Search Results

Search results 1-20 of 116.

• Кратко: Раньше был торт, а сейчас не торт.

• Quote from kozlobudkaSTYLE: “Занимайтесь любовью, а не войной )) ” Так тут то и занимаются, что только любовью. Каждый день пишут, как кто-то кого-то где-то полюбил, или отлюбил, хз как правильней будет.

• Quote from gmatagmis: “Quote from kulichek: “НИГДЕ ” Троянчиком вытащили. ” Может троянчик, а может все гораздо ближе, чем кажется. Монета в ММО это не данные банковской карты, легко не обналичишь, значит действовали конкретно. Было пару случаев в одной игре, когда согильдийцев чистили, а потом в процессе поиска виновных выяснялось, что это ктото из близких, имеющих доступ к компьютеру/аккаунту такое проворачивал. В аккаунте можно посмотреть устройства, у которых есть доступ, и их последнее испо…

• Quote from ELIS4: “Сарказм это конечно хорошо, так а делать то что с этим? Не хочу просирать акаунт из за подобных мелочей ” Тебе что ли рандомный чувак ресов на 100+кк передал, что ты о бане задумался?

• Quote from EGOR_HARDCORE: “как я рад, что появляются новые группы игроков, большие и малые, не важно. Старый свет надо давить, кирзовым сапогом, без жалости и сомнения ” Свято место пусто не бывает. Придавят старого фараона, займет место новый, причем более упоротый, чем старый.

• С праздником!

Betreal - - Общий Форум

Смех, смехом, а вот учебный год никогда не мешал всенагибаторам, разве что сессия, и то ненадолго.

• Quote from Zachary: “Quote from LoLKek: “Делаю из девченок настоящих мужчин, без регистрации и 2kP3WXV ” (Hidden Content) ” Смотри, он ее еще себе на аватару заберет. Как-то тихо сегодня в этой теме, неужто все на линейку ушли?

• Арену нужно переработать. Сделать валюту, аналогично фракционной (нынешние жетоны с возможностью купли/продажи на рынке так себе), добавить какие-нибудь уникальные вещи за эту валюту и будет лютый ажиотаж на арене в ближайшие месяцы.

• Quote from MrPain: “Один словом, если дом и мебель Т5 кормим Т4 журналы...что бы получить максимальный профит ” Сомнительное заявление. Разницу с т4 (150%) и т5 (110%) не считал, а вот все что выше однозначно профитней кормить журналами соответственно уровня здания и и работника. Если здание т7 а работник т8, то журналы т8 тоже профитно скармливать с 90+%.

• Переносимый вес. указываемый на маунтах, сумках, ботинках, а по суммарному итогу в характеристиках персонажа, это для загрузки в 200%. Вот такая вот забавная вещь. Сам удивился, когда мамонт заявленные 40+ тонн не потащил.

• forum.albiononline.com/index.p…c706d40fe07d3b00a51b551f5

• Hce

Betreal - - Общий Форум

Классика, только вот времена уже другие, качаться 3-5 месяцев, что бы появилась возможность пойти пободаться с тем мобом, многие уже привыкли к фаст контенту, 3 дня кач, пошел увидел победил, игра пройдена.

• Так и до монополии с 200% недалеко

• Quote from Rzebospol: “Подскажите планшет на котором нормально можно крабить + аукцион ” Что-нибудь с диагональю 15+"

• Quote from MyButtholeIsBurn: “Крупные крафтеры на мамонте курсируют между городами. Надо просто ловить момент, бывает по 5-6% на отдельные позиции выставляют (без друзей). ” А еще есть непримечательная вещь, вчера портанулся из форта в тетфорд с фул забитыми ячейками шмотом т7-8 за 45к, 13 из которых бык и надетый шмот). Жаль с карлеоном такая фишка не прокатывает(

• Quote from Zalupashka: “unknown.png 433e89d9b6.jpg unknown.png ” Не надоело тыкать палкой в бездыханное тело РГ?

• Quote from nooke: “Если почитать негативные коментарии в стим к игре, то 80% процентов относится к высокому пингу в игре. Так что тема пинга стоит очень остро. Почему в ХГ в прайм тайм америка бегает с пингом 20-40 а нам приходится играть с пингом 150+? Перенос серверов в Европу оказежтся только плюсм для игры. ” Просто перенос не поможет, вместо европы будет вайнить америка. Как вариант переработка игрового мира. Создание равных секторов с серверами в азии, европе, америке. Т.е. в локах привяза…

• Quote from DragonLordGamer: “Quote from RecruitMaster: “Предлагаю присоединиться к гильдии Commissariat. Discord для связи: discord.gg/aksuT6v ” Вы точно не косплеите Некронов? Занимаетесь форменным некропостингом всюду где можете дотянутся, уважаемые. ” Он(а) еще и на мове пишет в некоторых постах, в купе с названием гильдии и альянса просто адская смесь, а картинки сомнительного содержания отдельная тема.

• forum.albiononline.com/index.p…c706d40fe07d3b00a51b551f5 Ава неправильная.

• Quote from Zerror: “Я им касты сбивал, придурок. Какой же ты все таки тупой. Это не гвг шест, его много где используют, если руки не из жопы(как у тебя). На мне мобы сидели, в аоешках я не умирал, не надо тут рассказывать сказки. Ты сосешь как танк, агру норм держать не мог + я видел, что вы потом в соло данжи пошли т.к. без меня не справлялись. Как это без гвг шеста не пошло? Я готов выйти с тобой 1 на 1. Бери свой 7.3 шмот и го в чёрные. Не зря тебя с Варанги пинками погнали за твой грязный ро…