Search Results

Search results 1-20 of 232.

• какая дикая скука, политика РУкома в этой игре... ГГ уже не заходит на форум, лишь толкает еженедельные гипножабы для своих лохов, ширка перестал материться, никто не топит за русский мир, это ужас просто... обсуждаем атаки на Карлеон Деррика... похоже больше на форуме нечего ловить, адьос амигос, был рад общаться, набрасывать говно на вентилятор и "разоблачать" РМТшников))) всем добра и мира, берегите своих бычков 15143943381893772.jpg

• Quote from Xaoc: “Quote from Maxfil: “Quote from LoLKek: “Quote from Maxfil: “Это говорит мне человек, собравший гильдию на КТА что бы убить 1 персонажа? И да, ЕМНИП ХнС в прошлом сезоне траили Карлеон ” Как скажешь, только не волнуйся. ” пффф, мне то что волноваться, это ты там как обычно мамок вспоминал, когда ниасилил как ты там обычно пишешь - хррррррр тьфу тебе в лицо ” Глянул твои посты. У тебя всё хорошо? Просто мне что то подсказывает что ты просто форумный говномёт 60го уровня.... Боюсь…

• Quote from LoLKek: “Quote from Maxfil: “Это говорит мне человек, собравший гильдию на КТА что бы убить 1 персонажа? И да, ЕМНИП ХнС в прошлом сезоне траили Карлеон ” Как скажешь, только не волнуйся. ” пффф, мне то что волноваться, это ты там как обычно мамок вспоминал, когда ниасилил как ты там обычно пишешь - хррррррр тьфу тебе в лицо

• Это говорит мне человек, собравший гильдию на КТА что бы убить 1 персонажа? И да, ЕМНИП ХнС в прошлом сезоне траили Карлеон

• Quote from olkep4: “Недавно вступил в словесную перепалку с группой людей по поводу гангов. Мое мнение что гангать нужно челов которые что-то стоят. То есть, или норм одетых(хотя бы т5 и выше. Не считая реликтовых шмоток по типу бревна), или везущих что-то на норм маунте (если бык, то т5 и выше). Ибо гангать т4, например, это тратить лишнее время за копейки, которые ты получишь с даного юзернейма. Мнение противоборствующей стороны было такое. Гангать всех. Ибо ганг т4 это тоже ганг. Ну и все дол…

• Quote from Valbadhor: “Quote from LoLKek: “3. Возможность попробовать свои силы в топовом ЗвЗ контенте, включая 20х20 на Карлеоне (ни 1 русская гильдия к сожалению даже попытками похвастаться не может) ” HnS траили =) ” ну так он как обычно языком бла-бла, желаемое за действительное

• Шо КТА планируются за 1 человеком как в основе?

• только сегодня! только сейчас! только тут! гильдейское КТА с плюсиками что бы убить меня любимого!!! спешите все! топ помойка !!! (Hidden Content)

• Quote from Ascalon: “Quote from Elbereth: “Прикольный контингент набрали ” У парня взломали его твина. ” взломали твина что бы обнести сундуки, в это кто-то верит?

• Quote from Arfom: “Меня то ганги никогда не задевали, убили и убили) Это же ты, Maxfil, пришел в тему нашу, а не я к вам, с претензиями) ” какие претензии? ты о чем? проснись, зима настала где в моем первопосте претензии? я только видел как ты бахвалился что "почти" смог пустая трата времени, если ты ГЛ этой гильдии то это печально Дракон красавчик:)

• А как дела у Гипсей с истоками гильдии, грабежами и разбоем? Или полная переквалификация в ЗвЗ/ГвГ?

• Quote from Urii: “Конечно понимаю, что надо апать темку, ну ты бы хоть скрины с разных ракурсов с приближением и спецэффектами что ли делал, а то как то однообразно всё ” он уже добрался до бана:)

• Quote from Red_Baron: “Quote from Maxfil: “на ЗвЗ и ГвГ ” А там он что делает, какая его роль? Он реально стоит своего места? ” за этот сезон я уже не скажу, а в прошлом аркана давала дорожку на врыв, купол антизаливку и нитку на усиление урона топ дпсу, всё на ЗвЗ

• Quote from Red_Baron: “.Господа, подскажите, зачем нужны мистики, никак не соображу. Ну польза от щита, на 5 сек усиление урона, замедление времени. А где то это используется? Возможно я не внимательный но не вижу ни тредов про них ни в каких то замесах. ” на ЗвЗ и ГвГ

• азаза школота горит

• Полезай назад в данж, откуда вылез, типичный обиженный водитель бычка)))

• А, ясно - очередной "у миня всо 400/400, я лучши знайу" ноунейм школьник, пишущий чушь, расходимся Чуть не забыл ответить понятными тебе словами - даун у тебя в зеркале Комбинация шмота в "билде" и скилы настолько же тупые, как и ты сам

• Странно это слышать от людей, которые могут спешиться только при двукратном превосходстве и более

• Что это за таинственные ребята, неуловимые Джо?

• Quote from Arfom: “Quote from Maxfil: “Главное что бы не "помним, любим, скорбим" ” Нуу, будь вы менее расторопней, немного и поскорбили)) ” скилухой вы не вышли, ребятки, что бы такое заявлять