Search Results

Search results 1-20 of 146.

• я думал рг после ухода гг рипнуло в забвение, а оно вон как на деле, кто рлит в основном и собирает на движ?)

• Quote from Atomash84: “Подскажите пожалуйста, а как тогда правильно составить сообщение, чего то я не нашёл нигде информации. ” выбираешь в списке чата команду рекрутинг, и пишешь о проведения набора и т.п. По теме в приходом ф2п, тупые люди тупо засирают чат, а модерам плевать на это...

• Quote from BitasiK: “Комментарии излишне товарищ 0Darko0 перед уходом свиснул шмот для новичков, выкачку, молоты для звз ну и там по мелочи не рекомендую данного персонажа ibb.co/xqZ9Tcp ibb.co/9b930Tr ibb.co/Ph3Yfnz ibb.co/KGKVrzy ” я смотрю, игроки становятся все мелочными, и мелочными.... этот хлам хоть до 100к дотягивает?)

• 1. гвг дело не из дешевых, если пачка тащит, то нормальная гильдия сама обеспечивает их всеми расходинками, и даже платит им вознаграждение в виде серебра ( или реала) 2. выгода с территорий приличная, одни ресы т8 с точками не дешевые, а бонус с умножением для владельца территории приумножает прибыль в несколько раз + маги, без которых не будет выкачки, которая очень нужна не только для перегрева, но и для крафта боевых петов. 3. Часто лидеры крупных али, выводят и будут выводить серебро, это н…

• Fractured MMO

MrFr1tz - - Таверна

Quote from Vulkanow: “Видео от 11 апреля 2019 m.youtube.com/watch?v=-qmucyHwrKQ ” в принципе можно сыграть вечерок другой, но не более.

• Quote from KOBbI4: “есть фремя форумы почитать (Hidden Content) ” Заняться не чем, или ты уже потух по альбику

• Quote from Seraphimos: “Quote from Zerror: “Quote from Betreal: “Quote from Zerror: “Лучше ливнуть чем терпеть противного токсика. Ты ж даже не понимал, что они переагриваются на меня т.к. я с 5.2 шестом в данже делал больше дмг чем ты в своем цыганском 7.3. Вы хоть данж прошли? ” Это случаем не ты вчера пытался меня ганкнуть в желтой зоне, когда я на мамонте топал? ” Гангануть в жёлтой зоне? Ты дебил? Выходи с ним в красные и название локи сказать не забудь. ” Лол, ты наверное не в курсе и нови…

• норм, долго думал, ток я по соло данжам не хожу, пару раз ходил и тестил когда их ввели... пиз...л маленький

• Quote from milletmvp: “Шутки про каштан заслуженные, потому что курса - имба. Тупо сверхактуальная и сверхполезная ветка. Качамбус, хг, ганг, звз-нагиб - все, чего жаждет маленький головорез внутри тебя. Качай ее и не задумывайся, если не понимаешь что конкретно нужно, то вступай в гильдию и там тебе сразу найду применение (курса нужна везде). пс. Не забудь про посох Обреченности (тебя еще не раз оближут за него). ” он задумался, потому что в душе от милик 100проц

• Алебарда

MrFr1tz - - Общий Форум

Quote from Steon: “Quote from Maks_Fry: “Алебарда хороша в дуо/трио каче, в каких-нибудь Т8 групповых данжах в качестве основного танка. ” то есть алебарда может быть в роли танка? И как челики относятся к такому танку? А в т6-т7 такие танки могут ходить? ” если ты нормально играешь на алебарде, и собираешь, агрив не получая первых тычек от них, то нормально. Помню меня Гейминг учил играть и собирать на нем, вот он мучился, но спасибо ему, за то теперь пве для меня изи)

• Quote from Betreal: “Толстый слой нацизма 40-х годов прикрытый символикой тех, кто этот нацизм победил. В опасные игры играете...(И это я не про АО). ” <span style="-webkit-tap-highlight-color: rgba(0, 0, 0, 0);">то что мне нужно

• Quote from LoLKek: “Хррр тфу. ” это ты так подписался на тему?

• Quote from Zerror: “Quote from MrFr1tz: “Quote from Zerror: “Quote from MrFr1tz: “Quote from Danymus: “Если я правильно понял, вы в 9+ тел заходите в спину довольно слабеньким челикам в королевских данжах и выкладываете каждое видео с избиением на форум в ОТДЕЛЬНУЮ тему, очевидно с целью показать свою очешуенность и оправдать название пвп гильдии. Ей богу, лучше б продолжали сидеть у мамки на шее, и не занимались подобной грязью. А так, надеюсь вы ребята горды ” Что ты ожидаешь от школьника, в п…

• Quote from DaLi: “Quote from MrFr1tz: “она и без рмт умирает ” Бля, обнулил свой счетчик дней обсуждение смерти АО. ” он у меня на 0

• Quote from Zerror: “Quote from MrFr1tz: “Quote from Danymus: “Если я правильно понял, вы в 9+ тел заходите в спину довольно слабеньким челикам в королевских данжах и выкладываете каждое видео с избиением на форум в ОТДЕЛЬНУЮ тему, очевидно с целью показать свою очешуенность и оправдать название пвп гильдии. Ей богу, лучше б продолжали сидеть у мамки на шее, и не занимались подобной грязью. А так, надеюсь вы ребята горды ” Что ты ожидаешь от школьника, в прямом смысле этого слова?)Quote from Zerr…

• Quote from milletmvp: “Quote from MrFr1tz: “Читать и искать в лом, так что озвучу, почему бы не добавить в донатшоп зелья на очки крафтинга, как вам такое или уже предлагали? ” По твоему рмтшеры сейчас недостаточно убивают экономику игры? Нужно им еще один рычаг давления дать? ” она и без рмт умирает

• Читать и искать в лом, так что озвучу, почему бы не добавить в донатшоп зелья на очки крафтинга, как вам такое или уже предлагали?

• Quote from j0r1: “Для ясности, чтобы большинство тут понимало, дядя Деррик(напомню:Деррик считает русских за собак) сказал прибежать пол континента, и нагадить Bleck 0rder, в итоге ХнС отлетели(жалко нормальных парней) за 3 секунды, нужно отдать должное ребятам из epics(с ними было потно) . Парни просто посмотрите на карту мира, и сделайте выводы, ещё есть время, чтобы сделать хоть раз что-то полезное. Спасибо ” а где вы сейчас обитаете, для ясности?

• Quote from Betreal: “Quote from Danymus: “Если я правильно понял, вы в 9 тел заходите в спину довольно слабеньким челикам в королевских данжах и выкладываете каждое видео с избиением на форум в ОТДЕЛЬНУЮ тему, очевидно с целью показать свою очешуенность и оправдать название пвп гильдии. Ей богу, лучше б продолжали сидеть у мамки на шее, и не занимались подобной грязью. А так, надеюсь вы ребята горды собой. ” В данном случае это ЧСВ конкретного человека, а именно ТС. Варанга вроде как серьезно к …