе как все было с самого начала а именно с сентябрьского теста 14го года. До этого момента что ХнС что Инсейны (суть НФ) только формировались противостояния как такового не было, разве что на форуме)) Тогда кстати тесты вообще короткими были около месяца не больше и гильдии мало чего вообще успевали делать. Льек правильно заметил что до лета 15го ХнС объективно по экономике и пвп (главным образом ОВ) составляющей был сильне…

• Quote from RolfNilsen: “Всем привет. ” Обожимой, какие люди!!!!!! ПРИВЕТ!!!

• Quote from av1: “Если хотите, могу удалить предыдущее свое сообщение, наверное, я все же погорячился с процентным соотношением, да и вообще подводя статистику не зная всего состава, только на своем субъективном мнении и личном опыте общения. ” Подобные прецеденты были раньше, не исключаю, что возможны и в будущем, и мы готовы их решать. Суть в том, что процентное соотношение подобных игроков в нашем составе должно быть равно нулю.

• Quote from av1: “имхо, даже если вернется, то уже не взлетит, привет набору мамколюбов, которых было более 50% после ухода в инактив. Адекватным людям в таком коллективе не место ” прошу прощения, я не могу с уверенностью говорить, что весь состав ХнС не дозволяет себе нецензурно выражаться, но уж точно никому из нас не приятны подобные высказывания, не могли бы вы указать имя персонажа который вызвал у вас такое впечатление, и мы постараемся решить его вопрос о принадлежности к составу ХнС.

• Набор в гильдию временно приостановлен.

• АП продолжаем набор в гильдию прием в наш скромный, но дружный коллектив ))

• Quote from ELGReeN: “Quote from Zayac87: “интересные гильдии начали формироваться, однако. Elgreen, за гильдмастера ты сам самостоятельно или кто-то другой? ” Пока я, из старых еще есть чача и скутер (+vip персона). ” я знаю вип персону? Quote from Farewell: “забавная история однако. но к чему я это все. где там наварин нынче, он мне все еще статую должен ” помню помню, и эту статую потерять боюсь больше чем легендарную лошадку ))

• Quote from Agalb: “1. Что будет если выйдет лидер гильдии? Он автоматом передает права кому то в гильде или она просто закрывается. 2. Что будет если в гильдии 1 человек? 3. Где узнать весь список команд типа /gquit? ” 1. Да, автоматом лидерство получит старший по званию член гильдии. 2. Если он выйдет, то будет так: гильдия существует, название занято, в списках есть, численность гильдии - 0 3. загугли )) вот что я нашел reddit.com/r/albiononline/comm…ayer_guide_chat_commands/

• Quote from Conflicto: “Знает ктонить как там у разрабов дела с контролерами, а то уже год прошел. ” да все так же, раньше релиза даже думать в эту сторону не будут.

• Quote from OverLife: “а на счет вики игровой? Как обстоят дела? ” New Wiki Platform - And a Wiki Contest to boot! albiononline.gamepedia.com/Albion_Online_Wiki

• Quote from Freeruns: “Мне тоже не засчитали реферала, все делали по инструкции... ” "Игроки имеют возможность отменять заказы и возвращать деньги, поэтому список может обновляться с задержкой до 30 дней" если 30 дней прошли, смело пиши в саппорт или у тебя тоже вопрос связанный с апгрейдом пакета реферала?

• Quote from FrontalFighter: “Quote from Navarin: “Quote from FrontalFighter: “хм ну и зачем дали ссылку мне на моих рефералов, вопрос то был совсем дургой, у меня в списке уровень пака реферала не изменился, хотя он его повысил ” извините, я неправильно понял ваш вопрос, будем ждать ответа от администрации проекта. ” Да все равно спасибо за ответ, а то офф ответа пока все нету.... ” почитал правила и условия партнерской программы, но тоже ответа не нашел а вопрос интересный ))

• Quote from FrontalFighter: “хм ну и зачем дали ссылку мне на моих рефералов, вопрос то был совсем дургой, у меня в списке уровень пака реферала не изменился, хотя он его повысил ” извините, я неправильно понял ваш вопрос, будем ждать ответа от администрации проекта.

• Quote from FrontalFighter: “Если реферал повышает статус пака, то у меня повысится приход с него золота, или приход будет с первого купленного пака? ” albiononline.com/ru/profile/referral/summary

• Quote from Kelheora: “Когда еще можно спокойно разобраться в механике, чтобы с началом игры уже представлять что делать и иметь какой-то план развития. ” смотря что считать за начало игры )) если Релиз - то ЗБТ, игра на ютубе в ролики с ЗБТ ... если ЗБТ - то наверно только стресс тест ... ну может быть в гильдию вступить, у всех уже наверняка все нововведения по полочкам разложены.

• Quote from poOshkin: “за пару часов теста возникло пару вопросов 1 - купил на ауке кожу, куда она падает? 2- одеваю рюкзак 2го тира, немного бегаю и он треш становится, так и должно быть, может он так быстро ломается? поправка, ломается после первой же лисы ” Quote from Farewell: “1. в ауке внизу есть специальная вкладка - "complete", туда все попадает после покупки. 2. баг! у всего сервера так, мб к ЗБТ поправят. ” фиксанул Фару ))

• Первый вопрос: это ты?