Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 1.000. Es gibt noch weitere Suchergebnisse, bitte verfeinern Sie Ihre Suche.

• Zitat von Gunther: „но общий посыл его ИМХО вообще неправильный. Он считает, что решает сетап , а я считаю, что решают только люди. “ Ну вообще сетап тут > людей как раз. Ибо людей можно натаскать и объяснить что и когда прожимать, а вепоны внезапно в бою у тебя не появятся. Например у нас от 20ки беты3 осталось наверное в составе человек 7-8, но в целом мало что поменялось в бою. А если у вас в рейде не хватает или перебор контроля/сейва/урона или перебор бесполезных классов типа даггеров, луко…

• Zitat von MorganaCultist: „2. Разработчик не вмешивается в рыночные отношения игроков. Т.е. не виляет на рынок золота\серебра и на аукционные лоты и на блек маркет. “ =3

• Это любой фейм за любую деятельность

• nice vid =3

• Zitat von Seirou: „how many "characters" are getting at least 1 fame per week. Albion Online Characters per Week (taken from in-game rankings) week ending 06 Aug: 134k characters got fame week ending 13 Aug: 115k characters got fame (14% weekly decrease) week ending 20 Aug: 109k characters got fame (5% weekly decrease) week ending 27 Aug: 88k characters got fame (19% weekly decrease) week ending 03 Sep: 77k characters got fame (13% weekly decrease) week ending 10 Sep: 66k characters got fame (15…

• deleted lol это уже есть на форуме

• Это не драма, без пруфов это просто истерика кикнутого офицера. Можно не принимать серьезно.

• gz, завтра мейнсоставом выйдем =3

• Zitat von Gunther: „изначально вышел мой рейд на разведку и нас было 20.До выхода остальных оставалось ещё секунд 30-40 , но вы уже бежали)) “ Так и есть, кто дерется у гейта на вражеском материке, только идиоты, и то что скоро закрытие варкампа была инфа. Мы вообще пятнашкой мимокрокодилили по боссам на вашем континенте вчера, нафик нафик ваши блобофайты.

• Zitat von Gunther: „4.Ну и по остальным вопросам спасибо, но , я думаю, мы сами придумаем что . Каждый заход на Карлеон для нас это отработка какой-то задачи. Иногда получается так , как мы задумали, иногда -нет, но это тот опыт, который вы имели возможность получить намного раньше нас.Ничего критичного я не вижу. Я тут играю не так давно и ещё много чего придётся изучить ))Но по опыту взаимодействия с вами я , к примеру, могу сказать, что в поле у вас не будет шансов против тим казуалити(которы…

• Zitat von Gunther: „3.Вчера в ХшП ваш рейд прямо с портала начал убегать, когда туда портанулись мы в 20 человек. Лично видел Енку и ещё нескольких твоих людей. Мне считать что вы струсили и убежали ?Надо кого-то в чём-то обвинять? Я думаю это прохладная история. “ lel в 20 человек? мы сбежали когда с гейта вышел блоб на 50 а за ним бежал недоблобик на 15

• Zitat von Ljok: „Если захотите - попросите и я расскажу вам ваши ошибки и возможные изменения к лучшему “ А я бы не стал. =3 Тут главное просто понимать, что Карлеон как гвг больше о тактике, а не о драке, это не 5х5. Сесть круглым столом, подумать час, пересмотреть видосы за город и все станет в разы легче.

• Льёк взял и слил страточки, хорошо хоть самые важные нюансы типа выбора шапок или роялшмоток опустил =3 Но вообще вы его не слушайте, лучшая комбавомба это слип даггера-блекхол-метеор, проверено работает и разваливает любой сетап ,) и новый хг меч хорош

• Zitat von Prol: „Мобы уже победили Деррика, Чикен Киссов, и других толиков, а щас добивают остатки Манигилд и Широ. “ их победили не мобы, лол, но считайте как хотите

• Zitat von Prol: „Zitat von EtoNeYaInfa100: „что-то на уровне залез на Эверест и сижу там пока не сдохну. “ Ну ващета там живут всякие живые существа, на вершине евереста, и ето для них ваще не достижение, они там живут просто :о)А если брать людей, так те же шерпы регулярно туда водят туристов и альпинистов, за бабло, у них работа там такая, отвести сто експедиций в год на вершину евереста :о) Так шо называть достижением то, что является повседневным рутинным действием, как-то нелогично. “ Отлич…

• Zitat von elizaroff: „Можно ныть в русском разделе и провоцировать троллей, а можно в английском, предлагать разрабам интересные идеи. “ Zitat von elizaroff: „SBI слушает тех, кто предоставляет четкие и обоснованные доводы. Топчики и витираны, хорошо знают игру, чтобы их предоставить. “ Как любят люди говорить с умным видом о том чего не знают.

• Zitat von Cartsoon: „ы учитываешь поиск на нынешнюю арену по 6-10 минут? Что будет если ее еще разделить? Поиск по 30-40 минут? “ 6-10? попробуй соло поискать или посмотри видос витамина) 60 минут ок время поиска сейчас ,)

• Zitat von Cartsoon: „Это к стройкам относится? “ вряд ли

• Ну вот через три месяца, в декабре, в Кее нам обещают: - гильдпойнты за владение территориями, т.е. еще один ранкинг с титулом в конце сезона и ванити маунтами - сброс владельцев терр в начале сезона, т.е. по сути ничего - импрув рейдов на терры, раньше смысл был только в ресах, а теперь воровство очков в рейтинге, так то новый ов-обжектив, но пока непонятно насколько будет актуален и сведется к тому, что собирается блоб в 50+ и идёт рейдить, вопрос насколько ваше алли сможет собрать равный блоб…

• City gvg is fun. Don't be a pussy.

Seirou - - Forum Banter

Beitrag

Zitat von Killj0y: „All those hammer and sickle no shows... Must be frustrating, is a response in order? “ Sometimes they are showing up. 10.04.17 Hammer And Sickle, 7.1-6.2 - albiononline.com/en/killboard/gvg/ZS0-e7V_SAy7CscLi8jHRQ