Search Results

Search results 1-20 of 569.

• Хорошо, отлично, но онлайн БО с каждым днем повышается , а вот у вас вряд-ли. Quote from Ant4: “Quote from LoLKek: “Quote from SvetikLove: “ ” ” Что же ты вечно матерей трогаешь, залупанец. И да, по поводу адреса, скинь мне в личку. Я тебе билетик в барбершоп отправлю, уебан лохматый. ” Ты бы лучше научился на галатинах играть.

• Красиво, но с меня пожалуй хватит. Quote from Ezerlast: “@LoLKek 140 на 90 классика, жалко тебя и все твоё окружение, сочувствую всем адекватным людям в гильдии, что тебя терпеть приходится. ” Когда мы выигрываем при таком раскладе - были в дефе, а когда вы в такой же ситуации - классика, понял.

• Quote from SvetikLove: “И главное! Я не могу гореть на него. Мне его даже жалко. В реал я вынес после его оскорбительного поведения, в течении недели я писал максимально лояльно ответы на флруме. Но так как вся помойка общается как быдло, пришлось ответить в той же манере! На самом деле мне это даже противно! И его жаль, ведь все на что он способен это пиздить на форуме....... Повторюсь в БО много адекватных людей, от них я не видел оскорбительных постов или говна в общем чате, но то большинство…

• Quote from SvetikLove: “Quote from LoLKek: “Quote from SvetikLove: “Quote from Ezerlast: “Quote from LoLKek: “Я объясню как это работает 0 киллов = количество убитых, а не количество игроков, это ВАС было на треть больше, вы просто бездарные приплюсуй первые смерти к количеству игроков во втором файте с вашей стороны и посчитай.Дело не в дефе, а в том, что ты всегда и везде найдешь отмазку почему МОЯ гильдия ебет весь ваш бездарный альянс. ” Кого нас-то!?))) кого ты там убиваешь, ты мне объясни,…

• Quote from Bottlerage: “видос какой то говяный ,толи ФПС совсем в игре испортили ,толи у челика слабый комп ,да и сама роль в рейде не особо интересная ,расскажите лучше будет ли бо на релизе оутленда ” Будет, глупые вопросы задаешь, я уже больше полугода не ливаю.

• Завидуйте, такого в ваших гильдиях не будет НИКОГДА. У хаммеров только и то вряд-ли. youtu.be/JAiL-sfDaSk

• Quote from Ezerlast: “Quote from LoLKek: “Quote from Maks_Fry: “Quote from LoLKek: “Вы играете как вонючие крысы - я об этом знаю, поэтому я вышел и когда ваш альянс дрался с врагами я вас отпиздил как детей. Сделайте из этого выводы и выйдите из этой гильдии. ” Это объясняет почти все успехи черного нульдера в ЗВЗ.Зайти как крысы в спину дерущейся пачке.Много ума не нужно. В спину кто угодно может зайти и залить. Даже Широ. ” yaga.sk/killboard/battle.php?id=52704487yaga.sk/killboard/battle.php?…

• Quote from Maks_Fry: “Quote from LoLKek: “Вы играете как вонючие крысы - я об этом знаю, поэтому я вышел и когда ваш альянс дрался с врагами я вас отпиздил как детей. Сделайте из этого выводы и выйдите из этой гильдии. ” Это объясняет почти все успехи черного нульдера в ЗВЗ.Зайти как крысы в спину дерущейся пачке. Много ума не нужно. В спину кто угодно может зайти и залить. Даже Широ. ” yaga.sk/killboard/battle.php?id=52704487 yaga.sk/killboard/battle.php?id=52702989 Гильдией весь альянс разъеба…

• Quote from Ezerlast: “Quote from PLUARUS: “Quote from LoLKek: “Quote from Ezerlast: “Quote from LoLKek: “НУ ВОТ ОПЯТЬ НЕ ПОШЛО У ЭЛИТНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ДРЕВНОСТИ yaga.sk/killboard/battle.php?id=52616055 ” Людей то на треть больше как обычно, че выпендриваться?) ” Напомню, что те кто не убили не считаются за людей. Те кто не учавствовали, а просто стояли (как варанга) - тоже.Напоминаю, что позавчера мы были СОЛО гильдией против альянса.ВЫ НЕ можете пропушить ОДНУ РУССКУЮ гильдию ВСЕМ альянсом. По…

• Quote from Ezerlast: “Quote from LoLKek: “НУ ВОТ ОПЯТЬ НЕ ПОШЛО У ЭЛИТНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ДРЕВНОСТИ yaga.sk/killboard/battle.php?id=52616055 ” Людей то на треть больше как обычно, че выпендриваться?) ” Напомню, что те кто не убили не считаются за людей. Те кто не учавствовали, а просто стояли (как варанга) - тоже. Напоминаю, что позавчера мы были СОЛО гильдией против альянса. ВЫ НЕ можете пропушить ОДНУ РУССКУЮ гильдию ВСЕМ альянсом. Потому что ВЫ бездарные уроды. Мы залили вас сегодня как собак.…

• НУ ВОТ ОПЯТЬ НЕ ПОШЛО У ЭЛИТНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ДРЕВНОСТИ yaga.sk/killboard/battle.php?id=52616055

• У ЭЛИТНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ДРЕВНОСТИ ЧТО-ТО НЕ ПОШЛО. yaga.sk/killboard/battle.php?id=52442715 yaga.sk/killboard/battle.php?id=52440078 yaga.sk/killboard/battle.php?id=52441136

• Quote from Naipache: “У какой, скрины лить начал, мне тоже покидать скринов с даймондом или че? ЗБТшный неудачник, шляйся говорю дальше где придётся, тебе не известно что такое "всё ради цели", и сколько можно было поднять как ваш этот очередной недосброд под руководством самизнаете кого, свалив тупо в черту на кулички, только зачем? Можно я сравню что было с ХнС до меня и после, не будем? Гюнтер сам может ответить, что все проблемы в таких как ты были, и из-за таких как ты ему пришлось уйти и а…

• Quote from hiyuygtgyuguy: “Quote from gmatagmis: “@hiyuygtgyuguy Что ты там говорил, прости я прослушал? unknown.png ” да зорны обосрались в 32 тела знатно)Повезло наверно, а то обычно только клаймы трупами засираете, как то неудобно знаете ли ) ” Зорны увидели, что их не на 30 больше и убежали. Там половина киллов на голых видимо. 58 киллов = 15кк фейма, 55 киллов = 5кк фейма.

• Кстати по поводу онлайна в Блек Ордере -> 7187328b86e62118.jpg Это столько же, сколько вы выставляете своим альянсом с синдиком, держу в курсе. Поэтому все ваши нападки в мою сторону как-то не так работают.

• КАК ЖЕ Я РОФЛЮ С ЭТИХ ИМБЕЦИЛОВ. ЗАГОВОРЫ, РЕПТИЛОИДЫ БЛЕКАУТЫ ТОП1РУКОМА МОГИКАНГВГШЕР АНГЛИЯ МАКТЕПОК МОДЖО ВАРАНГА

• Quote from SvetikLove: “Не понимаю от куда такая уверенность в ЧСВШНОСТИ Варанги, откуда вы берете эти байки? Я просто читаю форум и понимаю одно, быдло поведение для Широ и его рабов это норма. На трех страницах по три раза он стучит себе пяткой в грудь про даймонд. Все чем ты можешь гордится? Тогда я тоже скажу у меня 2е часов Chrono Diamond по 2000евро каждые, а чего добился ты Ширан? Даймонд в Альбионе. Ммм..... Только часы достоин носить Моджо и тебя опять кормят с руки. В общем скажу так п…

• Да это же самая пиздатая и живая тема на всем форуме, охуенчик же. Кстати, я же говорил, что хорошо смеется тот, кто смеется последним? %)

• Quote from Ascalon: “Что б залить таких даунов, мне достаточно и 10. Тем более таким составом, которым мы сейчас ходим. Ты думаешь, я сейчас порву тельняжку и начну тебе что-то доказывать? Нам замки дают, не для того чтоб мы рейд выставляли. Столько лет убить на альбион, чтоб простых вещей не понимать. Не разочаровывай меня совсем, Данила. Короче, ты меня утомил. Ушел спать, твой бред готов выслушать в развернутом виде, желательно одним письмом с 20 по мск. Все, дрочи на килборду дальше. ” Слилс…