Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-17 von insgesamt 17.

• Скачал игру до 2% доходит и тупо виснет) если кто-то нашел решение данной проблемы, поделитесь

• боевой лук, когти, острый шест

• Zitat von Quietus: „я увидел в описании текущего патча улучшения для ios версии, но саму ios версию не наблюдаю это баг или так задумано? “ там написано что бета версия ios выйдет под новый год

• посмотри сколько стоят куски из которых сделан инструмент и чутка прибавь

• я тупой и не знаю как отвечать на пост, я вообще не дальневосточник а по мск играю, но как по мне это глупо делать в обеденное время профилактику сервера, почему бы не делать её с утра (да утро у всех в разное время но можно же выбрать время с наименьшим онлайном)

• и не в самый пик онлайна)

• в чем проблема поставить в настройках боевой режим и вместо кролика ты будешь нормально тыкать на лошадь или на противника вместо кустика

• Выбор класса

Shierke - - Общий Форум

Beitrag

3 перса из разных игр как пример при этом они вообще не похожи) а если серьезно то в альбионе нет классов, все пожелания которые ты написал(а) можно учесть и собрать по шмоткам нужные скилы Дальник с броней хилом и скоростью на убежать-Это проклятый посох с тяж доспехами и кожанными ботинками шапку уже на свой выбор и да у любого нагрудника есть скилл на самолечение для пве, Но учти что выбирая один билд ты получаешь одно и теряешь другое

• Albion iOS

Shierke - - Технический раздел

Beitrag

под обычные айфоны возможно не удачно будет расположение интерфейса, а вот под плюсовую модель должно идти отлично

• Albion iOS

Beitrag

идет на китайских ведрофонах с горем пополам, почему не должно идти на среднячковом айпаде?

• Albion iOS

Beitrag

есть ipad mini 2 с ретиной могу отписать сюда как только будет доступна игра на ios как он ведет себя, стоит 20к может дешевле даже можно будет взят и не тратить огромные суммы на новейшие пады

• какие предметы собираются вводить?оО можно поподробнее

• 0)!!!!!Сделать нормальный чат) понятное дело сложно сделать 1 удобный чат для всех платформ но на данный момент чат используется только внутри гильдии и союза Хорошей идеей было бы сделать иконки выделяющиеся, которые показывают сколько у тебя новых сообщений в ветке чата тобишь визуализация новых сообщений 1)Сделать наконец сортировку в инвентаре а не только в сундуке 2)Сделать так чтобы при смене ветки в аукционе оставались заданные параметры и на другой ветке (бывает когда хочешь купить предм…

• Я особо упорот и даже после нерфа клейморов всетаки хочу на нем играть, как бы мучительно это не оказалось. Прошу знающих людей подсказать возможный или проверенный временем билд для ганга и для хг, буду очень рад если распишите состав желаемой пачки и действия против определенных часто встречаемых классов

• Строительство

Shierke - - Общий Форум

Beitrag

Это делается для упрощения интерфейса плюс улучшает внешний вид для различных платформ. Делать для постройки отдельную эконку не эргономично

• Покупай не боись) бесплатной она не будет. Будет начальный пак который дешевле чем сейчас пак за 30$ но он не будет давать ничего кроме самой игры. Советую взять пак за 30$ если прям очень понравится можно будет доплатить и взять пак легенды например там ништяки уже более значительные

• знаю что ао не какая-нибудь корейская трешатина с костюмами школьниц на качковых мужиках, но не хватает хоть какого нибудь кастомайза как в выборе внешки персонажа при создании так и дальнейших ништяков в виде разнообразной одежки(обычные шмотки только с разными стилями например) Всегда хотелось пробежаться по полю битвы с развевающимся на ветру красным шарфом