Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 528.

• А еще это нарушение законов РФ. Раз списали деньги - значит хранят личные данные. По закону обязаны перенести все сервера, на которых эти данные на территорию РФ. В противном случае блокировка серверов. Кстати, наказание за списание средств по этому закону: 1) штраф до 200 тысяч рублей 2) возмещение убытков Этот пост - на заметку администрации игры.

• > Tits of the Ceneral Наверное правильнее было бы назвать general's tits

• Опечатка в названии: Tits of the Ceneral C вместо G

• Zitat von Clu: „Есть куча игр, которые сразу предоставляют тебе развлечение и отдых. Нет смысла заходить на форумы ММОРПГ и жаловаться что "Я заплатил деньги, а для получения удовольствия нужно пахать и пахать. Типа за что я заплатил? Почему нельзя доплатить и сразу перейти к интересной части геймплея?". Но это так не работает. “ С недавних пор именно такая схема и работает Почитай про скандалы вокруг игры по звездным войнам, или теням мордора, или про "экономию времени" в новом ассасине (это он…

• Zitat von IlyaP: „Производительность в крупных замесах хромает из-за того, что очень много разных эффектов. Я в вот и гта5 не играл, но предполагаю, что там нет такого кол-во эффектов на экране, как в Альбионе, когда 50+ человек за несколько секунд кастуют по 1-3 скила и все это прорисовывается. “ Так это проблема оптимизации клиента, т.е. криворукость разработчиков.

• Zitat von FD_KIM: „Просто скажите, как новичку поднять серебрушку без сидения в игре 24/7??? “ А сколько нужно серебра? 1) Т5 соло экспедиция - 25 тысяч, но раз в сутки (в конце значок дают, его продать можно) 2) Можно пойти бить скелетов в Англии - там относительно безопасно. Тут насколько терпения хватит. 3) Можно продавать тыквы, одно поле около 20 тысяч 4) Крафт Т3 сумок и продажа на черный рынок - 1500 за штуку обычно. 5) Фармить кожу и выращивать лошадок - от 40 тысяч до 450 тысяч с поля, …

• Zitat von FD_KIM: „Как бы АО заставить кушать свободные ресурсы железа(( “ Оно и так все что находит съедает. Правда с релиза игроков стало значительно меньше, потому и проблем стало меньше. Но до сих пор игра может затупить на ровном месте.

• Zitat von FD_KIM: „видимо я начал ростить сразу больших кур, а опыт не идет вообще со сбора яиц, но я его и не открыл... что бы открыть, надо самих кур сперва вырастить... какой итем надо купить, что бы вырастить курей? я брал "курица" “ Есть большая курица: T3_FARM_CHICKEN_GROWN А есть цыпленок: T3_FARM_CHICKEN_BABY Цыпленок растет до курицы, затем курица высиживает яйца. Можешь посмотреть у продавца семян - у него семена и маленькие животные.

• Zitat von FD_KIM: „поставил я пастбище, воткнул 9 кур кормлю их (10 морковок в один ключ) уже 3 или 4й круг (каждые 22 часа вроде)... дают только яйца и больше ничего, в скил опыт не идет, кнопка "уход" недоступна (серая).... я не понимаю механики выращивания животного, поясните пожалуйста “ Куры растут в 2 этапа: 1) маленькая курица в большую 2) большая курица дает яйца Ухаживать за курами можно только когда они из маленьких в большие растут. Первый путь дает мясо и маленьких кур, второй путь д…

• Zitat von FD_KIM: „подскажите, где посомтреть % отдачи с выращивания на ферме того или иного с поливом и без? “ На семенах написано. (Versteckter Text)

• Надо это написать в шапке еще! Люда читаю только первую страницу!

• Zitat von Nolme: „В нашем литературном кружке “ Just Monika? (Versteckter Text)

• Если какая-либо многочисленная гильдия будет "заливать" одну группу этими очками - такое тоже будет считаться?

• Zitat von Clu: „Потому что потом некоторые переодеваются в т3 шмот, или вообще голыми с т3 лошадкой, везут т8.3 предметы на гвг стоимостью в сотню миллионов “ А проверить это нельзя что ли? Например, посмотреть что в статистике написано у игрока. Zitat von TigerQoo: „Развивайся в тех локах, где не могут гангнуть, пока не будешь готов к этому. “ Хороший совет на самом деле! Можно не выходить из желтых локаций, пока все ганкеры не уйдут из игры.

• Почему не приходит код на почту, чтобы запустить игру на новом устройстве?

• В английской версии так же?

• Можно крафтить и собирать все подряд!

• Zitat von Odigo: „У меня возникла проблема, АПК говорит, что нет места для установки хотя его 6гб свободно, предыдущий клиент вставал без проблем. Xiomi redmi4. Нет ли отдельно апк и отдельно Кеша ? “ Сначала apk распаковывает в память телефона, и только потом копируется на sd-карту. Это такая особенность работы андроид приложений. Проблема может быть в этом.

• Самый большой дамаг

NyanNyan - - Таверна

Beitrag

Берсерк и Проклятая волшебная палочка, наверное. Т3 умение уже по 1500-2000 урона наносит, дальше наверное еще мощнее.

• На почту должен прийти ключ, для активации на новом устройстве.