Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 362.

• Zitat von Palevo: „Zitat von Loisa: „Zitat von Krou: „Я с ДВ и хочу попасть в ваш клан, пытаюсь зарегистрироваться на Вашем форуме... Письмо на подтверждение моего адреса мне не приходит... по моему Ваш форум где - то сломался)) проверял емейл сто раз, опечатка исключена “ Привет. Возможна какая то трабла с твоим почтовым доменом. Попробуй с другой попсовой почты, или просто заходи в Дискорд, будем разбираься там: discord.gg/u7uN2K “ Приглашение истекло или содержит ошибку... “ discord.gg/YwWjVk…

• Zitat von Cartsoon: „Пришли сегодня к нам на клайм неплохо одетые враги, и сказали - пошли ЗВЗ. Ну мы и пошли. youtu.be/MeAnpyFSlro “ Понравилось как в конце кватер и танк противника отработали отход своего рейда. Четко задержали всех, дали возможность отойти и сесть на коней почти всем. Героически пожертвовали собой ради общей цели.

• Возвращаю деньги за Альбион, снимаю порчу, остановлю DDOS, верну потерянного маунта. Без регистрации и смс.

• Zitat von daily: „У вас письмо с форума не приходит. Можно как то сразу через дискорд? фрост 4.2-5.2 “ Попробуй любую вменяемую почту указать, бывают с разными редкими доменами. Возьми майл, яндек, гугль что ниубдь такое

• Продложаем вести набор. Заходите на огонек Chromaggus.ru

• Нажми левой, и увидишь под иконкой "положить" или что-то в этом роде.

• Zitat von nooke: „Можно ли хранить ресурсы в Банке осадного лагеря? В общем использовать его как перевалочный пункт для хранения вещей. Не пропадут ли они там при осадах и т.п ) “ Можно спокойно использовать обе вкладки. Не пропадут.

• Ты создала это я перевела,а дальше что? подтверждаю и опять попадаю в создание персонажа Zitat von Ellen: „ “ ты создала персонажа, а потом его удалила. Надо создать и начать им играть. Как-то так.

• Zitat von Kelder: „Понял, значит нужен дом) На моем третьем уровне острова еще даже участков нужного размера не появлялось... “ На твоем острове прямо по центру есть место под дом, как только ты его покупаешь, его даже апать не надо. Надеюсь ты не путаешь с Ратушей, место под которую у тебя не будет никогда, так как она только под Гильдийские острова.

• Нужны еще города, куда могут входить ТОЛЬКО легендарные аккаунты. Еще можно оренжевые локи ввести, куда могут приходить собирать ТОЛЬКО легендарные аккаунты. Ну и конечно 50% ко всем пассивкам будет неплохо для легендарщиков. Не зря же они такие деньги заплатили. 14136168857021.jpg

• Zitat von Krou: „Я с ДВ и хочу попасть в ваш клан, пытаюсь зарегистрироваться на Вашем форуме... Письмо на подтверждение моего адреса мне не приходит... по моему Ваш форум где - то сломался)) проверял емейл сто раз, опечатка исключена “ Привет. Возможна какая то трабла с твоим почтовым доменом. Попробуй с другой попсовой почты, или просто заходи в Дискорд, будем разбираься там: discord.gg/u7uN2K

• Эй эй, ну нельзя же так тему ронять. Вот тут прошу посмотреть список наших КП: forum.chromaggus.ru/topic/5397…-kp-v-kotorye-idet-nabor/ Вот тут канал на ютубе с видосами с разных проектов, в том числе и с прошлых бета-тестов. youtube.com/channel/UCNr0_UyN0z8snzb8C_BS6eA Заходите к нам в ТС, всегда можно будет поговорить. Сервер ТС: chromaggus.ru Пароль: Logitech Или давайте сначала в дискорд: discord.gg/u7uN2K

• Zitat von Kelder: „Zitat von pagenotfound: „Zitat von Kelder: „Zitat von pagenotfound: „Zitat von Kelder: „Построил на своем острове здание плавильни. Пытаюсь снести - пишет что на это недостаточно прав. Это баг или я что то не так делаю? Только что заметил - пишет что у здания владелец system, единственное из всех на острове. Так и должно быть? “ А есть возможномть в настройках здания присвоить его обратно себе? Я вчера находил там кнопку отказаться, и здания присваивалась к system, и потом мож…

• Пожелаю удачи новой КП!

• Chaos [AC]

Loisa - - Общий набор в Гильдии

Beitrag

Ну что В черные врываться планируете? Zitat von ZeroQuality: „Zitat von Loisa: „Сами или в составе альянса? “ Мы то в черные, а хромогуси как вылечились от заднеприводности или все также?! =D “ Как там в черных? Какую захватили? А то что-то я вас на карте найти не могу.

• Подпишусь на новости КП

• Хроники Лойсы

Loisa - - Таверна

Beitrag

- 180 - -Чертовы разряды! Что за ужасный мир! – Ругался Лойса на каждый всполох энергии. Последнее заклинание 289-ой ступени высушили всю его невозмутимость. Он был раздражителен и циничен, впрочем как всегда. Альбион! Как будто в этом наборе букв есть хоть что-то осмысленное! Какие-то недалекие культисты, какой-то непонятной Морганы. Переростки-идиоты, которые не видели оружия, кроме топора. А эти? Как их там? Ну эти! Твари безродные! Их даже не похоронили как следует! А теперь они кто? Властел…

• Могу сказать что лидер, безбашенный ПвЕ-ер. Он не может уснуть, если какой-то мировой босс жив, и нагло ходит вокруг спота. Он знает, как его убить, кем его убить, и готов сделать это в любое время суток.

• Gentlemen

Loisa - - Gildie

Beitrag

Dobrzy szczęście! Wierzę w ciebie!

• Zitat von Metodolog: „Ребят, кто имел опыт с разными билдами, подскажите, как парные ножи/кровопускатель по части ПВЕ, в сравнении с луком? Выше писал, что планирую играть соло. Билд нужен для ПВЕ первый месяц-1.5, данжи с солянками, а потом ПВП и ганг. Пробовал разных магов, курса понравился, но маневренности никакой и в таких темпах в красных локах делать нечего. За лука отбегал ЗБТ, но мне не очень нравится ДПС на фарме. Решил глянуть еще и мили билды. Что можете посоветовать/подсказать? “ Бы…