Search Results

Search results 1-20 of 242.

• Quote from Alexandrs: “На самом деле, про запрет было сказано правильно, так как я в начале написал о возможной передачи аккаунта. Но разрешение на смену почты это нужное дело, и зря это запретили, ведь за игру не мало денег заплачено и запрещать бональные вещи не правильно. ” Нет ни какого запрета. Возможности такой вообще нет.

• Quote from Insp: “запрещена передача. а тем более продажа аккаунта третьей стороне. Странно что еще встречаются люди заявляющие о будущих нарушениях и просящие выписать бан. ” Ваш способность писать тексты на форуме, говорит о том, что вы хакер и взламываете банки, предлагаю расстрелять вас и вашу семью.

• Quote from Zemlenika: “Разве они не должны учитывать и законы страны, в которой распространяют? Если не ошибаюсь, в Америке заставляют учитывать их законы ” На территории любой страны, любой продукт работает только если не нарушает законы страны, если законы компании идут в конфликт с законами страны, то суд естественно на стороне страны.

• Quote from Alexandr_Fetisov: “Пакет "Ветеран" мгновенный доступ (смешно!). Третьи сутки не приходит код на мыло. Вот это мгновенный доступ! А саппорт сначала отписывался: проверяйте папку спам, потом что мол занесли меня в какой то белый список. И главное саппорт замолчал, как будто так и надо. Придумали какой то код подтверждения по электронной почте, якобы для вашей безопасности, а в чём безопасность? - в том что даже перса не могу создать.По факту - контент не предоставлен! Деньги то они полу…

• Quote from Kroven: “Друг перешел по моей ссылке, оплатил пакет, регнул акк играем вместе 2-3 дня уже, награды у меня нет, подсобите GMы ” Через 30 дней.

• Quote from Llight: “Впрочем я деньги назад не буду пытаться вернуть, т.к. мягко говоря геморно слишком. ” Так как ни кто ни чего тебе не вернет.

• Quote from Lis: “На картинке ты показываешь не сервер а регион, у близардов в в каждом регионе по несколько серваков! У Альбиона сервер в америке а не в Германии стоит! ” Так, как бы каждый реалм, стоит на отдельном сервере.

• Quote from LyoSU: “Я не понимаю что ты говоришь. К чему тут дата вайпа? ” Лет через 10 когда поумнеешь напиши мне. Ты просто читать не умеешь, я понял твою проблему.

• Quote from Llight: “Может ли танк в т5.1 идти в т6 экспедицию? Хилы выхилят? Насколько сложнее сама по себе т6 экспедиция в сравнении с т5? ” Там же написано, сколько у тебя очков экипировки должны быть, там даже в т4 можно спокойно все проходить.

• Quote from Ellen: “Помогите,создала персонажа,одела подтвердила выдало вот такой текст Do you really want to create the character ellen characters cannot be removed if you will lose everything on the character you will lose everything on the character including all founder /starter items premium day and currency associated with this character ....что делать? ” Тебе говорит, если удалишь этого персонажа вместе с ним премиум удалится тоже.

• Quote from LyoSU: “Полнейший бред. Уже были и раньше вайпы и такой же наплыв, и такие же лаги. (Это я читал на этом форуме) ” Ясно. Был БетаТест, в котором каждый раз говорилась дата вайпа.

• Quote from Tachi: “Допустим прокачаю я какой то 1 крафт, допустим пики т8, и какой сейчас ценник на крафт таких пушек? За сколько мне крафтить? ” Спустя месяц, после того как ты докачаешь (если будешь стараться), то ты узнаешь. И цена за это время многократно упадет.

• Quote from Yurik: “Ты говоришь что невозможно, я говорю что возможно и показываю пример. А остальные твои вопросы: про стим, зачем применять чужие правила - какой-то перевод темы в другое русло. ” Я уверен, что есть такое место в мире, где тебя съедят за твои слова, ещё пока ты будешь жив. P.s вот примерно так же твое сравнение в стиме, относится к этой игре, форуму, теме.

• Quote from digimax: “Просто есть те кто приходят в игру работать, а есть те кто приходят получать фан и отдыхать... В реальной жизни зарабатывать надо, тогда не придется нолайфить в игре на 100500 твинках... ” Я все же не разделяю ваше мнение, каждый д... играет как он хочет.

• Quote from Ellen: “Хочу купить игру по реферальной ссылке,с возможностью потом попасть в приличную гильдию,от себя гарантирую активность в игре ,мне по началу потребуется небольшая помощь разобраться в игре) ” А ты точно готов в песочницу играть?

• Quote from UPGWOlf: “Сейчас такая лошадь стоит как прем на 3 месяца, а то и дороже) ” Как мне сказали в другой теме, зачем ты играешь всего 1 персонажем, так ничего не заработать бери минимум трех и по прему на каждый.

• Quote from Yurik: “Нет, эта цитата показывает что активированный ключ это не съеденная шоколадка и его реально вернуть. ” Зачем тогда применять какие-то правила чужой компании?

• Quote from Shevat: “Развивать ферму или крафт имея только одного перса... с таким подходом вы заработаете разве что на чай. ” Первый раз вижу на форуме какой либо игры, хейтеров, которые говорят, что я не прав играя за одного персонажа...

• Quote from Diego3000: “1)а где можно купить участок \ остров или здания, все об этом пишут я пока не пойму что и как? 2)Часто бегая по картам вижу что переодически возникают какие то зеленые кружочки на мини карте - не успеваю до них добежать и они исчезают - что это такое? 3)Зайдя в пещеру дохожу до конца убивая мобов, но не встречаю в конце босса или какого то сильного врага. это так и должно быть или перед вхордом нужно эту пещеру как то активировать? 4)сейчас на мне одеты т3 вещи. но как я т…

• Quote from UPGWOlf: “Это если брать идеальные условия, собираю камень 6 тира, до 8 тира ещё вечность! А скоро чёрные локи будут забиты людьми и начнётся вообще ад, о какой неделе фарма по 3-4 часа, идёт речь, непАнятна! ” Берешь гильду и идете пати собирать. Кто-то тебя дефает кто-то собирает, иначе ни как.