Search Results

Search results 1-20 of 531.

• Quote from FoG2la: “Quote from Naipache: “ ” А я понял че так всё плохо, наверное он командовал - бежим в т6 блоб в Creag Dubb-е, да? Говорят, что останься ли бы этот человек в ХнС, мы бы уже были хуже варанги, ну хоть на том что ливнул, спасибо Это мне что-ли эту хуйню адрисуешь? Или у тебя от когото ещё жопа горит? ” Вспоминаю старого доброго, горящего Фоглу =) youtu.be/jGP5dZlD1Ps

• Quote from Clu: “Quote from Woin: “Деньги ради денег? А смысл? ” Ну, для примера, можешь подойти к рынку, поставить ордер на покупку 9999 единиц по максимально продаваемой цене всех видов лошадок. Вжух, и рынок пустой. А серебра у тебя даже визуально не уменьшилось. А у людей ж там звз всякое, какие-то сборы на время. Хоп, и нет звз. ” Устрой это =)

• Quote from Liexie: “Личные слова Вялбадора "У нас топ ЗвЗ ру пак в игре" и "мы выиграли не потому что вы помогали, а потому что у нас было три арканы" говорят сами за себя ” Мда когда левый челик пытается свои слова выдать за мои, типичное мышление нищих Хд

• Quote from ChipHazard: “Скорее невнимательные игроки. К слову, модерация в большинстве случаев происходит по заявкам и жалобам пользователей. ” Верни Широ из бана, кого нам теперь подрывать?(

• Quote from ChipHazard: “Мы все понимаем, что порой политическая обстановка вызывает бурные эмоции. Однако, некоторые игроки начинают переходить все допустимые границы даже в теме с пониженной модерацией. Напоминаю: - Запрещается нападать на других игроков и оскорблять их. Использовать ругательства разрешается, но запрещены чрезмерное использование ненормативной лексики, напрямую оскорбляющее другого пользователя. ” Я думаю вряд ли кому то есть до этого дела, если забанишь они новые аки создадут …

• Quote from LoLKek: “Кстати по поводу онлайна в Блек Ордере -> 7187328b86e62118.jpg Это столько же, сколько вы выставляете своим альянсом с синдиком, держу в курсе. Поэтому все ваши нападки в мою сторону как-то не так работают. ” А почему ты тогда ведешься?) Если бы не работало ты бы вчера ничего не строчил на форуме Хд

• Quote from gmatagmis: “А по поводу даймонда я тебе вот что скажу. Никто в рукоме не выходит в даймонд, не потому что "не хотят", а потому что не могут. ” ХнС не руком уже?)

• Quote from LoLKek: “Это ты что-ли играешь? Или твоя гильдия? Это играют те же типы, которые у тебя через 2 недели забрали эту же стройку, долбоеб. ” А какая разница?) Милки который раз там тебя кидает, хотя ему задонила гильда а не ты, но выглядело забавно =)

• Quote from LoLKek: “Тебе скинуть, как ты скулил когда тебя кикнули как шлюху, или че? ” Как же ты все всерьез все воспринимаешь ору youtu.be/fq_2UjJ9K3Q youtu.be/V3nHfDSAMHk

• Quote from LoLKek: “Все чем вы отличились - кинули пса на стройку, а потом проебали ее хнсам, кучка шизиков. Чаргаке привет передавай. ” Quote from LoLKek: “Ты забыл как я тебя из сквадов пидорнул, дурачок? ” Подорвали твой маленький мирок. Ты забыл как сосал и плакал Моджо, чтобы нас кикнули из али? Опять ты стал поувереннее? Хд P.S. Чаргака тебя даже не вспоминает =)

• Quote from LoLKek: “Сколько слов? Ты помойка бронзовая, зачем что-то пишешь? ” Просто, ты забавно горишь =) Ты теперь запрещаешь писать на форуме? Хд

• Quote from LoLKek: “Мой топ3 на месте. От идеи топ1 отказались еще в 1 месяце. ” А сколько слов было =) Вы с Моджо поссорились что ли?)

• Quote from LoLKek: “Ты больной , честно. Ты уже доказываешь какой год, вечно несешь БЕЗУМНУЮ хуету и вечно обсираешься. Сегодня вы просто сели на коней и кинули свой альянс как толпа вонючих крыс, хррр тфу, дурачок. Мы топ3 и даймонд, а вы сосете где-то там. ” Я смотрю ты в ТС али в командирке сидел, что так рассуждаешь =) Где твой топ1, ты что-то как ГГ по двойным стандартам пошел снова?)

• Quote from LoLKek: “287fe4f1ed7e8273.jpg ЗНАТОКИ НЕ СМОГЛИ ОТВЕТИТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС ” Как ты горишь, почти до уровня горения с Хаосов дошел Хд Помойка, помойка, ты явно присосался к победителями, хотел показать топ 1, но ты им не станешь, можешь дальше гореть, но твой мир шаток и мы это доказали

• Quote from Yakav: “С альфы не заходил в игру. Как она сейчас? Контент завезли или пока тоже обрубок и заняться в игре нечем? Обрисуй обстановку, если не сложно. Качать в надежде, что все ок, как то не очень хочется ” Была б на Европе можно было б почилить, но мыло из нее сделает донатную фигню. Сейчас контента очень мало на бете показывают.

• Quote from gmatagmis: “В настоящий момент у Широ госпадина нет, но ты можешь им стать. Всего за три миллиона рублей за сезон. ” Широ и 10к рублей за сезон не стоит =)

• Quote from gmatagmis: “Объявляется начало боя за третье место. ” Нашел в лост арке пруфы, что Широ служит могущественному господину, кто это? Я думал кроме нас, сектантов, больше нет никого в АО, как видно ошибался... 700.png 701.png

• Quote from LoLKek: “Quote from vivv: “Сколько ру гильдий сейчас может в звз? 2.5? B0, HnS, и кто еще? ” Все ” Хромагусы Хд

• Quote from LoLKek: “Quote from PLUARUS: “Искал кач в чате LFparty. Нашёл предложение пойти покачаттся под фракой в королевские. Ну пошёл. Из 7 ребят трое были твои БОшники. Пообщались 2 часа, и теперь я все цены на хуйпее знаю, и кто за сколько продаёт. Потому что из трех БО, трое были РМТшерами. Просто цены упали, а они привыкли по 70 рублей серу продавать. Кого ты там выгоняешь? Наоборот прикормил всяких и орёшь. Я же общаюсь с некоторыми из БО и знаю сколько у вас онлайна, как ты хуесосишь вс…

• Quote from Pacifist74: “Та же фигня купил премиум через киви , не пришёл . Прошло 3 дня а поддержка молчит я уже и скрин чека выслал , и сам альбион написал пишите в поддержку . Но они тупо игнорят , нехочется конечно из за мелочи кипиш наводить но не приятно !!! Даже если честно оплатил премиум тебя всё равно кинут !) ” Делай откат транзакции через киви, за неоказание услуги