Search Results

Search results 1-20 of 146.

• Android client 22 may update problem

RolfNilsen - - Bugs

Hi. I cant install last update on my phone. Installation request huge memory space. 5Gb free space (apk file on SD card) on my phone was too small for game. Previous version was installed successful and play very well.

• Всем привет. Давно сюда не заглядывал. Меня попросили разместить предложение по игре на форуме... Идея такова: Чтобы немного разнообразить процесс сбора ресурсов, внести в него элемент рулетки. При сборе ресурса добавить небольшой шанс выпадения ресурса большего или меньшего тира. Шанс выпадения может зависеть от тира инструмента, прокачанности навыков, одежды и т.п. Например при сборе руды 3 тира есть шанс вместо 3 кусков руды третьего тира получить 1 шт 3 тира и 1 шт 4 тира, или 2 шт 3 тира и …

• Может не совсем точный по терминам перевод, пропустил прошлый тест, да и в этот не попадаю :) Уважаемые Основатели, У нас получилось жаркое начало Летнего Альфа теста! Много игроков пришли попробовать игру и количество игроков побило новые рекорды. Мы рады этому, но есть и грустные моменты. Возникла большая нагрузка на игровые серверы и наша команда работает круглосуточно, чтобы исправить ошибки! Попытаюсь дать описание того, что происходит и что нас ждет во время Летней Альфы. Сейчас имеются пр…

• Android client

RolfNilsen - - Bugs

Quote from RolfNilsen: “Nexus 7 2013” Google Nexus 7 (2013 year)

• Android client

RolfNilsen - - Bugs

testing.albiononline.com/

• Android client

RolfNilsen - - Bugs

Nexus 7 2013. Each time after installation apk with new patch, first start is falling. Unity load 2% and stopping. Help: - stop process - launch another application - launch AO

• Quote from Lelouch: “Да, это мы знаем. У ребят проблема с тем, что они удалили то письмо и не могут выбрать бесплатный ключ.” В письме выбрали "бесплатный ключ", но сам ключ не пришел. Теперь по клику выскакивает текст "You have already chosen or provided invalid credentials" (вы уже выбрали бесплатный ключ) скидки на паки пропали, а ключа нет. Надеюсь, что просто активируют старый 16 числа.

• также интересен вопрос про бесплатные ключи (те кто в письме выбрал "бесплатный" должны сразу получить ключ или придет после начала теста 15 числа?), можно написать ответ администрации про них? И просьба почистить тему от флуда, для этого есть "Флудилка". Большое желание вызвать на форум некроса и попросить наложить "сало" на некоторых говорливых.

• даже не знаю, что тут можно ответить...

• forum Tapatalk bug

RolfNilsen - - Bugs

I also can't login to AO forum from Taptalk after the introduction of new site and login system

• Поздравляю с назначением! Вот вопрос и от меня (задавал в чате, но сказали что подумают. хотелось бы зафиксировать в более долговечной форме) для пользователей планшетов будет ли система быстрых сообщений? Для примера варианты: 1) забиндил фарзу HELP на экранную кнопку и в бою быстро можешь позвать на помощь 2) установил в настройках, что при падении ХП до определенного предела всем сокланам в локе начинает твоя позиция мигать на миникарте. Связан вопрос с тем, что при наборе текста в чате клава…

• Насчет переводов, я обеими руками за! Но есть больше НО, сейчас по жаре компьютер включаю только на работе, где не всегда есть время переводить ,а уж вылавливать инфу из тонны флуда на англ форуме .... Твиттер для меня умер, когда запретил пользоваться сторонними клиентами, ну не могу я эту ленту в браузере читать (если кто подскажет рабочий клиент с отметкой новых непрочитанных постов буду благодарен). Модерить форум времени не хватит Вот сейчас прочел что @Zetecua стал модератором, может с ним…

• Фул лут означает, что даже если предметы не сломаются они остаются на трупе и их может подобрать любой игрок.

• albiononline.wikia.com/wiki/Albion_Online_Wiki

• ЧАВО по пакетам основателя Что такое пакет основателя? Пакеты основателя – это отличный способ взаимодействия между игроками и разработчиками для достижения преимуществ и целей обеими сторонами игрового процесса. Пакеты основателя – это комплект наград, таких как доступ в альфа и бета-тест и уникальные, эксклюзивные внутриигровые предметы, которые покупаются игроками и позволяют разработчикам развивать и улучшать игру. При этом разработчики получают финансовую поддержку, а фанаты могут похвастат…

• В течении дня переведу...

• Флудилка

RolfNilsen - - Таверна

Quote from Mama: “Все у кого есть ключи получают скидку, чтобы купить один из трех пакетов, которые в четверг/пятницу презентуют. Или получают доступ к следующему Альфа тесту (не к этому) с помощью этого ключа. Правильно ли я понял инфо?” Как я понял альфа-тестерам предоставляется выбор - бесплатный пустой ключ или скидка к пакету. Кроме того будут смотреть логи по предыдущим тестам кто из альфа-тестеров сколько времени провел в игре (более 4 часов) и делал отзывы. Элитный и легендарный пакеты д…

• Quote from Mama: “Вдруг кто не в курсе, это было написано давно. Видимо сроки немного сдвигаются примерно на квартал наверняка.” Третий квартал только начался и закончится только 30 сентября, так что еще все может случиться.

• Альянсы Гильдий by Yasmin Еще одно добавление в игру после прошедшего теста – концепция альянсов гильдий. Альянсы будут играть важную роль в игровой политике. Прочитай и узнай больше! 7ad6cf32ce43dde2e69b94fd26fb9cf0.jpg Альянсы послужат укреплению дружбы и доверия между гильдиями. Они будут укреплять дружбу или служить залогом мира между только что окончившими вражду гильдиями. Все гильдии, входящие в альянс могут быть уверены, что будут сосуществовать в мире. Как создать альянс? Создание альян…

• Quote from Navarin: “уже забыл? ))” нет просто разные термины на английском, поэтому и оставил вопрос 1) player-driven city 2) guild-owned city