Search Results

Search results 1-20 of 202.

• Quote from Jack_Wolf: “UP! ” Запрещено поднимать тему для рекрутинга чаще чем 1 раз в 24 часа. Просьба ознакомиться с правилами раздела.

• Quote from TimeZXY: “up ” Запрещено поднимать тему для рекрутинга чаще чем 1 раз в 24 часа. Просьба ознакомиться с правилами раздела.

• Quote from gbwm: “Парни, собрался фармить т6 карты, все как обычно, нажимаю на моба и он т7. Как это возможно?? Разве могут мобы быть выше уровня локи?? Пруфы есть ” Да, это правильное поведение.

• Quote from Extra7delux: “так в том то и дело что никакой провокации не было, я никого из игроков не оскорблял и тем более не разжигал ненависть в чате что послужило бы бесконечному срачу в чате, меня смущает лишь то почему дали на ЦЕЛЫХ 7 дней бана, я не вижу никакой уважительной причины моего бана на ЦЕЛЫХ 7дней, если бы было 24 часа я не писал данный пост на форуме и уж тем более не возмущался, но давать 7 дней не за что? это так работают модераторы? ” По всей видимости, вы не прочитали сообще…

• Quote from Extra7delux: “Значит как начинается срач о политике Модеры спят по несколько часов и Только потом начинают чистить чат, а мне дали бан мгновенно лишь за то что я сказал что-то плохое в адрес карт т7-т8 локациях Авалона? Вы как модеров набираете? и о каком Разжигании ненависти идет речь? ” Добрый день! В данной теме объяснили причину подобной блокировки. Бан чата .

• Quote from Akash1NT2222: “Добрый день, как сделать что бы запрашивало разрешение что бы войти в групповой подземелье или при переходе между локациями? ” Настройки - Обучение Там будет Вход в [Желтую, черную] локацию. Если не можете найти. Нажмите "Сбросить", чтобы вернуть настройки по умолчанию.

• Quote from KillerDZIN: “Вылетело с игры, сайт не грузил, во время файта, логи могу предоставить, компенсация будет??????? ” К сожалению вам не выдадут компенсацию. Ее выдают только в крайних случаях.

• Quote from Sqiutuoz: “Можно ли как то поменять никнейм с GooglyMoogly на другой?) Год назад писал в саппорт, но без результата, хотя знаю, что некоторым меняли ” Да, для культа GooglyMoogly есть возможность поменять ник. Просто обратитесь в тех. поддержку.

• Quote from Selekcioner: “up ” Правила раздела для набора в гильдии Поднятие темы разрешено 1 раз в 24 часа, ознакомьтесь с правилами данного раздела

• Quote from Klim616: “Эти снежки что-то делают? Или это абсолютно бесполезная вещь? ” Ими можно кидаться

• Quote from Antrent: “Сегодня в 14.10 модератор по необоснованным причинам забанил человека в чате. Человек искал группу в общем чате, это никогда не было запрещено. Модератор на вопросы не отвечает, и сделал предупреждение. В чате LFG ищут группу для других подземелий. Прошу разъяснить, или мне или модератору о том как надо вести себя в чате. ” Я вам уже писал, что подобные жалобы нужно направлять в саппорт Если вы не поняли за что вам выдали блокировку чата, то в игре есть команда /rules с ссыл…

• Quote from Spoloh: “Up ” Quote from Kobucha: “UP ” Поднятие темы разрешено 1 раз в 24 часа, прошу ознакомиться с правилами раздела Описание раздела "Набор в гильдии" и правила подачи заявки.

• Прошу ознакомиться с правилами данного раздела. Правила раздела для набора в гильдии Поднятие темы рекрутинга разрешено 1 раз в 24 часа.

• Northelm

GeroinEX - - Набор в гильдии

Quote from McCollins: “Ищем рекрутеров. ” Quote from McCollins: “Набор полным ходом. ” Quote from McCollins: “Привет! Хочу предложить Тебе вступить в нашу гильдию! discord.gg/rWA36a3VVJ ” Поднятие темы для рекрутинга разрешено 1 раз в 24 часа, прошу ознакомиться с правилами раздела Правила раздела для набора в гильдии

• Quote from gopherz: “Играя в игру, сражаясь 1на1 с игроками (в проклятых подземельях, в туманах), заметил проблему в расположении панели с баффами, дебаффами и панели здоровья и маны. Проблема в том что они находятся в правом верхнем углу экрана, а противник обычно находиться в центре, и когда нужно проверить какие баффы на противнике или дебаффы на тебе, что бы, например, уклониться от E скилла легкого арбалета или проклятого посоха, мне приходиться переводить внимание с противника и смотреть в…

• Quote from Abiab: “Хотел спросить, как можно написать розрабам, что мой аккаунт взломали, но я его востановил, ибо может быть похожим на продажу аккаунта ” Просто напишите в саппорт

• Quote from kulisaka: “я создал ак почти год назад мой никнейм iLUAD я потерял почту пожалуста помогите возобновить акаунт я очень прошу( ” Боюсь, что без доступа к почте ваши шансы на восстановление аккаунта крайне малы. Тем не менее вам стоит обратиться в тех. поддержку. На форуме вам не смогут помочь с восстановлением.

• Quote from Ninetale13: “забанило в чате за спам из за того что кидал в рекрут чат кричалку пофиксите плез ” По вопросам мутов/банов просьба обращаться в саппорт. На форме не смогут помочь с этими вопросами.

• Quote from ModeratorBastard: “Начнем с простого. Русню(Если тред удалят изза этого слова, то модераторы в ру чате все должны быть сняты.) гнобят, а они терпят. Ну в чем суть украинские дети гнобят русских детей, русские дети начинают гнобить в ответ модератор банит русских детей, игнорируя при этом украинских. Теперь вопрос почему у модератора до сих пор модерка? Я конечно давно играю в эту отвратную игру и прекрасно знаю, что все модераторы .......... . Но был один уважаемый Zuki. Снимите уже м…

• Quote from BblXyxxolb: “«SUNDAWN» !!Ведёт набор новых участников от 10кк пвп ———— В этой гильдии вы найдёте———— ~PVP контент [Every day] ~Налог 0% ~Систему компенсов на PVP контенте ~Обучение новых игроков ———————————————————————— ~Small Scale ~Hell Gate ~Castle ~Avalon ~Gank -------| Немного о гильдии |------- !Активные участники !Опытный РЛ !Опытные участники !Приятное комьюнити !Нет КТА ———————————————————————— Возможно стоит рассказать о наших целях, наша цель, оставить хоть какой-то след в …