Search Results

Search results 1-20 of 34.

• clips.twitch.tv/ObliviousSavageSnoodAsianGlow Еще бы знать как видос прикрепить нормально

• Quote from StormShooter: “Жаль только что echo of shiro ни 1 нормального гвг своим стаком без моджо и ко не выиграло, а так да, камбекался, молодец ” Иди лучше риверку 8 апни,а не на форуме воюй

• Смотрим всей семьёй!

• Quote from Lelouch: “Сейчас прочность построек, как Вы могли заметить, не восстанавливается так быстро, как должна. Чем выше тир здания, тем медленнее она восстанавливается. Завтра эта проблема будет исправлена. ВАЖНО: Когда вы апгрейдите здание, прочность восстанавливается. ” НА форуме ключи раздают, просто кто-то писал в группах?

• Quote from Qvodzzz: “Если есть у кого ключик лишний подарите пожалуйста , уж очень хочется поиграть, а покупать уж очень дорого как-то :(( ” Лишних ключей не бывает, попрошаек не люблю

• Quote from Qvodzzz: “Если есть у кого ключик лишний , подарите пожалуйста , уж очень хочется поиграть, а покупать как-то дорого ” Думаешь зарегался на форуме попросил ключ и тебе его дадут,удачи

• Quote from Polovik: “Quote from Shroad: “Quote from Polovik: “Quote from Karakut: “Quote from Polovik: “2. Бред. Сейчас ЗБТ. Народу мало. Что будет на ОБТ, особенно в начале, страшно представить. ” Где народа мало, во сколько по Мск? Вечером толпы носятся, правда в основном по жёлтым локам пока что. ” Зайди в зеленые зоны у нубо городов в прайм тайм. Березы не пиленные стоят))) ” Во первых зелёные зоны,во воторых берёзы тир 1 дерево нах оно кому нужно? в третих тир 1 добывают в самом начале у ре…

• Quote from Polovik: “Quote from Karakut: “Quote from Polovik: “2. Бред. Сейчас ЗБТ. Народу мало. Что будет на ОБТ, особенно в начале, страшно представить. ” Где народа мало, во сколько по Мск? Вечером толпы носятся, правда в основном по жёлтым локам пока что. ” Зайди в зеленые зоны у нубо городов в прайм тайм. Березы не пиленные стоят))) ” Во первых зелёные зоны,во воторых берёзы тир 2 дерево нах оно кому нужно? в третих тир 1 добывают в самом начале у респа.Удачи играть в корейские игры)

• Quote from xDOAx: “Я Quote from nazzy: “Господи вот рознылись, а ничего что гривна сейчас 1$=26₴ а до этого 1$=8₴, да так разница ? А вы ноете. А средняя зарплата у меня в городе это 2000₴ а это 76$, зае*ись так да ? Пол зарплаты за доступ на збт =D ” Лучше не надо, сейчас начнут национальные срачи и т.д. Я вообще с Луганска), так у нас тут ЗП считают в гривнах, а потом выплачивают по курсу 1/2 рублями, а какой там сейчас курс на меж. банке?)Считаю ошибкой что разработчики прислушиваются к ГИ в …

• Quote from Ieliar: “Quote from Berenike: “Quote from Shroad: “Наверно не по тему,но ладно. Я предлагаю сделать разные интерфейсы для пк версии игры и для мобилок.Просто интерфейс для мобилок на компьютере выглядит немного нелепо. Надеюсь на правильно понимание администрации) ” Мы будем работать над улучшением интерфейса для ПК. ” Да ладно?! Серьёзно?! Мне кажется что вы не будите ничего делать, потому что игра не про мрачные времена а про мульт-пульти няш. Надо же как то завлекать народ цветными…

• Quote from xDOAx: “Ребята, игра не может прыгнуть выше головы пока ее хотят пилить и для планшетов тоже. Движок, интерфейс, механика, серверная часть. Двух зайцев не поймают. Либо будут играть на планшетах, либо на ПК. Я бы запилил ферму для планшетов и доступ на аук, а на комп уже пилить полноценную боевку, скилы, механику усложнять, графон, а то даже нельзя включить сглаживание, И ЭТО 2015 ГОД ЕПТ))). Ввести ПК в зеленых зонах и городах, стража что бы требовала штраф или убивала, систему баунт…

• Quote from Crypto: “Кстати фейм для прокачки ношения обвеса в ПвП в этой ПвП ориентированой игре дают или тупо на мобах только? ” За все действия которые ты делаешь в игре дают фейм.

• Quote from Sir Dave Jones: “Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы...И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможност…

• обманули

Shroad - - Общий Форум

Quote from rus: “а я щас спать лягу и если завтра не вернут деньги за это г№вно я запилю обзор где буду настоятельно нерекомендовать данный проект. Ведь где это видано обычно у буржуев всегда хорошие отношения к игрокам. Они даже правила прописали на сайте где ясно написанно что я могу расторгнуть договор и получу обратно потраченные деньги а на деле это пахнет разводом вот дождусь ответа и поставлю точку. ” Очень интересно кому твой обзор будет интересен,у тебя есть многотысячная аудитория фана…

• Quote from Milky: “Quote from Shroad: “слушок пустили что на форуме админы ключи раздают,это правда? ” По стотыщмильёнов. ” всмысле?

• Quote from Lelouch: “Quote from Shroad: “Quote from Lelouch: “Нет, к сожалению такого не будет. Релиз будет сразу после ЗБТ. ” Сразу после,или через недельку и если не секрет сколько будет идти ЗБТ? ” Вопросы и ответы по ЗБТ Вся информация, известная на данный момент, есть у нас на форуме. ” слушок пустили что на форуме админы ключи раздают,это правда?

• Quote from Lelouch: “Нет, к сожалению такого не будет. Релиз будет сразу после ЗБТ. ” Сразу после,или через недельку и если не секрет сколько будет идти ЗБТ?

• Quote from Lheorvine: “Quote from Crypto: “Единственное на что я пока надеюсь, это то, что с началом ОБТ, соло игроков появится больше ” А я надеюсь, что соло игроков не останется вообще. ” Не останется соло игроков по локациям все будут бегать табунами,таоке себе удовольствие как по мне.

• Quote from Lheorvine: “Quote from Shroad: “Давай ещё пиратов сделаем и может мореходство добавим,потом разделим всез на 3 фракции,но чтобы они могли убивать людей из своей фракции и крч ворд боссов которые будут убивать всех с одной тычки,но их убивать надо киркой потому что они мать вашу каменные,ничего не напомиет? ” Чего? Ты наркоман что ли? ” Да нет,просто архейдж вспомнил

• Quote from Lelouch: “Quote from Shroad: “Quote from Lelouch: “Сервера Альбиона будут выключаться на профилактику каждый дань в данный промежуток времени: - 13:00am - 13:30am по московскому времени - 11:00am - 11:30am Central European Time (CET) - 10:00am - 10:30am Coordinated Universal Time (UTC) - 02:00am - 02:30am Pacific Standard Time (PST) - 05:00am - 05:30am Eastern Standard Time (EST) Цель - ежедневная разгрузка и профилактика серверов, а так же внесение небольших изменений и апдейтов. Во …