Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 42.

• Zitat von MorganaCultist: „Вы нарушаете правила общения на форуме, оффтопите темы. “ что есть оффтоп?

• Модератор, почему ты затёр только мои сообщения? Можешь не отвечать, а просто удалить и это.

• Zitat von Matadey: „Надеюсь, я ответил на ваш вопрос “ Благодарю. Вот такие люди должны быть модераторами на этом форуме, а не... всякие.

• T8_HEAD_CLOTH_SET3@0.pngWEAPON_DOT.pngникого не смущает?

• если вы ещё в игре при нападении так орать будите, то ваще зачёт

• Zitat von Labaman: „как минимум до ОБТ. “ ну вы поняли да

• Matadey чем ваша база данных отличается от этой например силька ?

• Предложения

BFG12 - - Общий Форум

Beitrag

слабаки

• Zitat von elizaroff: „Zitat von BFG12: „8. В игре нет хай-лвл контента адекватного для всех. Он есть для топ-кланов, простым смертным - огороды. Более того, в текущей концепции игра не подразумевает хай-лвл контента. Она про то, что ты получил за 100 баксов 3 месяца премиума на мейн-аккаунте, плюс голды на 2 твинка, чтобы им по месяцу купить премиума, а потом через 3 месяца ушел из игры. Но об этом будет отдельная статья. 11. В игре нет экономики. Один наш соклан решил заработать в начале теста …

• Предложения

BFG12 - - Общий Форум

Beitrag

пф... там мильён предложений, которые никто никогда не будет реализовывать, та темка что то вроде жилетки для выпускания пара: что то не нравится - предложи и станет полегче. Я ж предложил сделать всё более организованно и действенно, но судят по активности - всем уже на всё похеру, лишь бы релиз по быстрей, поиграть пару месяцев и в жопу!

• Чему эти хотят научится, я шо то не до понял.

• Зелённый ХГ К релизу на личном острове введут личный ХГ.

• Классика: Шапка с ядом (шапка с ядом? кто это ваще мог придумать в здравом уме?) Куртка убийцы с инвизом Сапоги любые с бегом на 10

• Если вы не ударили себя фейспалмом по лицу, про просто осознайте - в игре АНТИ-АССИСТ система. Я впервые такое вижу. Везде вы стараетесь играть сообща с товарищами, но просто бегая и лупя кого угодно, только не главную цель пати - вы приносите больше пользы. Если будучи вторым хиллом вместо основного танка в данже вы хилите сами себя - это лучше для танка, чем если бы вы похилили его. Если вы хорошо одеты и у вас АоЕ скиллы, то вы можете как одуванчики сбривать зерг нубов, главное не терять стро…

• Нашёл интересную статью про игру, решил, что будет полезно её здесь выложить, если конечно модеры не закусают, собственно вот: Итак, начнем издалека. Игру делали, ориентируясь на UO и EVE Online. Фулл-лут, фри-ПК, борьба за место под солнцем, ориентация на гильдии и тд. Чтобы далеко не ходить, я опишу почему я лично выбрал эту игру 4 года назад и 3.5 года назад купил самый дорогой набор основателя: 1. ФриПК (все, кроме пати, гильдии и альянса - по-умолчанию враги). 2. Фулл-лут (все, кроме серебр…

• DonRumata, только понял куда попал?

• Предложения

BFG12 - - Общий Форум

Beitrag

Zitat von WooDDeviL: „Zitat von BFG12: „вот такие плохие модераторы “ ты вообше форум не читал? Или ты слепой? Такая тема сужествует еще с момента создания русской ветки форума. “ слепой походу, шта за тема?

• 1. Сколько всего администраторов/модераторов в ру-сообществе и в каких гильдиях они состоят? 2. Какие бонусы получают администраторы/модераторы за свою преданную службу? P.S. в принципе ответы частично уже известны, но всё же, может кто и ответит и даже правду.

• Zitat von Dant: „Zitat von BFG12: „Моба стайл? Я купил эту игру лишь только потому, что разрабы утверждали что АО это наследница легендарной UO, а на деле и точно Дота 2 только с сессией по дольше: месяц в лесу, потом на линию... кал “ Очень сожалею, что АО разочаровала тебя. Можешь ливать, нам будет тебя не хватать “ ты сам ливнёшь скоро p.s. модыры по тихому ответы удаляют и удаляют

• Моба стайл? Я купил эту игру лишь только потому, что разрабы утверждали что АО это наследница легендарной UO, а на деле и точно Дота 2 только с сессией по дольше: месяц в лесу, потом на линию... кал