Search Results

Search results 1-20 of 46.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Гильдия на гребне волны и острие атаки. Настоящая фабрика восходящих звезд альбиона. ТОП1 РУ ГИЛЬДИЯ. ТОП4 гильдия альбиона (была бы топ3, но мерзкие крысы вечно вставляют русичам палки в колеса). Гильдия - алмаз, мемберы - кремень! В общем, рекомендую.

• Сейчас обязательно кто-то придет и пояснит что к чему, и что вообще это последние полтора месяца жизни упсов. Wait for it..

• tl;dr can i have your stuff?

• Тю, я-то думал что-то интересное произошло. Просто говорят главный drama queen рукома шароебится по всяким бсфг, из Б0 поливали милкивей, лжок и еще около 50 работяг до кучи. Вот я и подумал что может за этим всем есть какая-нибудь кулстори, которой уважаемая элита рукома могла бы поделиться с простыми подпивасами.

• Quote from Ljok: “Quote from gmatagmis: “@Ljok какдила? ” какой же ты мерзкий все же.. я тебе в офицерке все ответил, а потом будете удивляться чеж ничего не получается... а все просто - на говеном отношении ничего хорошего построить нельзя. ” Что за драма? Расскажите поподробнее, раз уже вбросили.

• Купленные подставные бои, что бы побустить мораль работягам и кольнуть мактепка. Да и вообще, наверняка в замке сидели и переблобали, поэтому нещитово.

• Quote from Mi1kyWayTV: “Страна не знает своих героев, чи как? Держу в курсе, мы с Широ БОК О БОК ПОДНИМАЕМ РУКОМ ” Всё, братан, смирись. Возьмете топ 1 даймонд, Широ в очередной раз войдет в анналы истории Альбиона, будет бить пяткой в грудь и рассказывать внукам как топ1 брал. А тебя если и запомнят, то как прихвостня, который очень старался. Не ценят они тебя, Милки, не ценят!

• Quote from j0r1: “Вам это нужно ? Врагов больше нет? Или же с мистером Льком сговорились? Которому клаймы отдают, чтобы тот, кидал атаки на нас, тем самым мешая ( я лучше соседу поднасру, хоть сам НИЧЕГО в игре не добился) Ребят, мы можем диалог? Места и время еще есть. ” С Льеком сговорились мешать вам брать даймонд, просто потому что мразотичи и пакостники. А еще Мактепок денег заплатил. Так что будем убиваться по кд, надо же бабки как-то отрабатывать.

• SBI во многом вдохновляются всё той же Евой, глядишь через годик-два таки добавят автофит и закупку в несколько кликов. В последних патчах есть небольшие подвижки в сторону улучшения "качества жизни". В общем, ожидайте

• Quote from Ragnarus: “Гипсы это та гильда которая ходит по альянсам и собирает себе опытных игроков в свои ряды из других гильдий! Epics будьте аккуратнее они вас кинут и еще игроков заберут, не танцуйте под их дудку! ” Найс стелишь, аналитик. Реквестирую твое авторитетное мнение по поводу остальных гильдий рукома, что бы на будущее знать у кого еще можно наворовать мемберов. Выходим на новый уровень - раньше воровали коней, теперь циганим и коней, и мемберов других гильдий. Еще и на дудке играе…

• Quote from Maks_Fry: “Хррр, тьфу блять.Ебать ты тупой. Если одна кристалка считается за 5, то как же сука у них вышло 477 кристалок всего? Ты хочешь сказать, что у них на одну кристлку вышло два долбоеба, таких же тупых как и ты. ” 1 пачка может сыграть 1 кристалку в день (максимум 2, если учитывать НА прайм). Даже если предположить что у ХЧ каждый день играло по 5 команд, то им на это потребовалось бы около 3-х месяцев, а это, емнип, уже больше чем существует гильдия. Так что я бы на твоем мест…

• Quote from PPDNeg: “На вопрос с чего выводы такие что я что то кому то продавал за реальные деньги,ответа так же не последовало00. ” Держу в курсе, покупка игровой валюты тоже считается РМТ.

• Бедняжка, очередная жертва злых девов, зобанели низашо. Я аж прослелился с его видео про бан. А потом окажется что разок туда сильвер продал, разок сюда. Да и вообще там не много было, чисто на пивка попить. Видали уже такие куллстори, знаем

• Quote from Approx: “Quote from torpeda9: “clips.twitch.tv/AmusedDaintyPigSaltBae я гвгшер мамкин ” Странно что ты выбрал именно этот момент clips.twitch.tv/CleverCrispyCoyoteRickroll Я на таком присутствовал ” Что вы докопались до работяги, он брал пример с лучших. Воистину блинкин достойный самого БлинкИнГода clips.twitch.tv/EasyCrispySalamanderStrawBeary clips.twitch.tv/CulturedRelatedOcelotTBTacoLeft

• Quote from Yuuffy: “sorry but thats garbage, just the run to the hg + contesting + waiting for spawn takes up to 10-15mins. Inside you cant ensure killing 2 mini-bosses, and one alone nets you 17500 fame. Your math is so far off its increadible. ” This topic is more related to 5v5 hellgates. You get 50k fame for each of 5 mini-boss and 100k for the final one. Plus you can get like 5-10 tomes of insight if you are lucky enough. Getting into 5v5 hellgates is quite easy, especially if you have a te…

• NoLife

Helgulfr - - Общий набор в Гильдии

Хороший некропост. Столько МЫ/НАС от работяги с 50к фейма, забавно. Сколько платят на этот раз? Я бы тоже поспамил во имя РУКОМА, так сказать.

• I totally missed the point of the thread. But i would agree with Rotten in the fact that bloodletter suck in straight 1v1s. Its not that useless how he describe, but still sucks. The reason why you could kill someone with a good weapon for brawl with bl is its mobility and enemies mistakes. As already being said, it simply have no damage without poison pot, since your E skill most of the time used for execute. Didnt play bl recently but i feel like it would be much harder to fight decent enemies…

• Можно видосик которым Картун убил нолайфов в студию, пожалуйста?

• Скорее всего игроки просто подходили на ботинках призрака, как показано в этом ролике. youtube.com/watch?v=0DWp-dgb77Q Или просто через куртку убийцы. youtu.be/jKMPg8w7_1Q?t=68 В обоих случаях что бы не умереть нужно либо собирать ресы в боевом билде, дабы убить/прогнать нападающего. Или брать сет собирателя с кровопускателем, телом на инвиз, банкой на инвиз, и если собираете ткань, то шапку с инвизом которая кидает на противника сон. В случае нападения прежде всего не стоит паниковать, нужно оц…

• The best albion streamer indeed, at least in terms of solo/small scale content. @Khladraven much love