Search Results

Search results 1-20 of 93.

• Спасибо за ап темки. Смысл есть лично для меня. Если бы не было смысла, не искал бы.

• HCE Questions

IlyaP - - Beginner's Questions

Quote from UnholyKiller: “1.) If you are doing a Level-4 map, then the next map you receive will be a random Level-5 map. It could be the same, or different, but the level will always be +1 ” There is one exception 15 lvl -> 15 lvl

• Предположим идеальную ситуацию, когда есть костяк из 100 человек (что, если не ошибаюсь, нет ни у одной русскоговорящей ги на данный момент, или я ошибаюсь и у кого-то набирается ежедневно 100 человек активных?). В месяц это будет 100*100000 = 10 миллионов серебра. Вопрос - что Вы собираетесь делать с такой достаточно смешной для гильдии суммой? Каковы причины сбора денег, а не выставления налога, что вызвало бы меньше вопросов и удивления, а принесло бы при наличии активных игроков намного боль…

• обновил инфу в первом сообщении. Нужен хил для 7+ карт.

• WTS Royal Robe 8.3 Excellent or trade or Druid Robe 8.3 Excellen / 8.2 MP (with my surcharge) forum.albiononline.com/index.p…d6f356fadcc68cdd074505cd5

• Обновил инфу в первом сообщение. Если коротко - установили прайм в 21-24:00 по мск, нужны на данный момент Блэйз и болткастер + аое рдд с минимум IP 1250.

• Добавил список в первый пост из тех, кто вот прям сейчас точно уже есть и готов ходить. Продолжаем искать людей, самой важной и главной вакансией является танк. Если танк появится раньше остальных, то можно уже начинать ходить неполной группой с закрытием вакансий из рандомов, т.к. хил + танк + блэйза - основные позиции закрыты будут.

• UPDATE (на 02.10.2018): Ищу танка, можно совсем на лоу-лвл карты (1-6) если мало опыта, но самодостаточного в вопросе заработка денег (чтобы без нытья, что нет денег на шмот хороший, никаких 6.1 в хце ) и желательно без технических проблем (без постоянного пинга 200+ и постоянных микрофризов, которые мешают выходить из аое-шек). Так же интересны дд для 1-9 карт, без косых вглядов в сторону идеи ходить на лоу-карты. Вы круты, хорошо одеты и хотите ходить на топ хце-контент - вам в другое место

• Производительность в крупных замесах хромает из-за того, что очень много разных эффектов. Я в вот и гта5 не играл, но предполагаю, что там нет такого кол-во эффектов на экране, как в Альбионе, когда 50+ человек за несколько секунд кастуют по 1-3 скила и все это прорисовывается. Ну и про линукс - с видюхой нвидиа у меня фпс на 10-15 меньше, чем на винде с той же машинкой в Альбионе. Пробовал разные версии драйверов, поэтому еще и это Вам нужно учитывать. Хотя тут может быть специфика в самой карт…

• Quote from FD_KIM: “Не знаю как вы так в данжах делаете деньги, в час игры 120к фейма и 20к серебра (с учётом рун и тп, при этом деление в пати честное и налог в ги 0%) ” Если это в ШШ и в Моргане у Вас так, то либо заходите в переполненный данж (тогда нужно идти в другой, на крайний вариант - в черные, ну или если пачка у вас конкурентоспособная, то есть вариант врубать пк и вышибать из данжа конкурентов на споты), либо супер медленно зачищаете, т.к. 20к за час как-то несерьезно. В последнем ШШ…

• Quote from FD_KIM: “Серебро с мобов идёт ужасно, что соло, что в пати в Моргане/шш (в других не бывал)... ” значит плохо ходили, раз в сравнении с Вашими 100к для Вас доход с ШШ и Морганы мал. С кача в 6+ данжах денежка идет хорошая по Вашим меркам. Ферма - только с очками крафта она приносит заметные денежки, без них можно конечно выращивать морковку (может что-то и другое окупается, особо не интересовался данным вопросом, т.к. юзаю очки крафта для фермы) и окупаться и иметь маленькую прибыль д…

• Продолжаем апать темку цыганам @NyanNyan , отказались от дискорда, представитель гильдии Вам предложил вконтакт - вы ответили Quote from NyanNyan: “Хех, еще вк захводить еще. ” Потом следом еще добили рекрутера (может и главу, тут не проверял статус Coliente) вопросом Quote from NyanNyan: “А зачем вообще собеседоваться где-то там? ” Я конечно может сделал вывод неправильный, но мне показалось именно то, что написано выше. Если это не так, то я ошибся, тут ничего страшного - люди постоянно ошибаю…

• Quote from NyanNyan: “Quote from KOBbI4: “А почему репутация коллектива не равно репутации топ членов? Они у всех на виду, вызывают зависть и уважение, на них все равняются. Все гораздо сложнее... ” Потому что так устроено.Хорошие дела быстро забываются, а всякие гадости - будут помнить долго. Видишь такого игрока, и думаешь про себя: "раз такого взяли к себе в гильдию, значит именно такие злодеи и нужны, значит все такие". Хотя тут 100%-ПВП-гильдия, наверное "топ члены" - самые злостные убийцы.…

• Quote from Darkfess: “Quote from KOBbI4: “140 норм пинг ” для кого норм?для меня норм пинг от 60 до 100, а когда сталкиваешься с людьми у которых пинг лучше гвг превращается в цирк. Все еще надеюсь на ответ разрабов. ” Тогда Вам в английскую ветку для более быстрого ответа, но если мне память не изменяет, разрабы пока не анонсировали расширения своей инфраструктуры в стороны Европы для уменьшения пинга европейцев.

• Quote from Drema: “Во что одевать друида для желтого ХГ? ” наушники и микрофон, собственно как и четверых других сопартийцев, если пятерка не сыгранная до такой степени, что все знают кд и силу хила друида и могут просчитать когда можно идти давить, а когда лучше отойти на регруп, т.к. позади тебя не холик, который может бурстово отхилить, а друид, который может только палку в задницу кинуть за твои ненужные "геройства" на передовой. Голос оч. важен, т.к. контролировать весь экран сложно, поэтом…

• Ну с этим ничего не сделали Quote from Serafis: “ дебильная система одевания кожи, лат и тряпок добила. ” Поэтому если Вас это не устраивает, то возвращаться не стоит (зачем тратить время на то, что Вам не нравится?).

• Соло друид (не суперинвизный с тремя инвизами или с двумя и с глыбой, т.к. их еще нужно проверить на выживаемость, лично я увидел подобную идею только недавно в красном данже, когда влетают друиды и убивают тех, кто на коленях) не является 100%-ой имбой. Просто из-за того, что в игре нет pvp-контента формата 1vs1 (дуэли не являются контентом), мало кто пытается подобрать контрбилды, хотя как минимум пара билдов есть для убивания друидов с высокой вероятностью. Но для этого нужно тестить и искать…

• I'll rent farm plot (any city)

IlyaP - - Trade

I'll take the farm plot in any city for a long rent (from a month). Offer your price per week for 1 farm plot. Write private messages on the forum. P.S. Apologize for my English

• потому что сейчас проблема найти не билд в группу, а человека. Народу мало, поэтому рады вообще всем.