Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 1.000. Es gibt noch weitere Suchergebnisse, bitte verfeinern Sie Ihre Suche.

• Гильдия объявляет официальный дизбанд в проекте Albion Online. Cya Тему можно закрывать. Кто там модер,иди сюда!

• Рофлю с того как ХНСы вбрасывают в сторону НФа,что у нас все плохо. Когда у тебя ничего не происходит в альянсе/гильдии-начинаешь обсуждать чужой. Как там у СМН дела? Французы быстрее вгонят вас в стройку с двух сторон,чем вы подожжете Москву,даже Широ не понадобится. Gl // Лучше бы в турнире 20х20 поучаствовали.

• МГ сейчас очевидно не ТОП1. По сбору ресов они были в топ 30 уже месяц назад тк большая часть собирателей ушла. По ГВГ они проигрывают Пизансам/Греям/БМ. ГВГ-пак у них солянка,а не та команда,которая была месяц назад. Я сомневаюсь,что они соберутся мейн составом,начнут активно качаться и камбекнут тк мотивация есть только у Деррика и Моджо. Экономика у них слабее,чем у альянса БМ. Хоть как-то поддерживать себя они могут за счет территорий(которых с каждым днем становится все меньше) и гильдий в …

• Zitat von MyLittlePony: „На сайте, в списках КП, только у одной КП указаны требования к игровому персонажу. В остальных, не указано и мне тяжело понять как новичку, подхожу ли я хоть куда-то как игрок, играющий пару дней. “ Пишешь заявку,а там решают. Есть шанс попасть даже если у тебя 0 фейма,но большой опыт других ММО и хоть какой-то потенциал.

• albiononline.com/en/killboard/battles/9234201 albiononline.com/en/killboard/battles/9238546 albiononline.com/en/killboard/battles/9240571 albiononline.com/en/killboard/battles/9240971 LMAO (58) -vs- ZERG (56) -vs- ARCH (39) albiononline.com/en/killboard/battles/9243259 albiononline.com/en/killboard/battles/9242877 albiononline.com/en/killboard/battles/9244882 albiononline.com/en/killboard/battles/9245110 albiononline.com/en/killboard/battles/9245463 albiononline.com/en/killboard/battles/9245627 …

• Кидать гвг и не приходить-#хнсстайл Писать про статы и рейтинг фейма-#хнсстайл Писать про то что кто-то переманивает их игроков-#хнсстайл Люди у руля меняются,а ХНС остается ХНСом.

• Не знаю чего ожидали люди, которые пришли в гриндилку. Вполне ожидаемое падение онлайна в игре с бесконечным гриндом. Сейчас в игре присутствует несколько главенствующих сил-альянс БМ/МГ/Экзершенов/НФ/ХНС/Ладсов. Все гильдии, которые не входят в эти 6 альянсов, никак не участвуют в политической игре. Если у лидеров гильдий, которые возглавляют альянс,не падает мотивация ИГРАТЬ в Альбион и поддерживать свой сайд, то альянс продолжает жить вне зависимости от падения онлайна. Приходят новые игроки,…

• С недавнего времени к нашей гильдии присоединилось 3 КП. Активно набираем в состав гильдии как соло-игроков,так и сформированные КП. Ходим на ивенты,тренируем гвг-паки,в ближайшее время планируется тренировка в формате 5х5 внутри гильдии. Вечерний онлайн-70-80 человек.

• Nipp & Chicken Kiss: Goodbye AO

StormShooter - - Forum Banter

Beitrag

it was fun,thank you guys,gl in other games.

• Нормально с парня зарофлил. Следующим будет видос как он ломает свой станок на заводе,чтобы доказать рауде,что достиг большего.

• Money Guild are OUT!

Beitrag

Craft legends are best guild in our alliance,btw.

• Zitat von Gunther: „Zitat von StormShooter: „Zitat von Gunther: „Zitat von StormShooter: „Zitat von Gunther: „Zitat von StormShooter: „Не знаю,у нас все отлично,мы не рекрутим русскоязычный скам из-за которого ливают целыми КП из ХНСа/их альянса. Активность упала-факт. “ а можно подробнее про скам ?:) “ Ну смотри. Есть адекватные игроки с амбициями,а есть слабые,бесполезные и тд с которыми адекватные паки не хотят никак пересекаться. За эти 2 месяца довольно много паков/игроков перешло к нам в с…

• Zitat von Gunther: „Zitat von StormShooter: „Zitat von Gunther: „Zitat von StormShooter: „Не знаю,у нас все отлично,мы не рекрутим русскоязычный скам из-за которого ливают целыми КП из ХНСа/их альянса. Активность упала-факт. “ а можно подробнее про скам ?:) “ Ну смотри. Есть адекватные игроки с амбициями,а есть слабые,бесполезные и тд с которыми адекватные паки не хотят никак пересекаться. За эти 2 месяца довольно много паков/игроков перешло к нам в состав и основная причина ухода была-ваша гиль…

• Zitat von Gunther: „Zitat von StormShooter: „Не знаю,у нас все отлично,мы не рекрутим русскоязычный скам из-за которого ливают целыми КП из ХНСа/их альянса. Активность упала-факт. “ а можно подробнее про скам ?:) “ Ну смотри. Есть адекватные игроки с амбициями,а есть слабые,бесполезные и тд с которыми адекватные паки не хотят никак пересекаться. За эти 2 месяца довольно много паков/игроков перешло к нам в состав и основная причина ухода была-ваша гильдия(хотя многие из них состояли в со-али). По…

• Не знаю,у нас все отлично,мы не рекрутим русскоязычный скам из-за которого ливают целыми КП из ХНСа/их альянса. Активность упала-факт. Много людей ушло,многих мы кикнули за эти 2 месяца игры-тоже факт,но в альбион комьюнити все еще много достойных амбициозных игроков,на которых ориентируется наша гильдия.

• Money Guild are OUT!

Beitrag

it was fun,cya

• Продолжаем вести набор,готовимся к следующему патчу. Заявки оставлять на форум.

• City gvg is fun. Don't be a pussy.

Beitrag

Zitat von Capulet: „Ruhban sends Alt attacks on Carleon everyday. Can't be that fun. “ are you from Echo of Nothing?

• gg carleon

Beitrag

@FastEddie yo,bring your menszerg to camp,launch attack and win gvg and after that you can talk here.

• Блин,в политику нельзя было играть. Погодите парни,сейчас альянс распущу,чтобы на форуме одобрили.